Открытый чемпионат Саратовского гарнизона по мини-футболу посвященному памяти маршала артиллерии В.М. Михалкина

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Black Fox
    1. Аганин Андрей
    2. Гончаренко Михаил
    3. Гришин Андрей
    4. Гудыма Иван
    5. Дзюбак Валерий
    6. Евдокимов Кирилл
    7. Елин Сергей
    8. Ишагин Денис
    9. Козлов Илья
    10. Королев
    11. Кузнецов Максим
    12. Пилипенко Дмитрий
    13. Рагимов Вусал
    14. Сангин Дмитрий
    15. Фирстов Максмим
    16. Шильянский Максим
    17. Щепетов Кирилл
    18. Юрлов Антон
  • Donguz
    1. Арчаков Евгений
    2. Бусыгин Роман
    3. Викторов Игорь
    4. Гурьянов Виктор
    5. Домовитов Сергей
    6. Захаренко Владимир
    7. Кирияк Сергей
    8. Кленин Дмитрий
    9. Коржан Игорь
    10. Мальцев Сергей
    11. Мишин Илья
    12. Мнацаканов Михаил
    13. Самойлов Николай
    14. Семанин Спартак
    15. Соколов Андрей
    16. Тома Александр
    17. Шпарагин
  • Onix
    1. Андрюнин Иван
    2. Антонов Антон
    3. Карпов Антон
    4. Куракин
    5. стручков
    6. Урусов Иван
    7. Ходжейс Владимир
    8. Цехмистро Данил
    9. Цинцадзе Георгий
  • Арго-64
    1. Абрамов Никита
    2. Афонин Павел
    3. Балатский Станислав
    4. Бобылев Вячеслав
    5. Гречушкин Игорь
    6. Исаев Артем
    7. Кашников Антон
    8. Лахнов Денис
    9. Николаев Александр
    10. Ренгач Артем
    11. Ренгач Роман
    12. Сплошнов Андрей
    13. Шашкин Пётр
    14. Шелестов Владимир
  • Билайн
    1. Абрамов Владимир
    2. Алексушин Владислав
    3. Базаев Руслан
    4. Голубев Андрей
    5. Горячев Сергей
    6. Джлавян Самвел
    7. Дорошин Василий
    8. Дугин Глеб
    9. Железнов Максим
    10. Кишвардай Антон
    11. Кочетков Арсений
    12. Маняхин Никита
    13. Матвеев Антон
    14. Матвеев Максим
    15. Полиханов Александр
    16. Просветов Дмитрий
    17. Русаков Влад
    18. Шабаев Владимир
  • Квазар
    1. Барабанов Никита
    2. Безменов Владислав
    3. Бухарин Кирилл
    4. Гонтанов Алексей
    5. Зорин Илья
    6. Ким Валерий
    7. Краснов Дмитрий
    8. Макаров Алексей
    9. Масляков Кирилл
    10. Маткурбанов Рафис
    11. Савин Никита
    12. Смирнов Владимир
    13. Соколов Александр
    14. Тарантин Илья
    15. Филатов Денис
    16. Храмов Артем
    17. Юдин Артем
  • Олимп
    1. Горобец
    2. Доронкин Андрей
    3. Жильцов Роман
    4. Зотов Сергей
    5. Клюев Данила
    6. Максяшев Евгений
    7. Морозов Владислав
    8. Порезанов Илья
    9. Потемкин Александр
    10. Распопов Александр
    11. Розберг Владислав
    12. Степанов Артем
    13. Терентьев Алексей
    14. Тихонов Сергей
    15. Фарманов Зейнутдин
    16. Федоров
    17. Чихутин Дмитрий
    18. Чубаров Валерий
    19. Чуватов Александр
  • ППЖ
    1. Алексеев Дмитрий
    2. Барабанов Артем
