Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 14 лет (Тихорецк)

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Аллигатор (Кореновск)
    1. 10 Селевиров Егор
    2. 16 Чемоданов Илья А
    3. 17 Слабченко Кирилл
    4. 20 Яговитин Игорь
    5. 22 Шамрай Максим
    6. 27 Кривенко Владимир
    7. 33 Сакун Глеб
    8. 4 Зайцев Александр
    9. 50 Туний Павел К
    10. 55 Чагров Олег
    11. 7 Поноиаренко Дмитрий А
    12. 8 Бондарь Максим
    13. 81 Грищенко Никита
    14. 9 Туний Павел
    15. 99 Ямпольский Сергей
  • Акулы-2007 (Краснодар)
    1. 1 Бурангулов Камиль
    2. 10 Васильчев Арсений
    3. 17 Тимофеев Семен
    4. 18 Борбузанов Герман К
    5. 20 Причко Владислав
    6. 23 Петров Никита
    7. 24 Сафонов Владислав
    8. 29 Серпионов Андрей
    9. 39 Кудаков Тимофей
    10. 68 Казаченко Алена
    11. 8 Мартыненко Степан
    12. 87 Нижников Семен
    13. 90 Карапищенко Матвей
    14. 96 Оксанич Кирилл
    15. 98 Яшкунов Матвей
  • Витязь-2006 (Тихорецк)
    1. 1 Чуркин Данил
    2. 11 Волков Аким
    3. 14 Бричков Захар
    4. 15 Сирюмин Захар
    5. 17 Полюшенко Егор
    6. 21 Новиков Илья
    7. 24 Оголев Матвей
    8. 3 Черницын Даниил
    9. 30 Полуляк Егор
    10. 4 Шабанов Владислав
    11. 55 Сорокин Матвей
    12. 68 Черкес Даниил
    13. 7 Хрумов Даниил
    14. 71 Науменко Некита
  • Динамо (Волгоград)
    1. 1 Елисеев Иван
    2. 10 Осадчий Валерий
    3. 11 Сафронов Александр
    4. 14 Мельник Артем
    5. 17 Полянский Артем
    6. 18 Сальников Артем
    7. 19 Красельников Даниил
    8. 25 Кожанов Александр
    9. 26 Ковалев Владислав
    10. 30 Химичев Данила
    11. 38 Беляев Сергей
    12. 4 Трошкин Кирилл
    13. 5 Ивченко Александр
    14. 55 Лукьянов Макар
    15. 7 Бакин Даниил
    16. 77 Едачев Даниил
    17. 8 Каракин Кирилл
  • Ника (Буденновск)
    1. 12 Бакланов Глеб
    2. 14 Поделякин Максим
    3. 20 Федорченко Владислав
    4. 22 Кук Ярослав
    5. 26 Донцов Денис
    6. 4 Сысоев Виктор
    7. 5 Ризахов Имам
    8. 55 Абрамов Владислав
    9. 7 Копейкин Владислав
    10. 8 Кокуров Захар
    11. 9 Лагутенко Артем
    12. 92 Худоконенко Богдан
    13. 93 Шаков Сергей
  • Снеговик (Кущевская)
    1. 10 Пронченко Роман
    2. 13 Рыжко Даниил
    3. 18 Ночевка Марк
    4. 19 Храпов Егор
    5. 20 Жуменко Степан
    6. 24 Шатравин Игнат
    7. 33 Абакумов Андрей
    8. 4 Кошевой Филипп
    9. 55 Юшков Владислав
    10. 68 Дурманенко Никита
    11. 77 Красильников Михаил
    12. 8 Галка Иван
    13. 88 Люртаев Денис
  • Сочи-2006 (Сочи)
    1. 1 Михайличенко Никита
