Отборочный этап в турнире "Победитель Первенства"

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • "Царевич"
    1. Акимов Алексей
    2. Андреев Игорь
    3. Гоголинскийм Виталий
    4. Дементьев Александр
    5. Желудов Дмитрий
    6. Зайнутдинов Ренат
    7. Иванов Андрей
    8. Карпенко Владимир
    9. Козлов ВМ
    10. Парфенов Игорь
    11. Пищикоа Эдуард
    12. Поварков Владислав
    13. Розанов Станислав
    14. Силин Виктор
    15. Фирсов Виталий
    16. Хомяков Дмитрий
    17. Юров Владимир
    18. №13
  • Днепр В/Д
    1. Арефьев Василий
    2. Брыков Сергей
    3. Егоров
    4. Егоров С
    5. Кулешов Александр
    6. Ларин Сергей
    7. Макаров В
    8. Малых АН
    9. Малых ЕА
    10. Москаленко А
    11. Окунев Юрий
    12. Пахомов С
    13. Таранов Виктор
    14. Хрустов Андрей
    15. Хрустов Сергей
    16. Чечеткин И
  • Днепр Х/Ж
    1. Боченков Андрей
    2. Дударев Денис
    3. Иванов Кирилл
    4. Иванов Сергей
    5. Козлов Андрей
    6. Козлов Олег
    7. Колов Иван
    8. Ланцов Артем
    9. Мальчевский Андрей
    10. Матвеев Дмитрий
    11. Муравьев Алексей
    12. Петров Эдуард
    13. Слуцкий Андрей
    14. Тихонов Олег
    15. Тюренков Роман
    16. Устюгов Владимир
    17. Федорцов Егор
    18. Шлюхто Иван
    19. Шупенько Оксана
  • Русичи
    1. Акулин Олег
    2. Алексеев Андрей
    3. Воропаев Сергей
    4. Гаврилов Михаил
    5. Гузнов Андрей
    6. Ендовицкий Андрей
    7. Коршунов Евгений
    8. Лазаренков Дмитрий
    9. Лихачев Максим
    10. Лобанов Илья
    11. Лоськов Виталий
    12. Никитин Сергей
    13. Новоточинов Константин
    14. Сергеев Антон
    15. Смирнов Вячеслав
    16. Тютяев Александр
    17. Федоров Сергей
    18. Фонов Андрей
    19. Шелегов Алексей
    20. Ярошук Родин
Игрок Команда Количество голов Пасы
Ланцов Артем Днепр Х/Ж 5 2 7
Иванов Кирилл Днепр Х/Ж 5 1 6
Карпенко Владимир "Царевич" 3 3 6
Федорцов Егор Днепр Х/Ж 3 3 6
Гоголинскийм Виталий "Царевич" 3 2 5
Егоров С Днепр В/Д 2 1 3
Малых ЕА Днепр В/Д 2 1 3
Розанов Станислав "Царевич" 2 1 3
Шелегов Алексей Русичи 2 1 3
Шлюхто Иван Днепр Х/Ж 2 1 3
Ендовицкий Андрей Русичи 1 1 2
Коршунов Евгений Русичи 1 1 2
Никитин Сергей Русичи 1 1 2
Окунев Юрий Днепр В/Д 1 1 2
Петров Эдуард Днепр Х/Ж 1 1 2
Федоров Сергей Русичи 1 1 2
Фирсов Виталий "Царевич" 1 1 2
Козлов Андрей Днепр Х/Ж 0 2 2
Козлов Олег Днепр Х/Ж 0 2 2
Москаленко А Днепр В/Д 0 2 2
Арефьев Василий Днепр В/Д 1 0 1
Брыков Сергей Днепр В/Д 1 0 1
Ларин Сергей Днепр В/Д 1 0 1
Лихачев Максим Русичи 1 0 1
Матвеев Дмитрий Днепр Х/Ж 1 0 1
Поварков Владислав "Царевич" 1 0 1
Тютяев Александр Русичи 1 0 1
Гаврилов Михаил Русичи 0 1 1
Зайнутдинов Ренат "Царевич" 0 1 1
Лазаренков Дмитрий Русичи 0 1 1
Таранов Виктор Днепр В/Д 0 1 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
213448 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Сафоново