Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 12 лет (Сочи)

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Айсберг (Горячий Ключ)
    1. Агулян Владимир
    2. Балаба Кирилл
    3. Вишневский Глеб
    4. Головко Дмитрий
    5. Горман Захар
    6. Жалдак Арсений
    7. Иванов Евгений
    8. Каретный Илья
    9. Лукашин Роман
    10. Ляхов Василий
    11. Плескачев Марк
    12. Поздняк Александр
    13. Поздняк Мария
    14. Саксонов Александр
    15. Свириденко Денис
    16. Синикосов Артем
    17. Сосин Егор
    18. Шипилов Владислав
    19. Шляхов Валерий
  • Альбатрос (Армавир)
    1. Безбаблов Давид
    2. Гуринов Глеб
    3. Злобин Даниил
    4. Карабохиян Георгий
    5. Ливнович Илья
    6. Лоба Евгений
    7. Максимов Игорь
    8. Нефедов Антон
    9. Подлесный Кирилл
    10. Пошалов Вадим
    11. Суслов Иван
    12. Хачануров Эдгар
    13. Чуркин Тимур
    14. Шумилов Дмитрий
  • Буйволы (Краснодар)
    1. Алехин Алексей
    2. Барташевич Марк
    3. Бесаев Тимур
    4. Вершинин Юрий
    5. Гаспарян Давид
    6. Грачев Матвей
    7. Киканян Марк
    8. Коваленко Владислав
    9. Койбаев Илья
    10. Линский Альберт
    11. Минаев Юрий
    12. Остроушко Герман
    13. Пушкарев Илья
    14. Слесаренко Анатолий
    15. Слива Григорий
    16. Стаценко Глеб
    17. Тодуа Валериан
    18. Шабаев Лука
    19. Щербина Ярослав
  • Черномор 2008 (1) (Сочи)
    1. Барбэнягрэ Ярос
    2. Зиновьев Макар
    3. Корниенко Николай
    4. Курников Владимир
    5. Лапенков Даниил
    6. Ляхов Даниил
    7. Макаров Никита
    8. Плужников Сергей
    9. Полтаранин Максим
    10. Саляхов Андрей
    11. Сорокин Иван
    12. Филевский Леонтий
    13. Хилькевич Богдан
    14. Худиткин Алекс
    15. Щепурев Роман
    16. Юрченко Константин
    17. Яценко Артем
  • Черномор 2008 (2) (Сочи)
    1. Боджоян Альберт
    2. Галаджан Рауль
    3. Галеев Тимур
    4. Зацепин Лев
    5. Зюзько Артем
    6. Кабанец Герман
    7. Кулеш Андрей
    8. Курников Владимир
    9. Лихоед Максим
    10. Максимов Кирилл
    11. Нехаев Дмитрий
    12. Попиев Герман
    13. Сплавский Данил
    14. Столяров Дмитрий
    15. Шачиннян Иван
    16. Юрченко Константин
Игрок Команда Количество голов
Саляхов Андрей Черномор 2008 (1) (Сочи) 5
Зиновьев Макар Черномор 2008 (1) (Сочи) 4
Лапенков Даниил Черномор 2008 (1) (Сочи) 4
Филевский Леонтий Черномор 2008 (1) (Сочи) 4
Барташевич Марк Буйволы (Краснодар) 3
Галеев Тимур Черномор 2008 (2) (Сочи) 3
Киканян Марк Буйволы (Краснодар) 3
Лукашин Роман Айсберг (Горячий Ключ) 3
Остроушко Герман Буйволы (Краснодар) 3
Синикосов Артем Айсберг (Горячий Ключ) 3
Каретный Илья Айсберг (Горячий Ключ) 2
Лоба Евгений Альбатрос (Армавир) 2
Барбэнягрэ Ярос Черномор 2008 (1) (Сочи) 1
Бесаев Тимур Буйволы (Краснодар) 1
Вишневский Глеб Айсберг (Горячий Ключ) 1
Галаджан Рауль Черномор 2008 (2) (Сочи) 1
Гаспарян Давид Буйволы (Краснодар) 1
Линский Альберт Буйволы (Краснодар) 1
Макаров Никита Черномор 2008 (1) (Сочи) 1
Максимов Кирилл Черномор 2008 (2) (Сочи) 1
Плескачев Марк Айсберг (Горячий Ключ) 1
Пушкарев Илья Буйволы (Краснодар) 1
Свириденко Денис Айсберг (Горячий Ключ) 1
Сосин Егор Айсберг (Горячий Ключ) 1
Столяров Дмитрий Черномор 2008 (2) (Сочи) 1
Хилькевич Богдан Черномор 2008 (1) (Сочи) 1
Худиткин Алекс Черномор 2008 (1) (Сочи) 1
Шипилов Владислав Айсберг (Горячий Ключ) 1
Шляхов Валерий Айсберг (Горячий Ключ) 1
Щепурев Роман Черномор 2008 (1) (Сочи) 1
Яценко Артем Черномор 2008 (1) (Сочи) 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
204767 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Сочи