НУКУТСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА СЕЗОН 2019-2020

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • ЗАРЕЧНЫЙ
    1. Архипов Егор
    2. Аширов Максим
    3. Вишняковский Александр
    4. Голубин Пётр
    5. Илюк Андрей
    6. Козловский Евгений
    7. Нурлугоянов Михаил
    8. Омотхонов Роман
    9. Поляков Игорь
    10. Рафейчиков Виктор
    11. Романчук Александр
    12. Спешилов Анатолий
    13. Тишков Андрей
    14. Тишков Олег
    15. Холобов Алексей
    16. Шахаев Эдуард
  • КНАУФ
    1. Алсаев Клим
    2. Балдаев Алексей
    3. Каулин Дмитрий
    4. Козловский Алексей
    5. Лабузов Денис
    6. Марганов Антон
    7. Осопов Иннокентий
    8. Сулиманов Владимир
    9. Фролов Моисей
    10. Цырендоржиев Тимур
  • КУЙТА
    1. Андреев илья
    2. Бурзаев алексей
    3. Бурзаев андрей
    4. Данилов илья
    5. Данилов юрий
    6. Жербаев андрей
    7. Копытов борис
    8. Мадагуев геннадий
    9. Маланов алексей
    10. Маликов виктор
    11. Николаев александр
    12. Паринов евгений
    13. Селезнев сергей
    14. Соскинов валерий
    15. Шагланов клим
  • НОВОЛЕНИНО
    1. Аксаев Артём Александрович
    2. Аксаев Олег Евгеньевич
    3. Андрюсишин Дмитрий Григорьевич
    4. Атутов Александр Аркадьевич
    5. Атутов Артур Гаврилович
    6. Будылкин Виктор Олегович
    7. Жербанов Евгений Анатольевич
    8. Николаев Николай Александрович
    9. Олзоев Александр Алексеевич
    10. Осопов Денис Васильевич
    11. Осопов Дмитрий Владимирович
    12. Ошотов Александр Андреевич
    13. Ошотов Николай
    14. Пушкарев Андрей Владимирович
    15. Ужеев Сергей Викторович
    16. Хамаганов Андрей Анатольевич
  • Новонукутская СОШ
    1. Абсандульев Даниил
    2. Алексеев Алексей
    3. Алексеев Валерий
    4. Андреев Алексей
    5. Андреев Антон
    6. Арботнеев Максим
    7. Арботовв Руслан
    8. Балбин Андрей
    9. Балсуков Семён
    10. Башаров Родион
    11. Гомбоев Геннадий
    12. Куклин Николай
    13. Мантанов Вадим
    14. Николаев Аполлон
    15. Петунов Григорий
    16. Хадаханов Никита
    17. Хутуров Анатолий
    18. Шабалин Илья
    19. Шатханов Андрей
    20. Шулунов Александр
  • ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ
    1. Ажигиров Юрий Сергеевич
    2. Амалбеков Эльдиар Акбарович
    3. Бадмаев Сергей Петрович
    4. Гергенов Эдуард Владимирович
    5. Замбалов Евгений Константинович
    6. Замбалов Игорь Геннадьевич
    7. Замбалов Павел Геннадьевич
    8. Иванов Вадим Андреевич
    9. Клепиков Евгений Николаевич
    10. Кудряшов Дмитрий Федорович
    11. Матюхин Владимир Викторович
    12. Николаев Александр Семенович
    13. Николаев Юрий Семенович
    14. Семенов Валерий Савельевич
    15. Табанаков Сергей Сергеевич
    16. Тапхасов Валерий Петрович
    17. Хамгушкеев Анатолий
    18. Ханхасов Артем Николаевич
    19. Шагдуев Артем Арнольдович
  • РЭС
    1. Адыков Алекс.
    2. Адыков Евгений
    3. Атутов Юрий
    4. Валюшкин Алексей
    5. Гаврилов Александр
    6. Гергесов Юрий
    7. Далбаков Андрей
    8. Желбанов Николай
    9. Маланов Андрей
    10. Мантанов Владимир
    11. Михайлов Б.А.
