Чемпионат г. Когалыма по мини-футболу среди мужских команд

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • "Ветераны"
    1. Абсаламов Иса
    2. АВТОГОЛ
    3. Бикмурзин Ильгиз
    4. Гаджиев Миргабиб
    5. Елизаров Вячеслав
    6. Кабрилев Сергей
    7. Карпляк Петр
    8. Кривошеев Евгений
    9. Лисогоров Александр
    10. Мамадов Гаваршо
    11. Милов Александр
    12. Муфтеев Зуфар
    13. Назаров Павел
    14. Нечипорук Валерий
    15. Одноворченко Василий
    16. Сокуров Роман
    17. Спасеев Павел
    18. Спивак Александр
    19. Такталиев Бахтияров
    20. Ткачук Вячеслав
    21. Хуриев Расул
  • ЗСФ "Евразия"
    1. Абрамович Дмитрий
    2. АВТОГОЛ
    3. Алиев Замир
    4. Аюпов Артур
    5. Бикташев Эльдар
    6. Гасанов Рагим
    7. Гнётов Евгений
    8. Дударенко Александр
    9. Зайнакаев Никита
    10. Исмаилов Вусал
    11. Исмаилов Рамиль
    12. Марков Александр
    13. Муллагалиев Самат
    14. Назорвас Максим
    15. Перцев Сергей
    16. Сафуанов Руслан
    17. Стеблин Иван
    18. Тропин Павел
    19. Харлов Евгений
    20. Шимко Владимир
    21. Шитиков Иван
  • МАУ "СШ "Дворец спорта"
    1. АВТОГОЛ
    2. Аливердиев Мурад
    3. Апельганц Альберт
    4. Аслонов Алишер
    5. Ахтямов Альберт
    6. Бочкур Владимир
    7. Гребенкин Александр
    8. Крюков Сергей
    9. Магомедов Саид
    10. Максимчук Антон
    11. Мехтиев Самир
    12. Мустафин Марат
    13. Парпара Александр
    14. Ренчковский Владислав
    15. Токталиев Мурат
  • МФК "Койл"
    1. АВТОГОЛ
    2. Алексеев Семен
    3. Выговский Михаил
    4. Евтухов Денис
    5. Илашку Иван
    6. Кириченко Денис
    7. Ковтун Андрей
    8. Кремнев Даниил
    9. Лисогоров Дмитрий
    10. Логинов Артур
    11. Сидоркин Дмитрий
    12. Сысоев Виктор
    13. Ферзилаев Гаджимагамед
    14. Шайхрутдинов Давид
  • ОАО "Когалымнефтегеофизик"
    1. Абунагимов М.
    2. АВТОГОЛ
    3. Агалтдинов О.
    4. Асмаев М.
    5. Ахметьянов А.
    6. Валеев И.
    7. Волков А.
    8. Галлямов Л.
    9. Дементьев А.
    10. Исраилов А.
    11. Ишмухаметов А.
    12. Нуриахметов А.
    13. Подтеребков С.
    14. Полянин А.
    15. Сонгурбеков А.
    16. Стеблянко Д.
    17. Уласевич И.
    18. Федоров В.
    19. Федотов А.
    20. Хасанов Д.
    21. Шарафутдинов А.
  • ООО "Дорстройсервис"
    1. Абзатов Адам
    2. АВТОГОЛ
    3. Алиев Руслан
    4. Валеев Рустам
    5. Егошин Андрей
    6. Кучук Вадим
    7. Насиров Хаял
    8. Новиков Владислав
    9. Прибок Кирилл
    10. Рашидов Абдурашид
    11. Халиков Камиль
    12. Шайбеков Жыргал
  • ООО "Лукойл-АИК"
    1. АВТОГОЛ
    2. Батейщиков Евгений
    3. Бедрик Александр
    4. Брекалов Роман
    5. Вилков Евгений
    6. Завьялов Николай
    7. Зелепукин Михаил
    8. Исмаилов Шаиг
    9. Рабданов Камиль
    10. Решетов Алексей
    11. Чуднов Александр
    12. Юпенков Роман
  • ООО "Лукойл-АИК"-Промысел
    1. Абсалямов Руслан
    2. АВТОГОЛ
    3. Бочкур Дмитрий
    4. Волошенко Алексей
    5. Грибанов Павел
    6. Грязнов Евгений
    7. Дорофеев Сергей
    8. Калимуллин Рамзил
    9. Крац Павел
    10. Крац Сергей
    11. Лучик Иван
    12. Мищенко Алексеей
    13. Нямуков Станислав
    14. Передреев Александр
    15. Прокопюк Артем
    16. Тюгаев Александр
    17. Якушкин Антон
