Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 10 лет (2010 г.р. и младше), 1 этап сезона 2019 - 2020 гг. (1 подгруппа)

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • «Аллигатор» г. Кореновск
    1. 17 Овчарук Даниил
    2. 19 Рыжков Назар
    3. 22 Величко Дмитрий
    4. 23 Бурлаков Владимир
    5. 27 Пишикин Матвей
    6. 28 Забродский Олег
    7. 3 Ананьев Богдан
    8. 30 Пельменев Максим
    9. 33 Кузьменко Алексей
    10. 5 Александров Матвей
    11. 55 Мироненко Артемий
    12. 66 Прозоров Иван
    13. 7 Шульдяков Егор
    14. 70 Лысинский Глеб
    15. 72 Хаустов Артемий
    16. 9 Мышкин Максим
    17. 92 Шляхов Степан
  • «Краснодар-2010» г. Краснодар
    1. 1 Якушка Макар
    2. 10 Сытников Максим
    3. 11 Манченко Захар
    4. 12 Кокташ Никита
    5. 13 Иващенко Иван
    6. 14 Железняк Алексей
    7. 16 Идимишева Софья
    8. 17 Тагиров Владислав
    9. 2 Ольденбург Герман
    10. 21 Голик Валерия
    11. 22 Чернов Ярослав
    12. 3 Мережкин Архип
    13. 33 Тероян Тигран
    14. 6 Лихоршестова Милана
    15. 7 Кан Артем
    16. 8 Кротов Николай
    17. 9 Ардзинба Ангел
  • «Снеговик» ст. Кущевская
    1. 10 Архипенко Артем
    2. 11 Николаев Артем
    3. 20 Громов Александр
    4. 23 Клевцов Кирилл
    5. 24 Климов Даниил
    6. 30 Родионова Дарья
    7. 31 Катушин Богдан
    8. 36 Кудашев Тимур
    9. 37 Пономаренко Александр
    10. 5 Бережной Алексей
    11. 55 Шаповал Максим
    12. 6 Свертокин Матвей
    13. 77 Немцев Николай
    14. 8 Немцев Николай
    15. 88 Абакумов Сергей
    16. 99 Идрисов Сагид
  • «Союз-2010» (1) г. Сочи
    1. 10 Максимов Артур
    2. 12 Проскуряков Глеб
    3. 15 Ткаченко Николай
    4. 17 Смагин Никита
    5. 18 Нелюбов Макар
    6. 19 Стефанов Иван
    7. 24 Бондаренко Фёдор
    8. 28 Шерстобитов Руслан
    9. 3 Багатуров Константин
    10. 30 Табаньков Иван
    11. 33 Казанин Дмитрий
    12. 35 Гончаренко Арсений
    13. 5 Абрамов Матвей
    14. 53 Сироткин Платон
    15. 88 Бабкин Роман
    16. 9 Кудинов Клим
  • «Союз-2010» (2) г. Сочи
    1. 1 Степин Кирилл
    2. 2 Кучеренко Иван
    3. 21 Соловьев Дмитрий
    4. 27 Чуб Дмитрий
    5. 32 Загарских Сергей
    6. 44 Казанин Михаил
    7. 58 Шахян Давид
    8. 7 Софиенко Ефграф
    9. 77 Поддубный Михаэль
    10. 8 Гончаренко Степан
    11. 87 Фунников Степан
    12. 92 Ведров Степан
    13. 93 Чистяков Степан
    14. 98 Указов Станислав
  • «Черномор-2010» (2) г. Сочи
    1. 10 Савин Виктор
    2. 11 Калинин Денис
    3. 13 Саакян Давид
    4. 18 Ашалян Микаэль
    5. 26 Письмак Андрей
    6. 3 Трапезников Матвей
    7. 50 Будко Арсений
    8. 53 Шакшин Георгий
    9. 68 Кобрин Роман
    10. 69 Желтоногов Никита
    11. 7 Алексеев Степан
    12. 88 Пушкарёв Федор
    13. 91 Черенков Дмитрий
    14. 97 Степанов Даниил
    15. 99 Семенов Максим
  • «Южные Пингвины» г. Симферополь
    1. 1 Гоцкалюк Евгений
    2. 10 Уваров Никита