    12. Михайлов Юрий
    13. Налманов Николай
    14. Оширов Анатолий
    15. Петчинов Никита
    16. Прохоров Николай
    17. Холобов Алексей
    18. Хушеев Игорь
    19. Эрдынеев Андрей
    20. Эрдынеев арсалан
  • ТАТХАЛ
    1. Андреев Ефим
    2. Ахмадышин Михаил
    3. Болдохонов Юрий
    4. Гергенов Владимир
    5. Григорьев Алексей
    6. Жербаков Валерий
    7. Ишигилов Александр
    8. Кирилов николай
    9. Лаптев Артем
    10. Медведев Глеб
    11. Медведев Руслан
    12. Мельников Виктор
    13. Мункоев Борис
    14. Муруев Владимир
    15. Петунов Яков
    16. Пехутов Николай
    17. Трофимов Георгий
    18. Хархадоров Анатолий
    19. Хуриганов Александр
  • УНКУРЛИК
    1. Дебенов Сергей Сергеевич
    2. Омотхонов Иринчей Васильевич
    3. Омотхонов Николай Васильевич
    4. Омотхонов Сергей Васильевич
    5. Орсоев Кирилл Сергеевич
    6. Пантаев Александр Александрович
    7. Петунов Николай Григорьевич
    8. Соктоев Александр Андреевич
    9. Степанов Николай Александрович
    10. Хертуев Александр Петрович
    11. Хертуев Виталий Петрович
    12. Хулугуров Николай
    13. Чемезов Тимофей
Игрок Команда Количество голов
Бурзаев андрей КУЙТА 35
Осопов Дмитрий Владимирович НОВОЛЕНИНО 30
Осопов Иннокентий КНАУФ 27
Маликов виктор КУЙТА 26
Тишков Андрей ЗАРЕЧНЫЙ 23
Хертуев Александр Петрович УНКУРЛИК 23
Балбин Андрей Новонукутская СОШ 22
Маланов алексей КУЙТА 21
Ошотов Александр Андреевич НОВОЛЕНИНО 21
Соктоев Александр Андреевич УНКУРЛИК 19
Омотхонов Сергей Васильевич УНКУРЛИК 18
Жербаев андрей КУЙТА 17
Замбалов Павел Геннадьевич ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ 14
Цырендоржиев Тимур КНАУФ 14
Алсаев Клим КНАУФ 13
Данилов илья КУЙТА 13
Николаев Александр Семенович ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ 13
Романчук Александр ЗАРЕЧНЫЙ 13
Шулунов Александр Новонукутская СОШ 13
Аксаев Олег Евгеньевич НОВОЛЕНИНО 11
Вишняковский Александр ЗАРЕЧНЫЙ 11
Атутов Александр Аркадьевич НОВОЛЕНИНО 10
Балдаев Алексей КНАУФ 10
Медведев Руслан ТАТХАЛ 10
Николаев Аполлон Новонукутская СОШ 10
Хутуров Анатолий Новонукутская СОШ 10
Амалбеков Эльдиар Акбарович ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ 8
Ханхасов Артем Николаевич ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ 8
Бурзаев алексей КУЙТА 7
Матюхин Владимир Викторович ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ 7
Рафейчиков Виктор ЗАРЕЧНЫЙ 7
Хуриганов Александр ТАТХАЛ 7
Гергесов Юрий РЭС 6
Михайлов Юрий РЭС 6
Налманов Николай РЭС 6
Соскинов валерий КУЙТА 6
Болдохонов Юрий ТАТХАЛ 5
Жербанов Евгений Анатольевич НОВОЛЕНИНО 5
Замбалов Игорь Геннадьевич ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ 5
Петунов Яков ТАТХАЛ 5
Ужеев Сергей Викторович НОВОЛЕНИНО 5
Хархадоров Анатолий ТАТХАЛ 5
Алексеев Алексей Новонукутская СОШ 4
Дебенов Сергей Сергеевич УНКУРЛИК 4
Андреев Ефим ТАТХАЛ 3
Ишигилов Александр ТАТХАЛ 3
Козловский Евгений ЗАРЕЧНЫЙ 3
Мадагуев геннадий КУЙТА 3
Ошотов Николай НОВОЛЕНИНО 3
Пантаев Александр Александрович УНКУРЛИК 3
Спешилов Анатолий ЗАРЕЧНЫЙ 3
Хадаханов Никита Новонукутская СОШ 3
Эрдынеев арсалан РЭС 3
Ахмадышин Михаил ТАТХАЛ 2
Гаврилов Александр РЭС 2
Гергенов Владимир ТАТХАЛ 2
Гомбоев Геннадий Новонукутская СОШ 2
Клепиков Евгений Николаевич ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ 2
Муруев Владимир ТАТХАЛ 2
Оширов Анатолий РЭС 2