  • ООО "Северавтотранс"
    1. АВТОГОЛ
    2. Алейников Кирилл
    3. Алиев Саид
    4. Гасымов Эмин
    5. Голуб Эдуард
    6. Джаббаров Самир
    7. Джанболатов Алибек
    8. Джанболатов Умалат
    9. Дубровин Владислав
    10. Иброхимов Акбаржон
    11. Кадиев Адам
    12. Кадиев Астемир
    13. Кучеров Артем
    14. Магомедов Муртазали
    15. Магомедов Тамерлан
    16. Мамедов Вусал
    17. Мухтасимов Рустам
    18. Оразманбетов Амир
    19. Стахнюк Андрей
  • СЦ "Когалымэнергонефть"
    1. АВТОГОЛ
    2. Андросов Виктор
    3. Богомолов Юрий
    4. Божко Дмитрий
    5. Гаджиев Руслан
    6. Глебов Павел
    7. Ибрагимов Руслан
    8. Коровин Василий
    9. Мишутин Сергей
    10. Раздымахо Игорь
    11. Чернов Евгений
    12. Чуднов Александр
  • ТПП "Повхнефтегаз"
    1. АВТОГОЛ
    2. Аливердиев Эльдар
    3. Бажиков Тимур
    4. Галимов Айнур
    5. Грязных Эдуард
    6. Давыдов Никита
    7. Карсанов Айнур
    8. Ковалевский Андрей
    9. Костин Павел
    10. Макаров Константин
    11. Матвеев Константин
    12. Медведев Георгий
    13. Мухаметшин Тимур
    14. Отт Сергей
    15. Пархоменко Антон
    16. Сабирьянов Альберт
    17. Самохин Сергей
    18. Токталиев Шабдан
    19. Хасанов Булат
    20. Янмурзин Ильнур
Игрок Команда Количество голов
Аслонов Алишер МАУ "СШ "Дворец спорта" 4
Лисогоров Дмитрий МФК "Койл" 4
Мустафин Марат МАУ "СШ "Дворец спорта" 4
Алиев Руслан ООО "Дорстройсервис" 3
Ибрагимов Руслан СЦ "Когалымэнергонефть" 3
Кадиев Адам ООО "Северавтотранс" 3
Крац Павел ООО "Лукойл-АИК"-Промысел 3
Мишутин Сергей СЦ "Когалымэнергонефть" 3
Назаров Павел "Ветераны" 3
Шайбеков Жыргал ООО "Дорстройсервис" 3
Абзатов Адам ООО "Дорстройсервис" 2
Абсаламов Иса "Ветераны" 2
Алексеев Семен МФК "Койл" 2
Аливердиев Мурад МАУ "СШ "Дворец спорта" 2
Ахтямов Альберт МАУ "СШ "Дворец спорта" 2
Бикмурзин Ильгиз "Ветераны" 2
Богомолов Юрий СЦ "Когалымэнергонефть" 2
Джанболатов Алибек ООО "Северавтотранс" 2
Зайнакаев Никита ЗСФ "Евразия" 2
Иброхимов Акбаржон ООО "Северавтотранс" 2
Илашку Иван МФК "Койл" 2
Исмаилов Вусал ЗСФ "Евразия" 2
Кириченко Денис МФК "Койл" 2
Кучеров Артем ООО "Северавтотранс" 2
Лисогоров Александр "Ветераны" 2
Магомедов Муртазали ООО "Северавтотранс" 2
Мамедов Вусал ООО "Северавтотранс" 2
Матвеев Константин ТПП "Повхнефтегаз" 2
Назорвас Максим ЗСФ "Евразия" 2
Отт Сергей ТПП "Повхнефтегаз" 2
Токталиев Мурат МАУ "СШ "Дворец спорта" 2
Халиков Камиль ООО "Дорстройсервис" 2
Харлов Евгений ЗСФ "Евразия" 2
Чернов Евгений СЦ "Когалымэнергонефть" 2
Абунагимов М. ОАО "Когалымнефтегеофизик" 1
АВТОГОЛ МФК "Койл" 1
АВТОГОЛ "Ветераны" 1
АВТОГОЛ ООО "Северавтотранс" 1
Андросов Виктор СЦ "Когалымэнергонефть" 1
Бажиков Тимур ТПП "Повхнефтегаз" 1
Бочкур Владимир МАУ "СШ "Дворец спорта" 1
Валеев И. ОАО "Когалымнефтегеофизик" 1
Валеев Рустам ООО "Дорстройсервис" 1
Выговский Михаил МФК "Койл" 1
Гасанов Рагим ЗСФ "Евразия" 1
Глебов Павел СЦ "Когалымэнергонефть" 1
Голуб Эдуард ООО "Северавтотранс" 1
Грязнов Евгений ООО "Лукойл-АИК"-Промысел 1
Давыдов Никита ТПП "Повхнефтегаз" 1
Джаббаров Самир ООО "Северавтотранс" 1
Джанболатов Умалат ООО "Северавтотранс" 1
Дорофеев Сергей ООО "Лукойл-АИК"-Промысел 1
Дубровин Владислав ООО "Северавтотранс" 1
Завьялов Николай ООО "Лукойл-АИК" 1
Калимуллин Рамзил ООО "Лукойл-АИК"-Промысел 1