    3. 12 Бережной Александр
    4. 16 Андросенко Марк
    5. 17 Идрисов Роман
    6. 18 Иванченко Борис
    7. 22 Дрибной Илья
    8. 28 Луканин Илья
    9. 4 Киселев - Горячев Георг
    10. 44 Алиев Асан
    11. 5 Киселев Артем
    12. 55 Жаворонок Михаил
    13. 7 Мартынов Арсений
    14. 9 Орлов Максим
Игрок Команда Количество голов
53 Сироткин Платон «Союз-2010» (1) г. Сочи 15
15 Ткаченко Николай «Союз-2010» (1) г. Сочи 11
88 Бабкин Роман «Союз-2010» (1) г. Сочи 11
16 Андросенко Марк «Южные Пингвины» г. Симферополь 7
17 Идрисов Роман «Южные Пингвины» г. Симферополь 7
24 Бондаренко Фёдор «Союз-2010» (1) г. Сочи 7
9 Орлов Максим «Южные Пингвины» г. Симферополь 7
10 Максимов Артур «Союз-2010» (1) г. Сочи 6
22 Дрибной Илья «Южные Пингвины» г. Симферополь 6
32 Загарских Сергей «Союз-2010» (2) г. Сочи 6
17 Смагин Никита «Союз-2010» (1) г. Сочи 5
5 Киселев Артем «Южные Пингвины» г. Симферополь 5
11 Калинин Денис «Черномор-2010» (2) г. Сочи 4
11 Манченко Захар «Краснодар-2010» г. Краснодар 4
17 Тагиров Владислав «Краснодар-2010» г. Краснодар 4
19 Стефанов Иван «Союз-2010» (1) г. Сочи 4
23 Бурлаков Владимир «Аллигатор» г. Кореновск 4
35 Гончаренко Арсений «Союз-2010» (1) г. Сочи 4
87 Фунников Степан «Союз-2010» (2) г. Сочи 4
10 Уваров Никита «Южные Пингвины» г. Симферополь 3
12 Проскуряков Глеб «Союз-2010» (1) г. Сочи 3
26 Письмак Андрей «Черномор-2010» (2) г. Сочи 3
44 Алиев Асан «Южные Пингвины» г. Симферополь 3
77 Поддубный Михаэль «Союз-2010» (2) г. Сочи 3
9 Кудинов Клим «Союз-2010» (1) г. Сочи 3
98 Указов Станислав «Союз-2010» (2) г. Сочи 3
10 Сытников Максим «Краснодар-2010» г. Краснодар 2
28 Луканин Илья «Южные Пингвины» г. Симферополь 2
33 Казанин Дмитрий «Союз-2010» (1) г. Сочи 2
44 Казанин Михаил «Союз-2010» (2) г. Сочи 2
5 Абрамов Матвей «Союз-2010» (1) г. Сочи 2
55 Мироненко Артемий «Аллигатор» г. Кореновск 2
55 Жаворонок Михаил «Южные Пингвины» г. Симферополь 2
92 Шляхов Степан «Аллигатор» г. Кореновск 2
10 Савин Виктор «Черномор-2010» (2) г. Сочи 1
13 Саакян Давид «Черномор-2010» (2) г. Сочи 1
18 Иванченко Борис «Южные Пингвины» г. Симферополь 1
19 Рыжков Назар «Аллигатор» г. Кореновск 1
2 Кучеренко Иван «Союз-2010» (2) г. Сочи 1
21 Голик Валерия «Краснодар-2010» г. Краснодар 1
27 Чуб Дмитрий «Союз-2010» (2) г. Сочи 1
4 Киселев - Горячев Георг «Южные Пингвины» г. Симферополь 1
5 Бережной Алексей «Снеговик» ст. Кущевская 1
6 Лихоршестова Милана «Краснодар-2010» г. Краснодар 1
7 Мартынов Арсений «Южные Пингвины» г. Симферополь 1
8 Гончаренко Степан «Союз-2010» (2) г. Сочи 1
8 Кротов Николай «Краснодар-2010» г. Краснодар 1
8 Немцев Николай «Снеговик» ст. Кущевская 1
88 Абакумов Сергей «Снеговик» ст. Кущевская 1
9 Ардзинба Ангел «Краснодар-2010» г. Краснодар 1
9 Мышкин Максим «Аллигатор» г. Кореновск 1
93 Чистяков Степан «Союз-2010» (2) г. Сочи 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
213572 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Сочи