Вторая лига. Чемпионат АФХО. Бомбардиры 2019/2020

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Joy Travel
    1. Абдурахманов Антон
    2. Бирюков Олег
    3. Бойко Леонид
    4. Демкович Александр
    5. Долбня Игорь
    6. Долбня Олег
    7. Евтушенко Артем
    8. Жусев Ярослав
    9. Иванов Александр
    10. Кобылинский Николай
    11. Линько Виктор
    12. Опарин Данил
    13. Пономаренко Артем
    14. Середа Александр
  • KS AVTO
    1. Аниканов Владимир
    2. Белобров Виталий
    3. Борысенко Вячеслав
    4. Варакса Виталий
    5. Васин Дмитрий
    6. Величко Андрей
    7. Волков Павел
    8. Вынарчик Виталий
    9. Голубенко Андрей
    10. Голубенко Данил
    11. Зудинов Юрий
    12. Колесник Виктор
    13. Михняк Егор
    14. Палагнюк Олег
    15. Романюк Андрей
    16. Семенов Сергей
    17. Соболенко Александр
    18. Татаринов Александр
  • Leader
    1. Арутюнов Арсен
    2. Батюков Антон
    3. Бурдейный Сергей
    4. Васильев Максим
    5. Колесник Александр
    6. Кононец Владимир
    7. Липовой Алексей
    8. Марченко Дмитрий
    9. Палагнюк Олег
    10. Плотниченко Сергей
    11. Подмогильный Стас
    12. Савченко Вячеслав
    13. Сарницкий Игорь
    14. Сиденко Роман
    15. Сокиркэ Игорь
    16. Тараборкин Сергей
    17. Услов Николай
    18. Фещук Максим
  • Адреналин
    1. Алхимов Вадим
    2. Бойко Владислав
    3. Гайдаенко Роман
    4. Галатенко Владислав
    5. Добровольский Виталий
    6. Добродий Максим
    7. Еременко Олег
    8. Кобзарь Дмитрий
    9. Корнутяк Артем
    10. Лепетихов Давид
    11. Морозов Роман
    12. Морозов Сергей
    13. Ступницкий Олег
    14. Тишковец Иван
    15. Хребтов Евгений
  • Гроно Днепровское
    1. Балковой Игорь
    2. Бурлаков Дмитрий
    3. Диброва Олег
    4. Дрынкин Евгений
    5. Иваницкий Игорь
    6. Ивченко Сергей
    7. Капляр Игорь
    8. Киян Василий
    9. Костив Артем
    10. Крещенецкий Алексей
    11. Кривой Тимофей
    12. Марочканин Роман
    13. Мелешко Станислав
    14. Мельничук Александр
    15. Минье Виктор
    16. Николюк Сергей
    17. Селин Давид
    18. Хрущ Роман
    19. Шаповаленко Владислав
  • Днепромед
    1. Бабенко Иван
    2. Бондаренко Юрий
    3. Василишин Павел
    4. Голоскевич Андрей
    5. Комаров Сергей
    6. Королев Евгений
    7. Николаенко Евгений
    8. Нимич Денис
    9. Павлов Алексей
    10. Павлов Евгений
    11. Редкозуб Владимир
    12. Рыбаков Артем
    13. Скобликов Матвей
    14. Смолий Виктор
    15. Теньшов Дмитрий
    16. Ткаченко Александр
    17. Шевченко Александр
    18. Януш Владимир
    19. Ярохович Александр
  • Освита-2009
    1. Бабаян Ордихан
    2. Бабаян Томаз
    3. Блищик Александр
    4. Бронников Дмитрий
    5. Задырко Николай
    6. Запороженко Глеб
    7. Запороженко Илья
    8. Кравченко Евгений
    9. Лактионов Александр
    10. Недыгалов Денис
    11. Павел Роман
    12. Петров Александр
    13. Петров Игорь
    14. Семкив Василий
    15. Соломко Владимир
    16. Трусобородский Александр
    17. Узунов Максим
    18. Чихун Александр
    19. Шаповал Сергей
    20. Шломченко Игорь
  • Прикордонник
    1. Андреев Павел
    2. Андрейко Антон
    3. Бахман Владимир
    4. Бернадский Николай