Ковтун Андрей МФК "Койл" 1
Лучик Иван ООО "Лукойл-АИК"-Промысел 1
Мехтиев Самир МАУ "СШ "Дворец спорта" 1
Милов Александр "Ветераны" 1
Новиков Владислав ООО "Дорстройсервис" 1
Парпара Александр МАУ "СШ "Дворец спорта" 1
Пархоменко Антон ТПП "Повхнефтегаз" 1
Прибок Кирилл ООО "Дорстройсервис" 1
Раздымахо Игорь СЦ "Когалымэнергонефть" 1
Ренчковский Владислав МАУ "СШ "Дворец спорта" 1
Сафуанов Руслан ЗСФ "Евразия" 1
Сокуров Роман "Ветераны" 1
Сонгурбеков А. ОАО "Когалымнефтегеофизик" 1
Токталиев Шабдан ТПП "Повхнефтегаз" 1
Хасанов Булат ТПП "Повхнефтегаз" 1
Юпенков Роман ООО "Лукойл-АИК" 1
Игрок Команда Фолы
Кадиев Адам ООО "Северавтотранс" Желтая карточка 3
Шайхрутдинов Давид МФК "Койл" Желтая карточка 3
Гаджиев Руслан СЦ "Когалымэнергонефть" Желтая карточка 2
Лисогоров Александр "Ветераны" Желтая карточка 2
Сонгурбеков А. ОАО "Когалымнефтегеофизик" Желтая карточка 2
Такталиев Бахтияров "Ветераны" Желтая карточка 2
Аливердиев Мурад МАУ "СШ "Дворец спорта" Желтая карточка 1
Алиев Замир ЗСФ "Евразия" Желтая карточка 1
Алиев Руслан ООО "Дорстройсервис" Желтая карточка 1
Аслонов Алишер МАУ "СШ "Дворец спорта" Желтая карточка 1
Батейщиков Евгений ООО "Лукойл-АИК" Желтая карточка 1
Бикмурзин Ильгиз "Ветераны" Желтая карточка 1
Богомолов Юрий СЦ "Когалымэнергонефть" Желтая карточка 1
Брекалов Роман ООО "Лукойл-АИК" Желтая карточка 1
Вилков Евгений ООО "Лукойл-АИК" Желтая карточка 1
Галлямов Л. ОАО "Когалымнефтегеофизик" Желтая карточка 1
Голуб Эдуард ООО "Северавтотранс" Желтая карточка 1
Грибанов Павел ООО "Лукойл-АИК"-Промысел Желтая карточка 1
Давыдов Никита ТПП "Повхнефтегаз" Желтая карточка 1
Джанболатов Алибек ООО "Северавтотранс" Желтая карточка 1
Джанболатов Умалат ООО "Северавтотранс" Желтая карточка 1
Иброхимов Акбаржон ООО "Северавтотранс" Желтая карточка 1
Илашку Иван МФК "Койл" Красная карточка 1
Илашку Иван МФК "Койл" Желтая карточка 1
Крац Павел ООО "Лукойл-АИК"-Промысел Желтая карточка 1
Кремнев Даниил МФК "Койл" Желтая карточка 1
Магомедов Муртазали ООО "Северавтотранс" Желтая карточка 1
Мамедов Вусал ООО "Северавтотранс" Желтая карточка 1
Милов Александр "Ветераны" Желтая карточка 1
Мишутин Сергей СЦ "Когалымэнергонефть" Желтая карточка 1
Муллагалиев Самат ЗСФ "Евразия" Желтая карточка 1
Назаров Павел "Ветераны" Желтая карточка 1
Назорвас Максим ЗСФ "Евразия" Желтая карточка 1
Пархоменко Антон ТПП "Повхнефтегаз" Желтая карточка 1
Передреев Александр ООО "Лукойл-АИК"-Промысел Желтая карточка 1
Прибок Кирилл ООО "Дорстройсервис" Желтая карточка 1
Рабданов Камиль ООО "Лукойл-АИК" Красная карточка 1
Раздымахо Игорь СЦ "Когалымэнергонефть" Желтая карточка 1
Сафуанов Руслан ЗСФ "Евразия" Желтая карточка 1
Спивак Александр "Ветераны" Желтая карточка 1
Стеблин Иван ЗСФ "Евразия" Желтая карточка 1
Ткачук Вячеслав "Ветераны" Желтая карточка 1
Харлов Евгений ЗСФ "Евразия" Желтая карточка 1
Хасанов Булат ТПП "Повхнефтегаз" Красная карточка 1
Хасанов Булат ТПП "Повхнефтегаз" Желтая карточка 1
Чернов Евгений СЦ "Когалымэнергонефть" Желтая карточка 1
Шайбеков Жыргал ООО "Дорстройсервис" Желтая карточка 1
Шимко Владимир ЗСФ "Евразия" Красная карточка 1
Юпенков Роман ООО "Лукойл-АИК" Красная карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
213660 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Когалым