Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 11 лет (Сочи)

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Медведи (Севастополь)
    1. Аврамчук Егор
    2. Бабаев Леонид
    3. Гринь Иван
    4. Грищенко Сергей
    5. Кириленко Иван
    6. Кукаренко Александр
    7. Лаврентьев Даниил
    8. Осыка Никита
    9. Прохоров Максим
    10. Руденок Максим
    11. Рыжков Николай
    12. Смолин Николай
    13. Тлулевский Владимир
    14. Хайпанов Марлен
    15. Шевчук Данил
    16. Юнацкий Тимофей
  • Сочи 2009 (Сочи)
    1. Васильев Арсений
    2. Галата Роман
    3. Голубояров Артем
    4. Гречущев Богдан
    5. Данилов Мирон
    6. Диденко Иван
    7. Коволенко Илья
    8. Котунцев Глеб
    9. Курдюков Сергей
    10. Лецин Владислав
    11. Ломоносов Игорь
    12. Маргиев Таймураз
    13. Мишин Иван
    14. Ралько Иван
    15. Савельев Василий
    16. Семенов Даниил
    17. Халилов Мирон
    18. Ясиновский Артем
  • Союз 2009 (Сочи)
    1. Бабкин Роман
    2. Багатуров Константин
    3. Бакланов Андрей
    4. Баскаков Николай
    5. Бондаренко Федор
    6. Васильев Матвей
    7. Казанин Дмитрий
    8. Лосев Артем
    9. Матюха Артур
    10. Нелюбов Макар
    11. Смагин Никита
    12. Степин Кирилл
    13. Сычев Алексей
  • Союз 2010 (Сочи)
    1. Абрамов Матвей
    2. Бехер Андрей
    3. Кудинов Клим
    4. Кучеренко Илья
    5. Максимов Артур
    6. Проскуряков Глеб
    7. Стефанов Иван
    8. Табаньков Иван
    9. Чуб Дмитрий
    10. Шерстобитов Руслан
  • Черномор 2010 (Сочи)
    1. Ашалон Микаэль
    2. Вдовин Тимофей
    3. Гетманов Михаил
    4. Гнеушев Глеб
    5. Гречущев Ян
    6. Дибров Никита
    7. Кашавкин Станислав
    8. Ковинкин Вячеслав
    9. Корольков Михаил
    10. Кучин Богдан
    11. Манагаров Савелий
    12. Новичков Алексей
    13. Плушников Федор
    14. Рогозинский Платон
    15. Рычков Артем
    16. Саматов Иван
    17. Самофалова Евгения
    18. Сараев Герман
    19. Степанов Даниил
    20. Халилов Тимур
    21. Хандогин Вячеслав
Игрок Команда Количество голов
Кириленко Иван Медведи (Севастополь) 7
Бабкин Роман Союз 2009 (Сочи) 6
Максимов Артур Союз 2010 (Сочи) 6
Бакланов Андрей Союз 2009 (Сочи) 5
Бондаренко Федор Союз 2009 (Сочи) 5
Лосев Артем Союз 2009 (Сочи) 5
Семенов Даниил Сочи 2009 (Сочи) 5
Стефанов Иван Союз 2010 (Сочи) 5
Хайпанов Марлен Медведи (Севастополь) 5
Диденко Иван Сочи 2009 (Сочи) 4
Смагин Никита Союз 2009 (Сочи) 4
Аврамчук Егор Медведи (Севастополь) 3
Васильев Матвей Союз 2009 (Сочи) 3
Данилов Мирон Сочи 2009 (Сочи) 3
Котунцев Глеб Сочи 2009 (Сочи) 3
Хандогин Вячеслав Черномор 2010 (Сочи) 3
Гречущев Богдан Сочи 2009 (Сочи) 2
Ломоносов Игорь Сочи 2009 (Сочи) 2
Матюха Артур Союз 2009 (Сочи) 2
Смолин Николай Медведи (Севастополь) 2
Абрамов Матвей Союз 2010 (Сочи) 1
Бехер Андрей Союз 2010 (Сочи) 1
Манагаров Савелий Черномор 2010 (Сочи) 1
Проскуряков Глеб Союз 2010 (Сочи) 1
Руденок Максим Медведи (Севастополь) 1
Саматов Иван Черномор 2010 (Сочи) 1
Шерстобитов Руслан Союз 2010 (Сочи) 1
Ясиновский Артем Сочи 2009 (Сочи) 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
204768 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Сочи