Первенства Краснодарского края по хоккею среди юношей до 13 лет (2007 г.р. и младше), финал 2019-2020 гг.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Альбатрос 2007 (г. Армавир)
    1. 1 Полтавский Роман
    2. 10 Петраков Александр
    3. 12 Шумилов Дмитрий
    4. 14 Злобин Даниил
    5. 15 Поляков Сергей
    6. 16 Лоба Евгений
    7. 17 Комелев Архип
    8. 18 Черноков Андрей
    9. 19 Пантелеев Арсений
    10. 2 Солодский Александр
    11. 20 Воронцов Кирилл
    12. 21 Безбабнов Давид
    13. 22 Карабакцян Георгий
    14. 3 Москалев Архип
    15. 31 Подлесный Кирилл
    16. 38 Чуркин Тимур
    17. 5 Потапов Вадим
    18. 7 Чернов Андрей
    19. 8 Левкович Илья
    20. 95 Суслов Иван
  • Молния 2007 (г. Тихорецк)
    1. 1 Чуркин Даниил
    2. 10 Юраш Михаил
    3. 11 Ларионов Артём
    4. 15 Новиков Илья
    5. 16 Бричков Захар
    6. 17 Середа Пётр
    7. 18 Экизаров Григорий
    8. 22 Сайченко Владислав
    9. 3 Полуляк Егор
    10. 4 Пирог Руслан
    11. 6 Волков Аким
    12. 7 Крайнов Николай
    13. 9 Редько Никита
  • Орлы 2007 (г. Ейск)
    1. 10 Чаругин Артем
    2. 11 Савченко Мирон
    3. 17 Кубанцев Дмитрий
    4. 20 Соловьев Глеб
    5. 21 Бакулин Николай
    6. 25 Самойлов Арсений
    7. 3 Гребенчук Варвара
    8. 32 Печурин Савелий
    9. 37 Муртазин Ильдар
    10. 4 Обидов Тимур
    11. 44 Русяев Кирилл
    12. 47 Тихонов Максим
    13. 5 Чечетенко Роман
    14. 7 Степанов Максим
    15. 71 Дмитриченко Мария
    16. 95 Путылин Тимофей
    17. 97 Крикунов Артем
    18. 98 Гунько Глеб
  • Сочи 2007 (г. Сочи)
    1. 1 Татулян Михаил
    2. 17 Цатуров Владислав
    3. 19 Ржанов Илья
    4. 2 Папук Влалдислав
    5. 24 Усольцев Иван
    6. 27 Сильченко Василий
    7. 46 Карагичев Дмитрий
    8. 47 Минин Илья
    9. 7 Елфимов Владислав
    10. 75 Шипицин Артур
    11. 77 Худобин Богдан
    12. 81 Еремин Иван
    13. 88 Богаев Сергей
    14. 9 Клеймюк Пётр
    15. 95 Семеновский Захар
    16. 99 Коваленко Никита
  • Черноморец 2007 (г. Севастополь)
    1. 10 Чайкин Никита
    2. 15 Максимов Александр
    3. 17 Мартынов Дмитрий
    4. 19 Силантьев Гордей
    5. 21 Геращенко Тимур
    6. 26 Зеленская Софья
    7. 33 Тренов Иван
    8. 42 Юрганов Савватий
    9. 43 Кужель Алексей
    10. 44 Антоненко Егор
    11. 55 Бахтарь Максим
    12. 59 Жунгиету Георгий
    13. 66 Асеев Владислав
    14. 7 Фысына Роман
    15. 71 Хвалимов Михаил
    16. 77 Семенюк Роман
    17. 78 Ритчи Даниэль
    18. 87 Смирнов Артемий
    19. 88 Вербин Евгений
    20. 95 Шиколенко Федор
Игрок Команда Количество голов
7 Елфимов Владислав Сочи 2007 (г. Сочи) 8
11 Ларионов Артём Молния 2007 (г. Тихорецк) 7
17 Кубанцев Дмитрий Орлы 2007 (г. Ейск) 6
25 Самойлов Арсений Орлы 2007 (г. Ейск) 6
27 Сильченко Василий Сочи 2007 (г. Сочи) 6
10 Чайкин Никита Черноморец 2007 (г. Севастополь) 5
87 Смирнов Артемий Черноморец 2007 (г. Севастополь) 5
7 Фысына Роман Черноморец 2007 (г. Севастополь) 4
16 Бричков Захар Молния 2007 (г. Тихорецк) 3
15 Новиков Илья Молния 2007 (г. Тихорецк) 2
17 Комелев Архип Альбатрос 2007 (г. Армавир) 2
19 Ржанов Илья Сочи 2007 (г. Сочи) 2
31 Подлесный Кирилл Альбатрос 2007 (г. Армавир) 2
47 Минин Илья Сочи 2007 (г. Сочи) 2
7 Степанов Максим Орлы 2007 (г. Ейск) 2
95 Шиколенко Федор Черноморец 2007 (г. Севастополь) 2
10 Петраков Александр Альбатрос 2007 (г. Армавир) 1
10 Юраш Михаил Молния 2007 (г. Тихорецк) 1
15 Поляков Сергей Альбатрос 2007 (г. Армавир) 1
24 Усольцев Иван Сочи 2007 (г. Сочи) 1
33 Тренов Иван Черноморец 2007 (г. Севастополь) 1
43 Кужель Алексей Черноморец 2007 (г. Севастополь) 1
71 Хвалимов Михаил Черноморец 2007 (г. Севастополь) 1
77 Худобин Богдан Сочи 2007 (г. Сочи) 1
78 Ритчи Даниэль Черноморец 2007 (г. Севастополь) 1
81 Еремин Иван Сочи 2007 (г. Сочи) 1
88 Богаев Сергей Сочи 2007 (г. Сочи) 1
95 Путылин Тимофей Орлы 2007 (г. Ейск) 1
95 Суслов Иван Альбатрос 2007 (г. Армавир) 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
214656 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Армавир