Чемпионат Эхирит-Булагатского района по мини-футболу. Плей-офф 2019/2020

 
 
Тур 1 Полуфинал ФИНАЛ Матч за 3е место
   
   
   
   
   
   
   
ФИНАЛ
Матч за 3е место
   

Легион

  1. Васильев Александр
  2. Бажгеев Сергей
  3. Хисамов Рустам
  4. Хисамов Рафаил
  5. Бадлуев Владислав
  6. Сорокин Сергей
  7. Ларионов Семен
  8. Ларионов Артем
  9. Маланов Дмитрий
  10. Дыгиров Александр
  11. Могзоев Петр
  12. Башкеев Семен
  13. Сендыхеев Петр
  14. Сендыхеев Александр
  15. Хингеев Григорий
  16. Нохоев Александр
  17. Дмитриев Леонид

МЧС

  1. Хуриганов Василий
  2. Бадлуев Михаил
  3. Абокшинов Афанасий
  4. Хармагиров Сократ
  5. Журавлев Сергей
  6. Усков Александр
  7. Елбоев Игорь
  8. Кондратьев Вячеслав
  9. Кириллов Баир
  10. Болдонов Илларион
  11. Овчинников Максим
  12. Иданов Игорь
  13. Ботоев Вячеслав

Авангард

  1. Кондратьев Владислав
  2. Хармагиров Баир
  3. Майков Павел
  4. Кокорин Кирилл
  5. Малахаев Виктор
  6. Блоха Валерий
  7. Улатаев Николай
  8. Яковлев Денис
  9. Барнаков Баир

ДЮСШ

  1. Хармагиров Владимир
  2. Хандархаев Апполон
  3. Олзоев Павел
  4. Тыхенов Владислав
  5. Билсагаев Алексей
  6. Хитынов Андрей
  7. Тарнуев Михаил
  8. Пентюхов Олег

Динамо

  1. Вахрамеев Олег
  2. Бурзанов Александр
  3. Ботоев Владимир
  4. Шобохонов Андрей
  5. Пензин Максим
  6. Буинов Дмитрий
  7. Маланов Александр
  8. Шатаев Тимур
  9. Бужинаев Владимир
  10. Шадаев Иван
  11. Бердашкинов Сергей
  12. Хусхаев Евгений
  13. Хадеев Юрий
  14. Заяхаев Андрей
  15. Махунов Андрей
  16. Хонгордоев Михаил
  17. Шантагаров Алексей
  18. Бадлуев Франц
  19. Пилунов Вадим

Ново-Николаевск

  1. Ханхасаев Николай
  2. Ханхасаев Юрий
  3. Ханхасаев Василий
  4. Болотов Сергей
  5. Мотолоев Алексей
  6. Мотолоев Вячеслав
  7. Степанов Вячеслав
  8. Коротков Роман
  9. Ажунов Кондрат
  10. Хабдаев Олег
  11. Бадуев Дима
  12. Ханхасаев Илья

Спутник 2002

  1. Баинов Александр
  2. Борсоев Александр
  3. Иванов Дмитрий
  4. Степанов Анатолий
  5. Тулугоев Константин
  6. Мотодоев Андрей
  7. Борголов Сергей
  8. Мясников Борис
  9. Борголов Николай
  10. Мясников Владислав
  11. Махунов Андрей

Посёлок

  1. Сергей Манданов
  2. Анатолий Батанов
  3. Лев Бубаев
  4. Андрей Гаврилов
  5. Сергей Данчинов
  6. Батюр Хахалов
  7. Владислав Бужинаев
  8. Алексей Бунаев
  9. Петр Трусков
  10. Евгений Кондратьев