    3. Барабанов Данила
    4. Барабанов Никита
    5. Борисов Сергей
    6. Веретенников Сергей
    7. Запсис Константин
    8. Иргискин Никита
    9. Каразин
    10. Кашеев Александр
    11. Ковалек Владимир
    12. Кофтин
    13. Мечетин Иван
    14. Николайчук Александр
    15. Портнов Сергей
    16. Семидотченко Александр
    17. Сидоров Станислав
    18. Сливка Игорь
    19. Сливка
    20. Тагиров Тагир
    21. Шунаев
  • Район-64
    1. Алексеев Илья
    2. Алтухов Антон
    3. Анисимов
    4. Балякин Василий
    5. Безменов Виталий
    6. Беляев Дмитрий
    7. Денисов Дмитрий
    8. Клочков Денис
    9. Колосков Иван
    10. Миралиев
    11. Нечаев Александр
    12. Орлов Дмитрий
    13. Плуч Денис
    14. полякин
    15. Попов Егор
    16. Сафоновский Роман
    17. Торгонский Максим
    18. Федоров Денис
    19. Шурыгин Дмитрий
    20. Щербаков Владимир
  • СКА ГРАД-2
    1. Абляев Рафаэль
    2. Борзов Александр
    3. Гасамханов Шамиль
    4. Горшков Илья
    5. Губанов Дмитрий
    6. Жуков Андрей
    7. Мисюра Леонид
    8. Прудников Сергей
    9. Рондо Антон
    10. Садулаев Садула
    11. Симилет Никита
    12. Спиркин
    13. Сукрутин Максим
    14. Тронин Дмитрий
    15. Фролов Илья
    16. Фролов Антон
    17. Хадисгаджиев
    18. Черепанов Сергей
    19. Якубов Эрвин
  • Терминал-групп
    1. Гамаюнов Артем
    2. Герасимов Виталий
    3. Ермилов Илья
    4. Зибров Евгений
    5. Ковалёв Артем
    6. Корольчук Руслан
    7. Кузнецов Денис
    8. Кузьмин Никита
    9. Лепешкин Михаил
    10. Нухов Байрам
    11. Орехов Артем
    12. Отреченский Денис
    13. Парамонов Сергей
    14. Романов Владислав
    15. Усов Илья
    16. Цветков Алексей
    17. Яковлев Виталий
  • Торпедо (Саратов)
    1. Баранов Никита
    2. Каграманян Дмитрий
    3. Мазуренко Илья
    4. Мазурин Максим
    5. Макиенко Марк
    6. Малышев
    7. Мамедов Олег
    8. Неверов Павел
    9. Пашиев Ренат
    10. Пульясов Бауржан
    11. Смирнов Дмитрий
    12. Тронин Дмитрий
    13. Ферзилов Заур
  • Торпедо (Татищево)
    1. Баканов Геннадий
    2. Бередухин Александр
    3. Ерошенко Антон
    4. Заманов Станислав
    5. Ильин Юрий
    6. Кабутов Роман
    7. Коннов
    8. Костюкович Сергей
    9. Кузьмин Заур
    10. Лазарь Павел
    11. Магакелян Арутюн
    12. Мамедов Олег
    13. Мелехов Кирилл
    14. Рейн Илья
    15. Самойлов Александр
    16. Стреликов Александр
    17. Табаяков Александр
    18. Тайсумов Хуссейн
    19. Углев Андрей
    20. Хотынюк Евгений
  • Форвард
    1. Авдошин Александр
    2. Гудошников Владислав
    3. Джафаров Хаким
    4. Карачаушев Георгий
    5. Константинов Андрей
    6. Коршунов Данила
    7. Кудря
    8. Кузнецов Александр
    9. Кузнецов Семен
    10. Латинский денис
    11. латыпов валерий
    12. Мокшин Никита
    13. Поморов Александр