Петчинов Никита РЭС 2
Поляков Игорь ЗАРЕЧНЫЙ 2
Прохоров Николай РЭС 2
Арботнеев Максим Новонукутская СОШ 1
Атутов Юрий РЭС 1
Желбанов Николай РЭС 1
Илюк Андрей ЗАРЕЧНЫЙ 1
Каулин Дмитрий КНАУФ 1
Мантанов Владимир РЭС 1
Медведев Глеб ТАТХАЛ 1
Мункоев Борис ТАТХАЛ 1
Николаев Николай Александрович НОВОЛЕНИНО 1
Николаев Юрий Семенович ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ 1
Олзоев Александр Алексеевич НОВОЛЕНИНО 1
Омотхонов Иринчей Васильевич УНКУРЛИК 1
Степанов Николай Александрович УНКУРЛИК 1
Тишков Олег ЗАРЕЧНЫЙ 1
Трофимов Георгий ТАТХАЛ 1
Фролов Моисей КНАУФ 1
Хамаганов Андрей Анатольевич НОВОЛЕНИНО 1
Шабалин Илья Новонукутская СОШ 1
Шагланов клим КУЙТА 1
Игрок Команда Фолы
Ишигилов Александр ТАТХАЛ Желтая карточка 4
Алсаев Клим КНАУФ Желтая карточка 3
Балбин Андрей Новонукутская СОШ Желтая карточка 3
Дебенов Сергей Сергеевич УНКУРЛИК Желтая карточка 3
Андреев Ефим ТАТХАЛ Желтая карточка 2
Андреев илья КУЙТА Желтая карточка 2
Болдохонов Юрий ТАТХАЛ Желтая карточка 2
Бурзаев андрей КУЙТА Желтая карточка 2
Вишняковский Александр ЗАРЕЧНЫЙ Желтая карточка 2
Желбанов Николай РЭС Желтая карточка 2
Михайлов Юрий РЭС Желтая карточка 2
Николаев Александр Семенович ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ Желтая карточка 2
Омотхонов Сергей Васильевич УНКУРЛИК Желтая карточка 2
Осопов Иннокентий КНАУФ Желтая карточка 2
Ошотов Александр Андреевич НОВОЛЕНИНО Желтая карточка 2
Петунов Николай Григорьевич УНКУРЛИК Желтая карточка 2
Петунов Яков ТАТХАЛ Желтая карточка 2
Романчук Александр ЗАРЕЧНЫЙ Желтая карточка 2
Хуриганов Александр ТАТХАЛ Желтая карточка 2
Хутуров Анатолий Новонукутская СОШ Желтая карточка 2
Цырендоржиев Тимур КНАУФ Желтая карточка 2
Эрдынеев арсалан РЭС Желтая карточка 2
Желтая карточка 1
Аксаев Олег Евгеньевич НОВОЛЕНИНО Желтая карточка 1
Гергенов Владимир ТАТХАЛ Желтая карточка 1
Гергенов Эдуард Владимирович ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ Желтая карточка 1
Жербанов Евгений Анатольевич НОВОЛЕНИНО Желтая карточка 1
Замбалов Игорь Геннадьевич ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ Желтая карточка 1
Замбалов Павел Геннадьевич ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ Желтая карточка 1
Каулин Дмитрий КНАУФ Желтая карточка 1
Козловский Евгений ЗАРЕЧНЫЙ Желтая карточка 1
Маланов Андрей РЭС Желтая карточка 1
Матюхин Владимир Викторович ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ Желтая карточка 1
Медведев Руслан ТАТХАЛ Желтая карточка 1
Налманов Николай РЭС Желтая карточка 1
Налманов Николай РЭС Красная карточка 1
Омотхонов Роман ЗАРЕЧНЫЙ Желтая карточка 1
Пантаев Александр Александрович УНКУРЛИК Желтая карточка 1
Прохоров Николай РЭС Желтая карточка 1
Рафейчиков Виктор ЗАРЕЧНЫЙ Желтая карточка 1
Селезнев сергей КУЙТА Желтая карточка 1
Соктоев Александр Андреевич УНКУРЛИК Желтая карточка 1
Степанов Николай Александрович УНКУРЛИК Желтая карточка 1
Табанаков Сергей Сергеевич ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ Желтая карточка 1
Хадаханов Никита Новонукутская СОШ Желтая карточка 1
Хархадоров Анатолий ТАТХАЛ Красная карточка 1
Хертуев Александр Петрович УНКУРЛИК Желтая карточка 1
Шабалин Илья Новонукутская СОШ Желтая карточка 1
Шагдуев Артем Арнольдович ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
208179 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: п. Новонукутский