ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ГРУППА D

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • BORDEAUX / PavelEsya
    1. BRUNO ALVES-ЦЗ-77
    2. C. BIRAGHI-ЛЗ-78
    3. D. CALABRIA-ПрЗ-79
    4. D. DE ROSSI-ОПЗ
    5. D. MALEN-ЦН-75
    6. D. PRAET-ЦПЗ-79
    7. D. SUBASIC-В - 80
    8. E. VIVIANO-ВР-79
    9. F. VÁZQUEZ-АПЗ-80
    10. FRED-ЦН-79
    11. G. CAPRARI-ОФ-76
    12. G. TIL-АПЗ-79
    13. I. DIOP-ЦЗ-80
    14. I. SLIMANI-ЦН-79
    15. J. BAMBA-ЛН-80
    16. J. CORONA-ПРН-81
    17. J. NAVAS-ППЗ-80
    18. J. QUINTERO-АПЗ -82
    19. L. SHAW-ЛЗ-80
    20. M. CALDARA-ЦЗ-81
    21. M. DARMIAN-ПРЗ-77
    22. M. DEMBELE-ЦН-81
    23. M. ELNENY-ОПЗ-78
    24. N. NANDEZ-ЦПЗ-80
    25. RAÚL SILVA-ЦЗ-77
    26. S. EL SHAARAWY-ЛН-83
    27. S. NZONZI-ОПЗ-80
    28. Ł. SKORUPSKI-В-77
  • MONACO / wigo23
    1. B. DOST-ЦН-80
    2. C. WILSON- ЦН-81 ×
    3. G. PEREIRO-АПЗ-81 ×
    4. I. GUEYE-ЦПЗ-83 ×
    5. ISMAILY-ЛЗ-81 ×
    6. JONATHAN VIERA – АПЗ-79 ×
    7. JUANFRAN-ПрЗ-80 ×
    8. LJ. FEJSA-ОПЗ-80 ×
    9. M. BATSHUAYI-ЦН-82 ×
    10. M. GRADEL-ЛН-80 ×
    11. M. VECINO-ЦПЗ-80 ×
    12. NALDO-ЦЗ-79 ×
    13. P. BERNARDONI-B-79 ×
    14. PEPE-ЦЗ-82 ×
    15. RENATO AUGUSTO-ЦПЗ-80 ×
    16. RUI SILVA
    17. S. AZIZ-ЦЗ-79 ×
    18. W. FARINEZ-B-78 ×
  • NICE / Tro
    1. A. ALI-ЦН-78- ×
    2. A. BEGOVIC-В-77 ×
    3. A. DOUCOURE-ЦПЗ-82 ×
    4. A.GULIEV-ЦПЗ-77 ×
    5. A.KOZLOV-ПРЗ-73 ×
    6. BRUNO-ОПЗ-78 ×
    7. C.SANCHEZ-АПЗ-78 ×
    8. D. BENEDETTO-ЦН-81 ×
    9. FELIPE-ЦЗ-81 ×
    10. GUSTAVO H.-ЦЗ-78 ×
    11. GUSTAVO SCARPA-АПЗ-79 ×
    12. K. TIERNEY-ЛЗ-78 ×
    13. K.GIBBS-ЛЗ-75 ×
    14. L. DIMATA-ЦН-77 ×
    15. M-LOCATELLI-ОПЗ-76 ×
    16. M. AKANJI-ЦЗ-83 ×
    17. M.VLAP-ЦПЗ-77 ×
    18. P.PELLEGRI -ЦН- 75 ×
    19. S. BERGE-ОПЗ-79 ×
    20. S. HALLER-ЦН-82 ×
    21. T. KOUBEK-В-78 ×
    22. V. VASIN-ЦЗ-77 ×
    23. ZAPPACOSTA-ПрЗ-78 ×
  • ZENIT / Amurets
    1. A. BARZAGLI
    2. A. DJIKU
    3. A. KRAMARIC
    4. ALCALA
    5. ANDRE ALMEIDA
    6. EDER
    7. GONCALO GUEDES
    8. H. CALHANOGLU
    9. H. ONYEKURU
    10. J. HART
    11. K. HONDA
    12. L. RODRIGUEZ
    13. M. DE ROON
    14. MARIO HERMOSO
    15. N. ARAUJO
    16. PATRICK
    17. R. FAHRMANN
    18. R. ZOBNIN
    19. ROBINHO
    20. RODRIGO DOURADO
Игрок Команда Количество голов Пасы
G. PEREIRO-АПЗ-81 × MONACO / wigo23 5 5 10
B. DOST-ЦН-80 MONACO / wigo23 6 2 8
S. HALLER-ЦН-82 × NICE / Tro 5 1 6
H. CALHANOGLU ZENIT / Amurets 2 4 6
A. KRAMARIC ZENIT / Amurets 5 0 5
L. DIMATA-ЦН-77 × NICE / Tro 3 1 4
C. WILSON- ЦН-81 × MONACO / wigo23 2 1 3
A. ALI-ЦН-78- × NICE / Tro 1 2 3
GONCALO GUEDES ZENIT / Amurets 2 0 2
I. SLIMANI-ЦН-79 BORDEAUX / PavelEsya 2 0 2
S. EL SHAARAWY-ЛН-83 BORDEAUX / PavelEsya 2 0 2
M. DEMBELE-ЦН-81 BORDEAUX / PavelEsya 1 1 2
J. QUINTERO-АПЗ -82 BORDEAUX / PavelEsya 0 2 2
JONATHAN VIERA – АПЗ-79 × MONACO / wigo23 0 2 2
H. ONYEKURU ZENIT / Amurets 1 0 1
M. BATSHUAYI-ЦН-82 × MONACO / wigo23 1 0 1
M.VLAP-ЦПЗ-77 × NICE / Tro 1 0 1
N. NANDEZ-ЦПЗ-80 BORDEAUX / PavelEsya 1 0 1
S. NZONZI-ОПЗ-80 BORDEAUX / PavelEsya 1 0 1
J. BAMBA-ЛН-80 BORDEAUX / PavelEsya 0 1 1
LJ. FEJSA-ОПЗ-80 × MONACO / wigo23 0 1 1
MARIO HERMOSO ZENIT / Amurets 0 1 1
P.PELLEGRI -ЦН- 75 × NICE / Tro 0 1 1
R. ZOBNIN ZENIT / Amurets 0 1 1
ROBINHO ZENIT / Amurets 0 1 1
Игрок Команда Фолы
S. HALLER-ЦН-82 × NICE / Tro Желтая карточка 2
Желтая карточка 1
A. KRAMARIC ZENIT / Amurets Желтая карточка 1
B. DOST-ЦН-80 MONACO / wigo23 Желтая карточка 1
G. PEREIRO-АПЗ-81 × MONACO / wigo23 Желтая карточка 1
H. CALHANOGLU ZENIT / Amurets Желтая карточка 1
I. SLIMANI-ЦН-79 BORDEAUX / PavelEsya Желтая карточка 1
M. BATSHUAYI-ЦН-82 × MONACO / wigo23 Желтая карточка 1
M. DEMBELE-ЦН-81 BORDEAUX / PavelEsya Желтая карточка 1
N. NANDEZ-ЦПЗ-80 BORDEAUX / PavelEsya Желтая карточка 1
S. EL SHAARAWY-ЛН-83 BORDEAUX / PavelEsya Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
211288 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: RUSSIA