    14. Поморов Дмитрий
    15. Пчелинцев Антон
    16. Уфаев Сергей
    17. Фяткулин Марат
    18. Чванов Сергей
  • ФОС
    1. Аблов Александр
    2. Аленин Павел
    3. Астахов Олег
    4. Бекеров Виталий
    5. Белов Кирилл
    6. Горшков Андрей
    7. Григорьев Дмитрий
    8. Кромолаев Александр
    9. Лобанов Максим
    10. Малышев Вячеслав
    11. Малянов Евгений
    12. Мусатов Михаил
    13. Ромодин Дмитрий
    14. Ромодин Роман
    15. Рыбаков Владимир
    16. Ткаченко Сергей
  • Эверест
    1. Абу-свилм Мохаммед
    2. Агаларов Пашабек
    3. Ботько Александр
    4. Буланов Алексей
    5. Бурмистов Вадим
    6. Васильев Антон
    7. Горобец
    8. Ибрагимов Надир
    9. Кравчук Денис
    10. Лапико Анатолий
    11. Левошин Александр
    12. Мещяреков Валерий
    13. Соловьев Сергей
    14. Стародубцев Кирилл
    15. Храбров Александр
    16. хрулев Дмитрий
    17. Худавердиев Галиб
    18. Червяков Михаил
    19. Шайкулов Айдар
    20. Шафеев Али
    21. Щербаков Петр
Игрок Команда Количество голов
Щербаков Петр Эверест 17
Розберг Владислав Олимп 16
Табаяков Александр Торпедо (Татищево) 16
Худавердиев Галиб Эверест 15
Антонов Антон Onix 14
Васильев Антон Эверест 13
Ходжейс Владимир Onix 13
Поморов Александр Форвард 12
Анисимов Район-64 11
Бобылев Вячеслав Арго-64 11
Герасимов Виталий Терминал-групп 10
Григорьев Дмитрий ФОС 10
Джлавян Самвел Билайн 10
Ромодин Дмитрий ФОС 10
Сплошнов Андрей Арго-64 10
Барабанов Данила ППЖ 9
Гурьянов Виктор Donguz 9
Коршунов Данила Форвард 9
Парамонов Сергей Терминал-групп 9
Фяткулин Марат Форвард 9
Аленин Павел ФОС 8
Балатский Станислав Арго-64 8
Левошин Александр Эверест 8
Сливка Игорь ППЖ 8
Гречушкин Игорь Арго-64 7
Садулаев Садула СКА ГРАД-2 7
Филатов Денис Квазар 7
Алексеев Дмитрий ППЖ 6
Барабанов Артем ППЖ 6
Горобец Олимп 6
Домовитов Сергей Donguz 6
Карачаушев Георгий Форвард 6
Ковалёв Артем Терминал-групп 6
Кофтин ППЖ 6
Лазарь Павел Торпедо (Татищево) 6
Лахнов Денис Арго-64 6
Мазуренко Илья Торпедо (Саратов) 6
Мазурин Максим Торпедо (Саратов) 6
Мнацаканов Михаил Donguz 6
Сидоров Станислав ППЖ 6
Тагиров Тагир ППЖ 6
Урусов Иван Onix 6
Яковлев Виталий Терминал-групп 6
Афонин Павел Арго-64 5
Голубев Андрей Билайн 5
Дугин Глеб Билайн 5
Корольчук Руслан Терминал-групп 5
Малянов Евгений ФОС 5
Отреченский Денис Терминал-групп 5
Ренгач Артем Арго-64 5
Смирнов Владимир Квазар 5
Спиркин СКА ГРАД-2 5
Ферзилов Заур Торпедо (Саратов) 5
Чуватов Александр Олимп 5
Шунаев ППЖ 5
Авдошин Александр Форвард 4
Аганин Андрей Black Fox 4
Белов Кирилл ФОС 4
Бурмистов Вадим Эверест 4
Горячев Сергей Билайн 4
Жуков Андрей СКА ГРАД-2 4
Клочков Денис Район-64 4
Коржан Игорь Donguz 4
Кудря Форвард 4
Мелехов Кирилл Торпедо (Татищево) 4
Мещяреков Валерий Эверест 4
Пульясов Бауржан Торпедо (Саратов) 4
Рондо Антон СКА ГРАД-2 4