    5. Богомолов Андрей
    6. Бурман Вячеслав
    7. Ващев Евгений
    8. Геращенко Виталий
    9. Данилко Василий
    10. Заболотный Александр
    11. Лихобабин Владислав
    12. Мининник Алексей
    13. Овсиенко Евгений
    14. Сутин Дмитрий
    15. Сухорук Сергей
    16. Филатов Александр
    17. Щетинский Денис
Игрок Команда Количество голов
Колесник Виктор KS AVTO 20
Долбня Игорь Joy Travel 16
Сарницкий Игорь Leader 16
Семкив Василий Освита-2009 16
Шаповаленко Владислав Гроно Днепровское 15
Крещенецкий Алексей Гроно Днепровское 13
Андрейко Антон Прикордонник 12
Корнутяк Артем Адреналин 12
Николюк Сергей Гроно Днепровское 12
Середа Александр Joy Travel 12
Бернадский Николай Прикордонник 11
Волков Павел KS AVTO 11
Гайдаенко Роман Адреналин 10
Голубенко Данил KS AVTO 10
Ивченко Сергей Гроно Днепровское 10
Недыгалов Денис Освита-2009 9
Шломченко Игорь Освита-2009 9
Добродий Максим Адреналин 8
Батюков Антон Leader 7
Галатенко Владислав Адреналин 7
Голубенко Андрей KS AVTO 7
Сокиркэ Игорь Leader 7
Бондаренко Юрий Днепромед 6
Татаринов Александр KS AVTO 6
Ткаченко Александр Днепромед 6
Андреев Павел Прикордонник 5
Бахман Владимир Прикордонник 5
Морозов Роман Адреналин 5
Рыбаков Артем Днепромед 5
Скобликов Матвей Днепромед 5
Узунов Максим Освита-2009 5
Услов Николай Leader 5
Щетинский Денис Прикордонник 5
Абдурахманов Антон Joy Travel 4
Алхимов Вадим Адреналин 4
Бабаян Томаз Освита-2009 4
Бирюков Олег Joy Travel 4
Василишин Павел Днепромед 4
Геращенко Виталий Прикордонник 4
Кобылинский Николай Joy Travel 4
Кононец Владимир Leader 4
Лактионов Александр Освита-2009 4
Николаенко Евгений Днепромед 4
Тараборкин Сергей Leader 4
Шаповал Сергей Освита-2009 4
Аниканов Владимир KS AVTO 3
Арутюнов Арсен Leader 3
Варакса Виталий KS AVTO 3
Киян Василий Гроно Днепровское 3
Королев Евгений Днепромед 3
Марочканин Роман Гроно Днепровское 3
Морозов Сергей Адреналин 3
Теньшов Дмитрий Днепромед 3
Фещук Максим Leader 3
Януш Владимир Днепромед 3
Балковой Игорь Гроно Днепровское 2
Белобров Виталий KS AVTO 2
Бурман Вячеслав Прикордонник 2
Васин Дмитрий KS AVTO 2
Долбня Олег Joy Travel 2
Заболотный Александр Прикордонник 2
Зудинов Юрий KS AVTO 2
Иванов Александр Joy Travel 2
Комаров Сергей Днепромед 2
Кравченко Евгений Освита-2009 2
Линько Виктор Joy Travel 2
Мининник Алексей Прикордонник 2
Павел Роман Освита-2009 2
Петров Игорь Освита-2009 2
Плотниченко Сергей Leader 2
Савченко Вячеслав Leader 2
Чихун Александр Освита-2009 2
Бабенко Иван Днепромед 1
Блищик Александр Освита-2009 1
Бойко Владислав Адреналин 1
Бронников Дмитрий Освита-2009 1
Демкович Александр Joy Travel 1
Диброва Олег Гроно Днепровское 1
Еременко Олег Адреналин 1
Лепетихов Давид Адреналин 1
Мельничук Александр Гроно Днепровское 1
Михняк Егор KS AVTO 1
Нимич Денис Днепромед 1
Овсиенко Евгений Прикордонник 1
Опарин Данил Joy Travel 1
Петров Александр Освита-2009 1
Редкозуб Владимир Днепромед 1
Соболенко Александр KS AVTO 1
Соломко Владимир Освита-2009 1
Сухорук Сергей Прикордонник 1
Тишковец Иван Адреналин 1
Хребтов Евгений Адреналин 1
Ярохович Александр Днепромед 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
215634 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0