Лига

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Амангелді
    1. Абдраимов Б.
    2. Аяпбергенов Ә.
    3. Байсеитов М.
    4. Жакипов М.
    5. Жакыпов А.
    6. Пәрімбеков К.
    7. Сапаров А.
    8. Тұрлыбеков Е.
    9. Қуатов М.
    10. Өтегеев Н.
  • Б.Момышулы
    1. Ажибаев Жандос
    2. Айбарыс
    3. Алим
    4. Даулетбеков Ержан
    5. Ертаев Адилет
    6. Музбелов Дидар
    7. Сейдомаров Ерлан
    8. Сугуров Мади
  • Білім бөлімі
    1. Аязбаев Раунат
    2. Бахытұлы Қуаныш
    3. Жаксылыков Алмат
    4. Жұмабеков Шерхан
    5. Мыңжасаров Бекзат
    6. Патаев Самат
    7. Тоқтыбаев Самат
  • Бирлесу-Еңбек
    1. Абуталипов Қуандық
    2. Амиров Қайрат
    3. Байжанов Мереке
    4. Дәрменқұлов Нұрболат
    5. Жанқоразов Елдос
    6. Жомартбеков Нұрхат
    7. Пернебаев Абылайхан
    8. Садықов Ғани
    9. Тоқбергенов Жандос
  • Еңбек
    1. Абденбаев Батыр
    2. Аширов Ербол
    3. Дәрібай Аманжол
    4. Есеев Куат
    5. Жумакулов Ербол
    6. Кадирхан Азат
    7. Калдыбай Нурболат
    8. Усивалиев Мухан
    9. Қалдыбаев Наурызбай
  • Шайкорык
    1. Абасов Полад
    2. Ақназаров Фархат
    3. Калдахметов Жалгас
    4. Каржаубаев Алишер
    5. Сейсенбай Даулет
    6. Суранов Азамат
    7. Таласбаев Нурлан
  • Ю.Гагарин
    1. Алдашев Жансейт
    2. Амирбаев Газиз
    3. Батырханов Медет
    4. Беркимбаев Ернур
    5. Ережепов Адилбек
    6. Килыбаев Айбар
    7. Намазбаев Аят
    8. Ойыкбаев Бауыржан
    9. Патаев Саят
  • №1
    1. Алтауов Нуржан
    2. Бибазаров Женис
    3. Жумадилов Даулет
    4. Канаев Бекзат
    5. Нурхат
    6. Сатымбеков Талгат
Игрок Команда Количество голов
Абасов Полад Шайкорык 10
Тоқтыбаев Самат Білім бөлімі 10
Жумадилов Даулет №1 9
Батырханов Медет Ю.Гагарин 8
Кадирхан Азат Еңбек 7
Жұмабеков Шерхан Білім бөлімі 5
Амиров Қайрат Бирлесу-Еңбек 4
Жумакулов Ербол Еңбек 4
Садықов Ғани Бирлесу-Еңбек 4
Сапаров А. Амангелді 4
Сейдомаров Ерлан Б.Момышулы 4
Абденбаев Батыр Еңбек 3
Аязбаев Раунат Білім бөлімі 3
Ақназаров Фархат Шайкорык 3
Жакипов М. Амангелді 3
Патаев Самат Білім бөлімі 3
Пернебаев Абылайхан Бирлесу-Еңбек 3
Суранов Азамат Шайкорык 3
Абуталипов Қуандық Бирлесу-Еңбек 2
Амирбаев Газиз Ю.Гагарин 2
Бибазаров Женис №1 2
Килыбаев Айбар Ю.Гагарин 2
Намазбаев Аят Ю.Гагарин 2
Сугуров Мади Б.Момышулы 2
Тұрлыбеков Е. Амангелді 2
Қалдыбаев Наурызбай Еңбек 2
Алдашев Жансейт Ю.Гагарин 1
Алтауов Нуржан №1 1
Аяпбергенов Ә. Амангелді 1
Беркимбаев Ернур Ю.Гагарин 1
Ертаев Адилет Б.Момышулы 1
Калдыбай Нурболат Еңбек 1
Каржаубаев Алишер Шайкорык 1
Нурхат №1 1
Патаев Саят Ю.Гагарин 1
Сатымбеков Талгат №1 1
Таласбаев Нурлан Шайкорык 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
213535 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Тараз