Кубок TheБолотного

 
Турик чисто для поцыков с Выборгского района
Официальный судья: Александр Дмитриев
Лучший бомбардир: Юрий Репин
Лучший игрок: Артем Лебедев
Лучший вратарь: Олег Рюмкин
 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Гуллит Гэнг
    1. Андрей Романенко
    2. Артем Лебедев
    3. Артем Ходырев
    4. Виталий Борисов
    5. Герман Чирикин
    6. Гроздов
    7. Иннокентий Кяхтяви
    8. Кирилл Иванов
    9. Костя Котов
    10. Низам Захидов
    11. Олег Рюмкин
    12. Эрик Спартак
  • Интер Дистрикт
    1. Александр Волков
    2. Алексей Бестужев
    3. Андрей Стрельников
    4. Богдан Киселев
    5. Георгий Зобов
    6. Даниил Чеботаев
    7. Денис Назаров
    8. Дмитрий Александров
    9. Егор Савченко
    10. Игорь Касьянов
    11. Илья Бураченко
    12. Исаков Дмитрий
    13. Константин Королев
  • НФКБ
    1. Александр Дмитриев
    2. Алексей Андрианов
    3. Вадим Глушак
    4. Даниил Маслаков
    5. Даня Емельянов
    6. Дима Комиссаров
    7. Дина Суворова
    8. Игорь Макаров
    9. Никита Киреев
    10. Николай Иванов
    11. Ростислав Галин
    12. Савелий Блавацкий
  • Пьяные Мастера
    1. Александр Ганин
    2. Алексей Святогор
    3. Влад Котов
    4. Денис Шестаков
    5. Егор Волянюг
    6. Иван Алексеев
    7. Илья Иванов
    8. Карина Казакова
    9. Маслак Александр
    10. Никита Лобов
    11. Рогозин Владислав
    12. Юрий Репин
  • ФК Пресс
    1. Артем Чайко
    2. Валерий Ершов
    3. Владимир Захаров
    4. Даниил Хайруллин
    5. Денис Глушак
    6. Ильдар Нельде
    7. Макар Козырев
    8. Степан Губченко
Игрок Команда Количество голов
Юрий Репин Пьяные Мастера 8
Даня Емельянов НФКБ 7
Артем Лебедев Гуллит Гэнг 6
Даниил Маслаков НФКБ 6
Эрик Спартак Гуллит Гэнг 6
Александр Дмитриев НФКБ 5
Денис Глушак ФК Пресс 5
Георгий Зобов Интер Дистрикт 4
Игорь Касьянов Интер Дистрикт 4
Илья Бураченко Интер Дистрикт 4
Рогозин Владислав Пьяные Мастера 4
Георгий Зобов 3
Николай Иванов НФКБ 3
Артем Ходырев Гуллит Гэнг 2
Вадим Глушак НФКБ 2
Виталий Борисов Гуллит Гэнг 2
Исаков Дмитрий Интер Дистрикт 2
Маслак Александр Пьяные Мастера 2
Савелий Блавацкий НФКБ 2
Богдан Киселев 1
Богдан Киселев Интер Дистрикт 1
Владимир Захаров ФК Пресс 1
Гроздов Гуллит Гэнг 1
Егор Волянюг Пьяные Мастера 1
Илья Бураченко 1
Низам Захидов Гуллит Гэнг 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
212301 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Санкт-Петербург