Первенство городского округа Воскресенск по хоккею с шайбой среди мужчин

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Ашитково
    1. Абражеев В.К.
    2. Агапкин А.Н.
    3. Андриянов К.О.
    4. Андриянов Р.О.
    5. Баин Е.Н.
    6. Бардин А.С.
    7. Благов Д.Н.
    8. Бычков Д.В.
    9. Горшков О.Ю.
    10. Звягин А.А.
    11. Иванов Алексндр Л.
    12. Казаченко Д.А.
    13. Калиберда А.В.
    14. Калинин Дмитрий М.
    15. Канунников П.Н.
    16. Либин А.В.
    17. Мозгляков Н.А.
    18. Мозгляков Никита А.
    19. Моисеев Д.Н.
    20. Нерюев К.А.
    21. Нерюева А.А.
    22. Пискулов К.В.
    23. Пшеничников А.М.
    24. Сучков Дмитрий А.
    25. Сучков С.А.
    26. Танько А.И.
    27. Трошин Д.В.
    28. Трунин Р.Н.
    29. Шестов М.О.
    30. Шмаков Е.С.
  • Горняк
    1. Аксенчук А.В.
    2. Анисимов А.А.
    3. Батраков А.А.
    4. Батраков Р.Ю.
    5. Белов М.А.
    6. Бунин Н.А.
    7. Забелин В.Ф.
    8. Загородников А.А.
    9. Зрилов М.В.
    10. Зуйкин Р.А.
    11. Калабушкин В.В.
    12. Козулицын В.Ю.
    13. Колесников А.А.
    14. Колосов В.Р.
    15. Кузнецов С.В.
    16. Куракин Ю.В.
    17. Ларкин В.С.
    18. Макаркин А.М.
    19. Макаров А.Ю.
    20. Межуев
    21. Назаркин К.А.
    22. Неведров А.В.
    23. Паринов С.Н.
    24. Русаков А.Б.
    25. Сагиров Е.В.
    26. Семенов И.В.
    27. Сережкин Д.В.
    28. Скворцов А.М.
    29. Соколов А.А.
    30. Соколов И.Р.
    31. Терехов С.Г.
    32. Тютнев В.В.
    33. Тютнев И.А.
    34. Уткин Р.А.
    35. Харитонов А.П.
    36. Хомицкий С.В.
    37. Храмов А.Ю.
    38. Цхададзе Г.Г.
    39. Чеботов В.А.
    40. Чебурков В.К.
    41. Шаповалов Т.М.
    42. Шмелев Д.С.
    43. Шустов Д.В.
    44. Яшкин А.И.
  • Косяково
    1. Аржанов А.Н.
    2. Аржанов М.А.
    3. Байдаков В.Е.
    4. Байдаков И.А.
    5. Байдаков И.И.
    6. Беляков В.В.
    7. Герасимов А.Н.
    8. Горелов С.В.
    9. Григорьев А.А.
    10. Гусев И.П.
    11. Девочкин
    12. Жуков И.В.
    13. Казаков А.П.
    14. Казаков Н.П.
    15. Казаков С.П.
    16. Калинин А.И.
    17. Комаров
    18. Куртов М.А.
    19. Леонтьев А.В.
    20. Маслов А.М.
    21. Махаев М.С.
    22. Морозов А.В.
    23. Прямиков С.И.
    24. Филатов Д.А.
  • Новлянск
    1. Арсентьев С.Ю.
    2. Архипов С.
    3. Вигилянский
    4. Гапошкин В.
    5. Евстигнеев А.Н
    6. Жешко В.Н.
    7. Заболотный П.
    8. Колмыков Н.С
    9. Королев А.
    10. Косцов А.А.
    11. Лукьянов М.К.
    12. Огурьков Н.С.
    13. Панин М.Г.
    14. Петров С.Г.
    15. Печенкин В.Ю.
    16. Скворцов А.
    17. Сухих Д.В.
    18. Фролов А.А.
    19. Чернышов П.В
    20. Юраков М.А
  • Пересвет
    1. Акимов
    2. Бабков
    3. Бурмистров
    4. Воробьев
    5. Гаушкин
    6. Гражданцев Н.
    7. Гражданцев С.
    8. Живодров
    9. Королёв
    10. Курков
    11. Лавров
    12. Ларкин
    13. Медов
    14. Можайский
    15. Овчинников
    16. Петров
    17. Печенкин
    18. Ратников
    19. Романов
    20. Саломатин
    21. Сапожков
    22. Сапожков
    23. Смыслов
    24. Сорокин А.
    25. Сорокин Ю.
    26. Харламов
  • Ратчино
    1. Баренов О.К.
    2. Басманов И.В.
    3. Богданов Г.Т.
    4. Бурмистров И.Е.
    5. Бурмистров Р.И.
    6. Великодемичев И.Н.
    7. Зуйков В.С.
    8. Исаев И.М.
    9. Кирюшин М.В.
    10. Копылов И.А.
