Чемпионат г. Когалыма по хоккею сезон 2019-2020 гг.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Айсберг
    1. №10 Марат Кусербаев
    2. №13 Талгат Садбеков
    3. №16 Кирилл Файзуллин
    4. №17 Игорь Афанасьев
    5. №20 Самат Садвакасов вр.
    6. №3 Рафик Оганнисян
    7. №4 Михаил Зайцев
    8. №5 Олег Шендря
    9. №7 Устин Иванов
    10. №84 Егор Белов
    11. №94 Никита Лавров
  • Ветераны
    1. №10 Александр Шмаков
    2. №13 Вячеслав Иванищев
    3. №14 Дмитрий Прохорин
    4. №17 Рамиль Акзамов
    5. №19 Анатолий Семечев
    6. №2 Валерий Сарапульцев
    7. №25 Константин Поспелов
    8. №26 Михаил Кравчук
    9. №27 Рашид Абдурахманов
    10. №30 Накип Ханнанов вр.
    11. №61 Константин Виноградов
    12. №63 Эдуард Тимерханов
    13. №67 Игорь Куликов
    14. №7 Зуфар Муфтеев
    15. №74 Дмитрий Аксенов
    16. №77 Евгений Рандин вр.
    17. №97 Иван Мельник
  • Геофизик
    1. 62 Рафаиль Нуриахметов
    2. №10 Тимур Костенков
    3. №12 Данила Волощук
    4. №13 Артур Фазулзянов
    5. №17 Нурияхметов Айрат
    6. №19 Федотов Алексей
    7. №20 Данис Гибадуллин вр.
    8. №21 Русим Шаяхметов
    9. №23 Никита Рыбин
    10. №4 Ильшат Валеев
    11. №62 Фидан Башаров
    12. №8 Михаил Мичурин
    13. №9 Дмитрий Дабижа
    14. №92 Семён Кузнецов
    15. №98 Роман Хананов
  • Дворец спорта
    1. №1 Дмитрий Червинский вр.
    2. №10 Игорь Огильба
    3. №11 Станислав Голуб
    4. №17 Олег Фадеев
    5. №2 Максим Турченко
    6. №23 Илья Овчинников
    7. №24 Александр Санников
    8. №3 Михаил Зуев
    9. №5 Эмран Алхузуров
    10. №58 Илья Изотов
    11. №6 Илья Евдокимов
    12. №61 Вячеслав Русин
    13. №63 Антон Пономарев
    14. №7 Евгений Смирнов
    15. №77 Александр Хананов вр.
    16. №86 Артём Лондонов
    17. №9 Александр Перевалов
  • Нефтяник
    1. 18 Антон Исаев
    2. 22 Владимир Кокин
    3. № 20 Андрей Шинкаренко
    4. № 27 Максим Алтухов
    5. №1 Валентин Турченко вр.
    6. №10 Максим Антоневич
    7. №11 Вадим Михайлин
    8. №13 Айдар Лукманов
    9. №14 Айрат Зиянгулов
    10. №15 Сергей Суханов
    11. №17 Виталий Бедрин
    12. №18 Никита Рябов вр.
    13. №19 Владислав Харсун
    14. №2 Эдуард Кабиров
    15. №21 Азат Саликов
    16. №25 Альберт Валеев
    17. №26 Рустам Исмагилов
    18. №4 Станислав Рябов
    19. №7 Дмитрий Проскура
    20. №8 Рудольф Хуснуллин
    21. №9 Валерий Слета
Игрок Команда Количество голов Пасы
№5 Эмран Алхузуров Дворец спорта 17 11 28
№84 Егор Белов Айсберг 19 8 27
№10 Игорь Огильба Дворец спорта 19 7 26
№10 Марат Кусербаев Айсберг 17 7 24
№19 Владислав Харсун Нефтяник 15 8 23
№61 Константин Виноградов Ветераны 9 13 22
№74 Дмитрий Аксенов Ветераны 11 8 19
№8 Рудольф Хуснуллин Нефтяник 10 7 17
№2 Максим Турченко Дворец спорта 9 6 15
№98 Роман Хананов Геофизик 9 5 14
№16 Кирилл Файзуллин Айсберг 9 4 13
№7 Устин Иванов Айсберг 6 7 13
№9 Дмитрий Дабижа Геофизик 8 4 12
№63 Антон Пономарев Дворец спорта 6 5 11
№13 Вячеслав Иванищев Ветераны 9 1 10
№3 Рафик Оганнисян Айсберг 4 6 10
18 Антон Исаев Нефтяник 6 3 9
№6 Илья Евдокимов Дворец спорта 5 4 9
№19 Анатолий Семечев Ветераны 4 4 8
№17 Нурияхметов Айрат Геофизик 3 5 8
№4 Ильшат Валеев Геофизик 4 3 7
№17 Игорь Афанасьев Айсберг 1 6 7
№10 Тимур Костенков Геофизик 6 0 6
№67 Игорь Куликов Ветераны 5 1 6
№9 Александр Перевалов Дворец спорта 5 0 5
№63 Эдуард Тимерханов Ветераны 2 3 5
№7 Евгений Смирнов Дворец спорта 2 3 5
№92 Семён Кузнецов Геофизик 2 3 5
62 Рафаиль Нуриахметов Геофизик 3 1 4
№19 Федотов Алексей Геофизик 3 1 4
№10 Максим Антоневич Нефтяник 2 2 4
№9 Валерий Слета Нефтяник 2 2 4
№26 Михаил Кравчук Ветераны 1 3 4
№58 Илья Изотов Дворец спорта 1 3 4
№94 Никита Лавров Айсберг 1 3 4
№4 Михаил Зайцев Айсберг 3 0 3
№17 Виталий Бедрин Нефтяник 1 2 3
