Чемпионат Эхирит-Булагатского района по мини-футболу. Плей-офф 2019/2020 Малый кубок

 
 
Тур 1 Полуфинал ФИНАЛ Матч за 3е место
   
   
   
   
   
   
   
ФИНАЛ
Матч за 3е место
   

Фортуна

  1. Бендер Владимир
  2. Долбеев Константин
  3. Ушнаев Константин
  4. Хартанов Олег
  5. Малгатаев Руслан
  6. Ербанов Тагир
  7. Хусхаев Дмитрий
  8. Маханов Чингис
  9. Балданов Матвей

Девяностые

  1. Боксоев Виталий
  2. Устюгов Владимир
  3. Марков Борис
  4. Багдуев Анатолий
  5. Нихилеев Максим
  6. Сыроватский Петр
  7. Замбылов Иван
  8. Добосов Алексей
  9. Жербаков Алексей
  10. Балитхаев Вячеслав
  11. Шагланов Роман
  12. Бардаханов Анатолий
  13. Сендехеев Александр
  14. Алдаров Дмитрий
  15. Ильин Николай
  16. Анхонов Владислав
  17. Багинов Борис
  18. Металлов Александр

Учитель

  1. Ботогоев Дмитрий
  2. Чеботнягин Александр
  3. Магданов Петр
  4. Ситников Денис
  5. Ихиныров Леонид
  6. Галкин Евгений
  7. Галкин Владимир
  8. Мотодоев Архип
  9. Ханхатов Олег
  10. Башенхаев Семен
  11. Галсанов Дондуп
  12. Гармаев Александр
  13. Шатаев Александр
  14. Осодоев Геннадий
  15. Борхоев Альберт
  16. Иванов Борис
  17. Ертаханов Александр

Фаворит

  1. Мангутханов Андрей
  2. Индосов Виктор
  3. Хамаганов Виктор
  4. Бутуханов Владимир
  5. Мухтанов Геннадий
  6. Табиханов Дмитрий
  7. Хамаганов Игорь
  8. Дырдов Лев
  9. Индосов Леонид
  10. Таханов Михаил
  11. Хахалов Михаил

СОШ №2-1

  1. Шабанов Кирилл
  2. Манжуев Кирилл
  3. Хамируев Кирилл
  4. Мурашов Руслан
  5. Бугдаев Данил
  6. Чертков Дмитрий
  7. Андреев Николай
  8. Эдуард Бахрунов
  9. Баинов Владимир

Харанут

  1. Ласкин Михаил
  2. Николаев Владимир
  3. Кондратьев Александр
  4. Марков Алексей
  5. Романов Борис
  6. Николаев Станислав
  7. Ентаев Пётр
  8. Ангараев Трофим
  9. Мотолоев Антон
  10. Ертаханов Алексей
  11. Дыренов Михаил
  12. Зандынов Александр
  13. Ботогоев Дмитрий
  14. Андреев Николай
  15. Буинов Баир
  16. Танхаев Игорь

СОШ №2-2

  1. Кармаданов Егор
  2. Николаев Антон
  3. Кодочигов Евгений
  4. Сорокин Роман
  5. Миронов Алексей
  6. Лункин Рустам
  7. Имигеев Юра
  8. Гэсэр Сакияев

Спарта

  1. Янхаев Тимур
  2. Елбоев Андрей
  3. Мухтанов Константин
  4. Янхаев Юрий
  5. Табиханов Константин
  6. Табиханов Павел
  7. Уланаев Кирилл
  8. Толстиков Виктор
  9. Данилов Сергей