    11. Костяхин А.А.
    12. Косянов А.И.
    13. Кулагин Н.Г.
    14. Лазенков Ю.Н.
    15. Макеев А.О.
    16. Моисеев С.Е.
    17. Назаров О.С.
    18. Парфилов Н.В.
    19. Петров Д.А.
    20. Подкопаев С.С
    21. Попов Е.Н.
    22. Пудич К.С.
    23. Пчелинцев И.В.
    24. Пчелинцев С.В.
    25. Трухнов П,н.
    26. Федоров Ю.Н.
    27. Фомичов А.А.
  • Спарта
    1. Андриянов О.В. ×
    2. Архипов В.В. ×
    3. Архипов Е.В. ×
    4. Асеев Д.В. ×
    5. Благов А.Н
    6. Бодатков А.А. ×
    7. Брытков И.Ю. ×
    8. Буров И.С ×
    9. Веретенников Е.В. ×
    10. Волков Д.Ю. ×
    11. Волынец А.В. ×
    12. Клименко П.В. ×
    13. Коротков В.В. ×
    14. Кузнецов Ю.А. ×
    15. Мялкин В.С. ×
    16. Погребняк Р.В. ×
    17. Селиванов А.В. ×
    18. Скворцов Д.А. ×
    19. Царев Ю.А. ×
  • Федино-1
    1. Бойченко Ю.А
    2. Голдачев А.А.
    3. Горячев А.В.
    4. Дорошкевич и.А
    5. Дорошкевич М.И.
    6. Жаров Р.Ю.
    7. Загородников А.А.
    8. Зиганшин А.Р.
    9. Золотов А.
    10. Кирдяпкин А.А.
    11. Корчагин М.А.
    12. Крылов А.С.
    13. Куликов Е.А.
    14. Ладанов В.В.
    15. Митясов И.М.
    16. Тимофеев П.А.
    17. Узбеков И.М.
    18. Цыплаков С.О
    19. Шароенко А.А.
  • Федино-2 (Лавина)
    1. Асташенок Р.В.
    2. Барабанов А.В.
    3. Виноградов Д.В.
    4. Довгий
    5. Евдокимов А.Е.
    6. Епишев
    7. Ефимов А.С.
    8. Ефременков А.М.
    9. Зверев С.Д.
    10. Калинин И.С.
    11. Куликов Н.А.
    12. Логвин Е.М.
    13. Мегелкин А.В.
    14. Миткалев С.В
    15. Муродалиев Б.Б.
    16. Наумов С.А.
    17. Ошин А.В.
    18. Полюбезнов А.В.
    19. Равлык М.А.
    20. Савин Н.В.
    21. Савка А.С.
    22. Севрюков М.И.
    23. Смирнов К.И.
    24. Тюрин К.А.
    25. Шведов Н,А.
    26. Шепелев Д.С.
    27. Шерганов В.А.
  • Фетр
    1. Аюпов В.Г.
    2. Банников А.А.
    3. Белобрагин М.М.
    4. Бояринов Р.А.
    5. Буланов Д.А.
    6. Бурков Д.В.
    7. Васильев А.Д.
    8. Горшков А.Ю.
    9. Ежов Н.Е.
    10. Исаев А.Ю.
    11. Корякин Д.А.
    12. Костюхин К.В.
    13. Краснов С.В.
    14. Крутиков А.А.
    15. Кузьмин Г.В.
    16. Кухтенков С.А.
    17. Мараев В.А.
    18. Оленич А.В.
    19. Подкорыто М.А.
    20. Позоров В.А.
    21. Попов В.О.
    22. Суслов П.А.
    23. Тектов С.Б.
    24. Труханов П.Н.
    25. Уткин А.А.
    26. Химушкин Д.В.
    27. Чижов И.С.
    28. Чистяков А.В.
    29. Шаповалов Т.М.
    30. Шинаев Д.Е.
  • Хорлово
    1. Абрамов К.
    2. Белоусов А.
    3. Буланов П.
    4. Галкин А.
    5. Галкин В.Д.
    6. Донсков А.
    7. Захаров М.
    8. Иванов А.
    9. Игнатов И.
    10. Львов С.
    11. Миронов Д.Н.
    12. Муравых В.А.
    13. Нечаев И.В.
    14. Рыбаков А.
    15. Салихов Н.Н.
    16. Селиванов Д.
    17. Сергеев А.А.
    18. Слепнев А.
    19. Трефилов С.
    20. Хлудов Р.
    21. Цыпляев В.
    22. Юрин Е.
  • Цюрупы
    1. Арзамазов А.С.
    2. Арзамазов С.А
    3. Банцекин А.И.
    4. Быков Г.А.
    5. Ванцев Ю.А.
    6. Вилялкин А.А.
    7. Жданов А.С.
    8. Зинцов М.А.
    9. Зинцов С.Н.
    10. Киселев В.А.
    11. Колосов П.С.
    12. Лашков В.Н.
    13. Лашков В.Ю.