    2. 10 Шакиров Руслан
    3. 15 Тенсин Всеволод
    4. 16 Гиндулин Данил
    5. 21 Дорогинин Александр
    6. 22 Пономарёв Егор
    7. 24 Донкарев Андрей
    8. 27 Поляков Иван
    9. 31 Пехотский Артём
    10. 35 Буравцов Константин
    11. 47 Хафизов Антон
    12. 68 Сазонов Ян
    13. 7 Елфимов Владислав
    14. 72 Журавлев Михаил
    15. 8 Стомин Степан
    16. 87 Полюхов Евгений
    17. 88 Костыгин Даниил
    18. 9 Венков Никита
    19. 92 Решетников Вячеслав
    20. 97 Грязнов Артём
  • Хаски-2006 (Невинномысск)
    1. 1 Михайлев Богдан
    2. 10 Хорошевский Роман
    3. 11 Макагонов Артем
    4. 13 Юнусов Тимур
    5. 15 Поздняков Иван
    6. 16 Геворкян Давид
    7. 19 Каноненко Дионис
    8. 24 Власов Егор
    9. 33 Винокуров Глеб
    10. 4 Литвинский Никита
    11. 7 Железняков Михаил
    12. 7 Шелезняков Михаил
    13. 72 Завгородний Виктор
    14. 77 Стародубцев Владимир
    15. 8 Лобченко Сергей
    16. 9 Бузова Ольга
    17. 99 Амбарцумов Тимур
  • Черноморец (Севастополь)
    1. 10 Штепа Роман
    2. 19 Кистин Степан
    3. 29 Одегов Богдан
    4. 3 Винайлев Михаил
    5. 45 Попов Ярослав
    6. 47 Михайленко Владимир
    7. 71 Хвалимов Михаил
    8. 8 Мазуров Данил
    9. 80 Зеленская София
    10. 88 Нуразян Григорий
    11. 92 Комаров Тимофей
Игрок Команда Количество голов
39 Кудаков Тимофей Акулы-2007 (Краснодар) 23
19 Храпов Егор Снеговик (Кущевская) 22
15 Поздняков Иван Хаски-2006 (Невинномысск) 17
17 Тимофеев Семен Акулы-2007 (Краснодар) 17
10 Осадчий Валерий Динамо (Волгоград) 16
7 Шелезняков Михаил Хаски-2006 (Невинномысск) 16
77 Красильников Михаил Снеговик (Кущевская) 12
87 Полюхов Евгений Сочи-2006 (Сочи) 12
88 Костыгин Даниил Сочи-2006 (Сочи) 12
4 Шабанов Владислав Витязь-2006 (Тихорецк) 11
8 Галка Иван Снеговик (Кущевская) 10
96 Оксанич Кирилл Акулы-2007 (Краснодар) 10
10 Штепа Роман Черноморец (Севастополь) 9
13 Рыжко Даниил Снеговик (Кущевская) 9
16 Чемоданов Илья А Аллигатор (Кореновск) 9
8 Каракин Кирилл Динамо (Волгоград) 9
72 Журавлев Михаил Сочи-2006 (Сочи) 8
87 Нижников Семен Акулы-2007 (Краснодар) 8
10 Шакиров Руслан Сочи-2006 (Сочи) 7
19 Красельников Даниил Динамо (Волгоград) 7
26 Ковалев Владислав Динамо (Волгоград) 7
7 Елфимов Владислав Сочи-2006 (Сочи) 7
8 Стомин Степан Сочи-2006 (Сочи) 7
10 Хорошевский Роман Хаски-2006 (Невинномысск) 6
18 Борбузанов Герман К Акулы-2007 (Краснодар) 6
24 Оголев Матвей Витязь-2006 (Тихорецк) 6
7 Хрумов Даниил Витязь-2006 (Тихорецк) 6
88 Люртаев Денис Снеговик (Кущевская) 6
13 Юнусов Тимур Хаски-2006 (Невинномысск) 5
