Открытый чемпионат г. Унеча по мини-футболу

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Вымпел
    1. Бельцев Иван
    2. Геращенко Илья
    3. Гришечко Дмитрий
    4. Козлов Максим
    5. Пономаренко Артем
    6. Пуцко Виктор
    7. Резцов Денис
    8. Ручко Валерий
    9. Щигорцов Кирилл
    10. Щипайло Денис
  • Енисей (Клинцы)
    1. Долгунов Вадим
    2. Золотарев Дмитрий
    3. Ковалев Вадим
    4. Лагутенко Сергей
    5. Марус
    6. Надточей Максим
    7. Савосто Иван
    8. Савченко Владислав
    9. Сучков Евгений
    10. Цупиков Виталий
    11. Чекулай Иван
  • Закат
    1. Вороной Анатолий
    2. Высоцкий Данил
    3. Гричану Дмитрий
    4. Демиденко Александр
    5. Зайцев Антон
    6. Ивченко Роман
    7. Ильющенко Александр
    8. Коваленко Михаил
    9. Куликов Павел
    10. Кумков
    11. Шелудченко
  • Легион
    1. Алексеев Сергей
    2. Бурак Максим
    3. Дедков Юрий
    4. Кривонос Алексей
    5. Кузьмицкий Игорь
    6. Малеев Дмитрий
    7. Погуляев Евгений
    8. Полуянов Алексей
    9. Пытьков Евгений
    10. Шедько Анатолий
    11. Шестеро Игорь
    12. Ячменев Павел
  • МКБ
    1. Андрющенко Вячеслав
    2. Болотвин Николай
    3. Бондаренко Владимир
    4. Гришечко
    5. Денщиков Александр
    6. Михальченко
    7. Молодьков Артем
    8. Таратонов Андрей
    9. Тарола Андрей
    10. Тароло Александр
    11. Шутов Александр
  • Рюхово
    1. Васильев Виктор
    2. Воронин Владимир
    3. Дудко Денис
    4. Зверек Дмитрий
    5. Зык Андрей
    6. Карпушин Алексей
    7. Киселев
    8. Крысь Анатолий
    9. Крысь Дмитрий
    10. Кузнецов Антон
    11. Пожарский Михаил
    12. Пытьков
    13. Смоляк Сергей
    14. Шаго Павел
  • Триумф (Сураж)
    1. Видалко
    2. Гончаров Алексей
    3. Колешко Евгений
    4. Лагутенко Евгений
    5. Лебедев
    6. Лисеенко Дмитрий
    7. Матющенко Иван
    8. Михальченко Кирилл
    9. Тимченко Евгений
    10. Тищенко Руслан
    11. Удалов Алексей
    12. Янченко Олег
  • ФК Мглин
    1. Вертопрахов Дмитрий
    2. Гладышев Сергей
    3. Зайцев Антон
    4. Зайцев Денис
    5. Ивашкин Никита
    6. Мальченко Илья
    7. Подоляко Василий
    8. Пуцко Виктор
    9. Сопранцов Сергей
    10. Сучков Александр
    11. Тужиков Никита
    12. Якимович Виталий
  • Шанс
    1. Анищенко Виктор
    2. Батурин Ян
    3. Бондаренко Кирилл
    4. Ковязин Игорь
    5. Колесников Михаил
    6. Комаров Никита
    7. Прокопенко Дмитрий
    8. Рыбалко
    9. Федюшин Денис
    10. Хмара Михаил
    11. Шутов Андрей
    12. Ячменев Максим
  • Юность
    1. Бердюгин Владимир
    2. Голик Олег
    3. Иван Гончаров
    4. Кривонос Алексей
    5. Манжос Данила
    6. Мельников Никита
    7. Никита Рассказ
    8. Осадчий
    9. Рубанов Алексендр
    10. Селедцов Евгений
    11. Сериков Владислав
    12. Суровежко Алексей
    13. Хмелев Александр
Игрок Команда Количество голов
Лагутенко Сергей Енисей (Клинцы) 25
Прокопенко Дмитрий Шанс 23
Тищенко Руслан Триумф (Сураж) 23
Пожарский Михаил Рюхово 17
Ивашкин Никита ФК Мглин 16
Колесников Михаил Шанс 13
Пуцко Виктор Вымпел 11
Шутов Александр МКБ 11
Шутов Андрей Шанс 11
Пытьков Евгений Легион 10
Высоцкий Данил Закат 9
Зык Андрей Рюхово 9
Лагутенко Евгений Триумф (Сураж) 9
Молодьков Артем МКБ 9
Тарола Андрей МКБ 9
Якимович Виталий ФК Мглин 9
Гладышев Сергей ФК Мглин 8
Подоляко Василий ФК Мглин 8
Хмелев Александр Юность 8
Шестеро Игорь Легион 8
Щипайло Денис Вымпел 8
Демиденко Александр Закат 7
Дудко Денис Рюхово 7
Золотарев Дмитрий Енисей (Клинцы) 7
Крысь Дмитрий Рюхово 7
Селедцов Евгений Юность 7
Андрющенко Вячеслав МКБ 6
Анищенко Виктор Шанс 6
Бердюгин Владимир Юность 6
Бурак Максим Легион 6
Геращенко Илья Вымпел 6
Суровежко Алексей Юность 6
Видалко Триумф (Сураж) 5
Ильющенко Александр Закат 5
Комаров Никита Шанс 5
Кузнецов Антон Рюхово 5
Рубанов Алексендр Юность 5
Ручко Валерий Вымпел 5
Сериков Владислав Юность 5
Сопранцов Сергей ФК Мглин 5
Янченко Олег Триумф (Сураж) 5
Ячменев Максим Шанс 5
Гончаров Алексей Триумф (Сураж) 4
Михальченко МКБ 4
Никита Рассказ Юность 4
Резцов Денис Вымпел 4
Рыбалко Шанс 4
Батурин Ян Шанс 3
Болотвин Николай МКБ 3
Зайцев Денис ФК Мглин 3
Кривонос Алексей Юность 3
Кривонос Алексей Легион 3
Михальченко Кирилл Триумф (Сураж) 3
Удалов Алексей Триумф (Сураж) 3
Гришечко МКБ 2
Киселев Рюхово 2
Крысь Анатолий Рюхово 2
Марус Енисей (Клинцы) 2
Погуляев Евгений Легион 2
Тимченко Евгений Триумф (Сураж) 2
Цупиков Виталий Енисей (Клинцы) 2
Шаго Павел Рюхово 2
Бондаренко Владимир МКБ 1
Вертопрахов Дмитрий ФК Мглин 1
Голик Олег Юность 1
Гричану Дмитрий Закат 1
Зверек Дмитрий Рюхово 1
Иван Гончаров Юность 1
Карпушин Алексей Рюхово 1
Ковалев Вадим Енисей (Клинцы) 1
Кумков Закат 1
Лебедев Триумф (Сураж) 1
Матющенко Иван Триумф (Сураж) 1
Осадчий Юность 1
Пуцко Виктор ФК Мглин 1
Пытьков Рюхово 1
Тужиков Никита ФК Мглин 1
Чекулай Иван Енисей (Клинцы) 1
Шедько Анатолий Легион 1
Шелудченко Закат 1
Игрок Команда Фолы
Гладышев Сергей ФК Мглин Удаление 1
Манжос Данила Юность Удаление 1
Пытьков Евгений Легион Удаление 1
Резцов Денис Вымпел Удаление 1
Якимович Виталий ФК Мглин Удаление 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
208977 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Унеча