    14. Лашков Д.В.
    15. Михайлов В.В.
    16. Мусатов А.В.
    17. Пивиков И.М.
    18. Саломонов А.М.
    19. Силин Д.С
    20. Слюнин А.А.
    21. Сычов А.А.
    22. Тарасов Ю.А.
Игрок Команда Количество голов
Крылов А.С. Федино-1 14
Сорокин Ю. Пересвет 12
Сергеев А.А. Хорлово 10
Нерюев К.А. Ашитково 9
Савка А.С. Федино-2 (Лавина) 9
Сорокин А. Пересвет 5
Абражеев В.К. Ашитково 8
Межуев Горняк 8
Гражданцев Н. Пересвет 5
Сухих Д.В. Новлянск 7
Васильев А.Д. Фетр 6
Дорошкевич М.И. Федино-1 6
Пискулов К.В. Ашитково 6
Селиванов Д. Хорлово 6
Загородников А.А. Федино-1 4
Гражданцев С. Пересвет 3
Кузнецов С.В. Горняк 5
Панин М.Г. Новлянск 5
Парфилов Н.В. Ратчино 5
Акимов Пересвет 4
Бойченко Ю.А Федино-1 4
Жаров Р.Ю. Федино-1 4
Ларкин Пересвет 4
Салихов Н.Н. Хорлово 4
Гапошкин В. Новлянск 3
Евстигнеев А.Н Новлянск 3
Саломатин Пересвет 3
Харламов Пересвет 3
Благов А.Н Спарта 3
Захаров М. Хорлово 3
Канунников П.Н. Ашитково 3
Костяхин А.А. Ратчино 3
Косцов А.А. Новлянск 3
Печенкин Пересвет 3
Архипов Е.В. × Спарта 2
Асеев Д.В. × Спарта 2
Богданов Г.Т. Ратчино 2
Буланов Д.А. Фетр 2
Веретенников Е.В. × Спарта 2
Забелин В.Ф. Горняк 2
Казаков С.П. Косяково 2
Калабушкин В.В. Горняк 2
Клименко П.В. × Спарта 2
Королев А. Новлянск 2
Костюхин К.В. Фетр 2
Курков Пересвет 2
Кухтенков С.А. Фетр 2
Леонтьев А.В. Косяково 2
Маслов А.М. Косяково 2
Медов Пересвет 2
Назаров О.С. Ратчино 2
Нечаев И.В. Хорлово 2
Огурьков Н.С. Новлянск 2
Романов Пересвет 2
Сучков Дмитрий А. Ашитково 2
Терехов С.Г. Горняк 2
Тимофеев П.А. Федино-1 2
Узбеков И.М. Федино-1 2
Хомицкий С.В. Горняк 2
Чернышов П.В Новлянск 2
Зиганшин А.Р. Федино-1 1
Абрамов К. Хорлово 1
Арзамазов А.С. Цюрупы 1
Аюпов В.Г. Фетр 1
Басманов И.В. Ратчино 1
Батраков Р.Ю. Горняк 1
Белов М.А. Горняк 1
Брытков И.Ю. × Спарта 1
Вигилянский Новлянск 1
Девочкин Косяково 1
Довгий Федино-2 (Лавина) 1
Епишев Федино-2 (Лавина) 1
Ефимов А.С. Федино-2 (Лавина) 1
Золотов А. Федино-1 1
Игнатов И. Хорлово 1
Кирюшин М.В. Ратчино 1
Козулицын В.Ю. Горняк 1
Комаров Косяково 1
Косянов А.И. Ратчино 1
Кузнецов Ю.А. × Спарта 1
Кузьмин Г.В. Фетр 1
Куликов Н.А. Федино-2 (Лавина) 1
Лазенков Ю.Н. Ратчино 1
Ларкин В.С. Горняк 1
Лашков В.Н. Цюрупы 1
Мозгляков Н.А. Ашитково 1
Морозов А.В. Косяково 1
Мялкин В.С. × Спарта 1
Нерюева А.А. Ашитково 1
Овчинников Пересвет 1
Петров Д.А. Ратчино 1
Петров С.Г. Новлянск 1
Позоров В.А. Фетр 1
Пудич К.С. Ратчино 1
Пчелинцев С.В. Ратчино 1
Русаков А.Б. Горняк 1
Рыбаков А. Хорлово 1
Сагиров Е.В. Горняк 1
Селиванов А.В. × Спарта 1
Скворцов Д.А. × Спарта 1
Тютнев И.А. Горняк 1
Уткин А.А. Фетр 1
Фомичов А.А. Ратчино 1
Фролов А.А. Новлянск 1
Цхададзе Г.Г. Горняк 1
Цыплаков С.О Федино-1 1
Чеботов В.А. Горняк 1
Чижов И.С. Фетр 1
Шинаев Д.Е. Фетр 1
Шмелев Д.С. Горняк 1
Юрин Е. Хорлово 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
214468 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 2
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 2
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Воскресенск