16 Гиндулин Данил Сочи-2006 (Сочи) 5
17 Полюшенко Егор Витязь-2006 (Тихорецк) 5
68 Черкес Даниил Витязь-2006 (Тихорецк) 5
8 Мазуров Данил Черноморец (Севастополь) 5
81 Грищенко Никита Аллигатор (Кореновск) 5
14 Бричков Захар Витязь-2006 (Тихорецк) 4
15 Сирюмин Захар Витязь-2006 (Тихорецк) 4
18 Сальников Артем Динамо (Волгоград) 4
23 Петров Никита Акулы-2007 (Краснодар) 4
29 Серпионов Андрей Акулы-2007 (Краснодар) 4
5 Ризахов Имам Ника (Буденновск) 4
55 Сорокин Матвей Витязь-2006 (Тихорецк) 4
77 Едачев Даниил Динамо (Волгоград) 4
77 Стародубцев Владимир Хаски-2006 (Невинномысск) 4
98 Яшкунов Матвей Акулы-2007 (Краснодар) 4
14 Мельник Артем Динамо (Волгоград) 3
24 Сафонов Владислав Акулы-2007 (Краснодар) 3
24 Шатравин Игнат Снеговик (Кущевская) 3
3 Винайлев Михаил Черноморец (Севастополь) 3
47 Хафизов Антон Сочи-2006 (Сочи) 3
50 Туний Павел К Аллигатор (Кореновск) 3
68 Сазонов Ян Сочи-2006 (Сочи) 3
7 Железняков Михаил Хаски-2006 (Невинномысск) 3
97 Грязнов Артём Сочи-2006 (Сочи) 3
11 Макагонов Артем Хаски-2006 (Невинномысск) 2
14 Поделякин Максим Ника (Буденновск) 2
19 Кистин Степан Черноморец (Севастополь) 2
21 Дорогинин Александр Сочи-2006 (Сочи) 2
21 Новиков Илья Витязь-2006 (Тихорецк) 2
29 Одегов Богдан Черноморец (Севастополь) 2
30 Полуляк Егор Витязь-2006 (Тихорецк) 2
33 Абакумов Андрей Снеговик (Кущевская) 2
47 Михайленко Владимир Черноморец (Севастополь) 2
71 Науменко Некита Витязь-2006 (Тихорецк) 2
72 Завгородний Виктор Хаски-2006 (Невинномысск) 2
8 Бондарь Максим Аллигатор (Кореновск) 2
9 Венков Никита Сочи-2006 (Сочи) 2
9 Туний Павел Аллигатор (Кореновск) 2
10 Пронченко Роман Снеговик (Кущевская) 1
16 Геворкян Давид Хаски-2006 (Невинномысск) 1
19 Каноненко Дионис Хаски-2006 (Невинномысск) 1
22 Пономарёв Егор Сочи-2006 (Сочи) 1
27 Кривенко Владимир Аллигатор (Кореновск) 1
27 Поляков Иван Сочи-2006 (Сочи) 1
3 Черницын Даниил Витязь-2006 (Тихорецк) 1
33 Винокуров Глеб Хаски-2006 (Невинномысск) 1
35 Буравцов Константин Сочи-2006 (Сочи) 1
38 Беляев Сергей Динамо (Волгоград) 1
55 Абрамов Владислав Ника (Буденновск) 1
55 Лукьянов Макар Динамо (Волгоград) 1
55 Чагров Олег Аллигатор (Кореновск) 1
68 Казаченко Алена Акулы-2007 (Краснодар) 1
7 Бакин Даниил Динамо (Волгоград) 1
8 Мартыненко Степан Акулы-2007 (Краснодар) 1
80 Зеленская София Черноморец (Севастополь) 1
9 Лагутенко Артем Ника (Буденновск) 1
92 Худоконенко Богдан Ника (Буденновск) 1
93 Шаков Сергей Ника (Буденновск) 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
209171 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Тихорецк