Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 10 лет (2010 г.р. и младше), финал сезона 2019-2020 гг.(Армавир)

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Альбатрос г.Армавир
    1. 11 Воронин Григорий
    2. 13 Чернов Денис
    3. 15 Батищев Назар
    4. 17 Нерусин Марк
    5. 18 Рустамов Артем
    6. 19 Поляков Кирилл
    7. 2 Русанов Данил
    8. 23 Ильянов Максим
    9. 33 Чухнов Владислав
    10. 6 Мисюрин Максим
    11. 77 Игнатьев Марк
    12. 87 Колтышев Артем
    13. 88 Коврыжко Лев
    14. 9 Хачатуров Эдгар
    15. 99 Макуха Платон
  • Виктория-2010 г.Ставрополь
    1. 1 Казаков Захар
    2. 14 Борцов Всеволод
    3. 15 Букин Артем
    4. 17 Курачинов Игнат
    5. 18 Новиченко Александр
    6. 19 Звягинцев Георгий
    7. 2 Иващенко Дмитрий
    8. 26 Джавадов Тигран
    9. 4 Беленко Михаил
    10. 5 Поляков Михаил
    11. 6 Косьяненко Матвей
    12. 7 Долженко Матвей
  • Союз-2010 (2) г.Сочи
    1. 1 Степин Кирилл
    2. 2 Кучеренко Иван
    3. 21 Соловьев Дмитрий
    4. 27 Чуб Дмитрий
    5. 32 Загарских Сергей
    6. 44 Казанин Михаил
    7. 58 Шахян Давид
    8. 7 Софиенко Евграф
    9. 71 Пашков Александр
    10. 77 Поддубный Михаэль
    11. 8 Гончаров Степан
    12. 87 Фуников Степан
    13. 91 Пашков Кирилл
    14. 92 Ведров Степан
    15. 93 Чистяков Степан
    16. 98 Указов Станислав
  • Черномор-2010 (1) г.Сочи
    1. 1 Плужников Федор
    2. 10 Гречущев Ян
    3. 12 Хандогин Вячеслав
    4. 15 Вдовин Тимофей
    5. 17 Данилов Мирон
    6. 19 Крохин Тимур
    7. 23 Гетманов Михаил
    8. 25 Ковинкин Вячеслав
    9. 49 Новичков Алексей
    10. 55 Самофалова Евгения
    11. 61 Кучин Богдан
    12. 79 Сараев Герман
    13. 8 Дибров Никита
    14. 88 Гнеушев Глеб
    15. 9 Халилов Тимур
  • Черномор-2010 (2) г.Сочи
    1. 10 Савин Виктор
    2. 11 Калинин Денис
    3. 13 Саакян Давид
    4. 18 Ашалян Микаэль
    5. 26 Письмак Андрей
    6. 3 Трапезников Матвей
    7. 50 Будко Арсений
    8. 51 Кашавкин Станислав
    9. 53 Шакшин Георгий
    10. 68 Кобрин Роман
    11. 7 Алексеев Степан
    12. 87 Рычков Артем
    13. 88 Пушкарев Федор
    14. 91 Черенков Дмитрий
    15. 97 Степанов Даниил
    16. 99 Семенов Максим
Игрок Команда Количество голов
61 Кучин Богдан Черномор-2010 (1) г.Сочи 7
9 Халилов Тимур Черномор-2010 (1) г.Сочи 5
17 Данилов Мирон Черномор-2010 (1) г.Сочи 4
23 Ильянов Максим Альбатрос г.Армавир 4
32 Загарских Сергей Союз-2010 (2) г.Сочи 4
87 Колтышев Артем Альбатрос г.Армавир 4
87 Фуников Степан Союз-2010 (2) г.Сочи 4
18 Рустамов Артем Альбатрос г.Армавир 3
19 Крохин Тимур Черномор-2010 (1) г.Сочи 3
8 Дибров Никита Черномор-2010 (1) г.Сочи 3
10 Савин Виктор Черномор-2010 (2) г.Сочи 2
5 Поляков Михаил Виктория-2010 г.Ставрополь 2
71 Пашков Александр Союз-2010 (2) г.Сочи 2
77 Поддубный Михаэль Союз-2010 (2) г.Сочи 2
88 Гнеушев Глеб Черномор-2010 (1) г.Сочи 2
10 Гречущев Ян Черномор-2010 (1) г.Сочи 1
11 Калинин Денис Черномор-2010 (2) г.Сочи 1
12 Хандогин Вячеслав Черномор-2010 (1) г.Сочи 1
15 Батищев Назар Альбатрос г.Армавир 1
15 Букин Артем Виктория-2010 г.Ставрополь 1
17 Курачинов Игнат Виктория-2010 г.Ставрополь 1
17 Нерусин Марк Альбатрос г.Армавир 1
2 Иващенко Дмитрий Виктория-2010 г.Ставрополь 1
2 Русанов Данил Альбатрос г.Армавир 1
21 Соловьев Дмитрий Союз-2010 (2) г.Сочи 1
26 Письмак Андрей Черномор-2010 (2) г.Сочи 1
58 Шахян Давид Союз-2010 (2) г.Сочи 1
6 Косьяненко Матвей Виктория-2010 г.Ставрополь 1
8 Гончаров Степан Союз-2010 (2) г.Сочи 1
87 Рычков Артем Черномор-2010 (2) г.Сочи 1
9 Хачатуров Эдгар Альбатрос г.Армавир 1
93 Чистяков Степан Союз-2010 (2) г.Сочи 1
99 Семенов Максим Черномор-2010 (2) г.Сочи 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
217982 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Армавир