Сафоновский Роман Район-64 4
Смирнов Дмитрий Торпедо (Саратов) 4
Ткаченко Сергей ФОС 4
Тронин Дмитрий Торпедо (Саратов) 4
Храмов Артем Квазар 4
Чванов Сергей Форвард 4
Шелестов Владимир Арго-64 4
Абляев Рафаэль СКА ГРАД-2 3
Баканов Геннадий Торпедо (Татищево) 3
Джафаров Хаким Форвард 3
Исаев Артем Арго-64 3
Кашников Антон Арго-64 3
Константинов Андрей Форвард 3
Кравчук Денис Эверест 3
Куракин Onix 3
Малышев Торпедо (Саратов) 3
Матвеев Антон Билайн 3
Миралиев Район-64 3
Морозов Владислав Олимп 3
Орехов Артем Терминал-групп 3
Ромодин Роман ФОС 3
Стародубцев Кирилл Эверест 3
стручков Onix 3
Торгонский Максим Район-64 3
Углев Андрей Торпедо (Татищево) 3
Хотынюк Евгений Торпедо (Татищево) 3
Шашкин Пётр Арго-64 3
Алексеев Илья Район-64 2
Алтухов Антон Район-64 2
Буланов Алексей Эверест 2
Гришин Андрей Black Fox 2
Ишагин Денис Black Fox 2
Каграманян Дмитрий Торпедо (Саратов) 2
Каразин ППЖ 2
Ким Валерий Квазар 2
Ковалек Владимир ППЖ 2
Коннов Торпедо (Татищево) 2
Костюкович Сергей Торпедо (Татищево) 2
Кузьмин Никита Терминал-групп 2
латыпов валерий Форвард 2
Макаров Алексей Квазар 2
Маняхин Никита Билайн 2
Масляков Кирилл Квазар 2
Нечаев Александр Район-64 2
Нухов Байрам Терминал-групп 2
Пашиев Ренат Торпедо (Саратов) 2
полякин Район-64 2
Поморов Дмитрий Форвард 2
Русаков Влад Билайн 2
Соколов Андрей Donguz 2
Уфаев Сергей Форвард 2
Федоров Олимп 2
Цехмистро Данил Onix 2
Червяков Михаил Эверест 2
Чубаров Валерий Олимп 2
Шпарагин Donguz 2
Щербаков Владимир Район-64 2
Якубов Эрвин СКА ГРАД-2 2
Аблов Александр ФОС 1
Андрюнин Иван Onix 1
Арчаков Евгений Donguz 1
Балякин Василий Район-64 1
Барабанов Никита ППЖ 1
Баранов Никита Торпедо (Саратов) 1
Борисов Сергей ППЖ 1
Викторов Игорь Donguz 1
Дорошин Василий Билайн 1
Евдокимов Кирилл Black Fox 1
Ерошенко Антон Торпедо (Татищево) 1
Зибров Евгений Терминал-групп 1
Зорин Илья Квазар 1
Ибрагимов Надир Эверест 1
Ильин Юрий Торпедо (Татищево) 1
Кирияк Сергей Donguz 1
Кишвардай Антон Билайн 1
Кленин Дмитрий Donguz 1
Клюев Данила Олимп 1
Королев Black Fox 1
Краснов Дмитрий Квазар 1
Кромолаев Александр ФОС 1
Кузьмин Заур Торпедо (Татищево) 1
Лапико Анатолий Эверест 1
Лепешкин Михаил Терминал-групп 1
Лобанов Максим ФОС 1
Мамедов Олег Торпедо (Татищево) 1
Мечетин Иван ППЖ 1
Неверов Павел Торпедо (Саратов) 1
Николаев Александр Арго-64 1
Орлов Дмитрий Район-64 1
Пилипенко Дмитрий Black Fox 1
Плуч Денис Район-64 1
Рагимов Вусал Black Fox 1
Самойлов Николай Donguz 1
Соловьев Сергей Эверест 1
Тайсумов Хуссейн Торпедо (Татищево) 1
Тарантин Илья Квазар 1
Тома Александр Donguz 1
Федоров Денис Район-64 1
Хадисгаджиев СКА ГРАД-2 1
хрулев Дмитрий Эверест 1
Черепанов Сергей СКА ГРАД-2 1
Шурыгин Дмитрий Район-64 1
Юрлов Антон Black Fox 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
206572 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Саратов