№61 Вячеслав Русин Дворец спорта 1 2 3
22 Владимир Кокин Нефтяник 2 0 2
№27 Рашид Абдурахманов Ветераны 2 0 2
№13 Айдар Лукманов Нефтяник 1 1 2
№13 Артур Фазулзянов Геофизик 1 1 2
№5 Олег Шендря Айсберг 1 1 2
№7 Зуфар Муфтеев Ветераны 1 1 2
№25 Константин Поспелов Ветераны 0 2 2
№12 Данила Волощук Геофизик 1 0 1
№15 Сергей Суханов Нефтяник 1 0 1
№17 Рамиль Акзамов Ветераны 1 0 1
№2 Эдуард Кабиров Нефтяник 1 0 1
№24 Александр Санников Дворец спорта 1 0 1
№3 Михаил Зуев Дворец спорта 1 0 1
№7 Дмитрий Проскура Нефтяник 1 0 1
№ 27 Максим Алтухов Нефтяник 0 1 1
№11 Станислав Голуб Дворец спорта 0 1 1
№14 Айрат Зиянгулов Нефтяник 0 1 1
№14 Дмитрий Прохорин Ветераны 0 1 1
№18 Никита Рябов вр. Нефтяник 0 1 1
№20 Самат Садвакасов вр. Айсберг 0 1 1
№8 Михаил Мичурин Геофизик 0 1 1
Игрок Команда Фолы
№84 Егор Белов Айсберг Удаление на 2 минуты 8
№16 Кирилл Файзуллин Айсберг Удаление на 2 минуты 6
№7 Устин Иванов Айсберг Удаление на 2 минуты 6
№92 Семён Кузнецов Геофизик Удаление на 2 минуты 6
18 Антон Исаев Нефтяник Удаление на 2 минуты 5
№10 Игорь Огильба Дворец спорта Удаление на 2 минуты 5
№5 Эмран Алхузуров Дворец спорта Удаление на 2 минуты 5
№13 Артур Фазулзянов Геофизик Удаление на 2 минуты 4
№17 Игорь Афанасьев Айсберг Удаление на 2 минуты 4
№17 Нурияхметов Айрат Геофизик Удаление на 2 минуты 4
№2 Эдуард Кабиров Нефтяник Удаление на 2 минуты 4
№26 Михаил Кравчук Ветераны Удаление на 2 минуты 4
№4 Ильшат Валеев Геофизик Удаление на 2 минуты 4
№4 Михаил Зайцев Айсберг Удаление на 2 минуты 4
№7 Евгений Смирнов Дворец спорта Удаление на 2 минуты 4
№12 Данила Волощук Геофизик Удаление на 2 минуты 3
№3 Рафик Оганнисян Айсберг Удаление на 2 минуты 3
№5 Олег Шендря Айсберг Удаление на 2 минуты 3
№58 Илья Изотов Дворец спорта Удаление на 2 минуты 3
№6 Илья Евдокимов Дворец спорта Удаление на 2 минуты 3
№67 Игорь Куликов Ветераны Удаление на 2 минуты 3
№98 Роман Хананов Геофизик Удаление на 2 минуты 3
Удаление на 2 минуты 2
№ 27 Максим Алтухов Нефтяник Удаление на 2 минуты 2
№10 Марат Кусербаев Айсберг Удаление на 2 минуты 2
№19 Владислав Харсун Нефтяник Удаление на 2 минуты 2
№26 Михаил Кравчук Ветераны Удаление на 10 минут 2
№74 Дмитрий Аксенов Ветераны Удаление на 2 минуты 2
22 Владимир Кокин Нефтяник Удаление на 2 минуты 1
№11 Вадим Михайлин Нефтяник Удаление на 2 минуты 1
№13 Айдар Лукманов Нефтяник Удаление на 2 минуты 1
№13 Артур Фазулзянов Геофизик Удаление на 10 минут 1
№14 Айрат Зиянгулов Нефтяник Удаление на 2 минуты 1
№17 Виталий Бедрин Нефтяник Удаление на 2 минуты 1
№19 Владислав Харсун Нефтяник Удаление 1
№2 Максим Турченко Дворец спорта Удаление на 2 минуты 1
№21 Азат Саликов Нефтяник Удаление на 2 минуты 1
№25 Альберт Валеев Нефтяник Удаление на 2 минуты 1
№25 Константин Поспелов Ветераны Удаление на 2 минуты 1
№26 Рустам Исмагилов Нефтяник Удаление на 2 минуты 1
№3 Михаил Зуев Дворец спорта Удаление на 2 минуты 1
№5 Эмран Алхузуров Дворец спорта Удаление на 5 минут 1
№5 Эмран Алхузуров Дворец спорта Удаление на 10 минут 1
№5 Эмран Алхузуров Дворец спорта Удаление 1
№61 Вячеслав Русин Дворец спорта Удаление на 2 минуты 1
№63 Эдуард Тимерханов Ветераны Удаление на 2 минуты 1
№7 Дмитрий Проскура Нефтяник Удаление на 2 минуты 1
№7 Евгений Смирнов Дворец спорта Удаление на 10 минут 1
№7 Зуфар Муфтеев Ветераны Удаление на 2 минуты 1
№77 Евгений Рандин вр. Ветераны Удаление на 2 минуты 1
№8 Рудольф Хуснуллин Нефтяник Удаление на 2 минуты 1
№9 Дмитрий Дабижа Геофизик Удаление на 2 минуты 1
№94 Никита Лавров Айсберг Удаление на 2 минуты 1
№97 Иван Мельник Ветераны Удаление на 2 минуты 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
213582 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 2
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 2
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Когалым