Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 15 лет (2005-2006 гг. р.), финал сезона 2019-2020 гг. (Г.Ключ)

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Буйволы (г.Краснодар)
    1. 1 Щербаков Евгений
    2. 11 Копылов Дмитрий
    3. 14 Касьянов Глеб
    4. 17 Шеффер Марк
    5. 18 Симоненко Никита
    6. 33 Москалев Данила
    7. 36 Смольков Александр
    8. 40 Абашев Максим
    9. 42 Бухтияров Никита
    10. 5 Шинкаренко Назар
    11. 51 Сухов Сергей
    12. 7 Ярошенко Илья
    13. 74 Ларионов Ярослав
    14. 78 Шматко Даниил
    15. 8 Алексеенко Артем
    16. 88 Кавторев Илья
    17. 9 Сухаренко Егор
    18. 96 Илькин Сергей
  • Витязь (г.Тихорецк)
    1. 1 Спичак Никита
    2. 10 Сирюмин Захар
    3. 11 Изюмцев Александр
    4. 12 Березуев Богдан
    5. 14 Макакренко Глеб
    6. 15 Ганигин Станислав
    7. 21 Мигик Кирилл
    8. 24 Оголев Матвей
    9. 26 Воеводин Илья
    10. 3 Черницын Даниил
    11. 30 Кузнецов Илья
    12. 4 Шабанов Владислав
    13. 55 Черкес Даниил
    14. 7 Хрумов Даниил
    15. 71 Науменко Никита
    16. 8 Чепраков Георгий
  • Горячий Ключ (г.Горячий Ключ)
    1. 12 Семенов Вячеслав
    2. 13 Никитин Клим
    3. 21 Шлюев Егор
    4. 25 Колесников Александр
    5. 31 Васильев Кирилл
    6. 33 Ярошевич Даниил
    7. 38 Комаров Даниил
    8. 43 Карацюба Максим
    9. 71 Ященко Семён
    10. 77 Басалаев Максим
    11. 8 Филипьева Александра
    12. 87 Попов Евгений
    13. 89 Везирян Ренат
  • Орлы (г.Ейск)
    1. 11 Дрига Даниил
    2. 15 Юшков Владислав
    3. 17 Вовк Степан
    4. 19 Гарькавый Александр
    5. 28 Галка Иван
    6. 5 Скомаров Данис
    7. 71 Борисов Илья
    8. 77 Кузнецов Юрий
    9. 78 Пугачёв Алексей
    10. 79 Рядинский Ростислав
    11. 8 Люртаев Данис
    12. 88 Красильников Михаил
  • Сочи (г.Сочи)
    1. 13 Татарников Вадим
    2. 21 Ализаде Владимир
    3. 68 Леденев Евгений
    4. 69 Осовских Максим
    5. 7 Шамсутдинов Захар
    6. 72 Григорян Максим
    7. 73 Артемьев Эдуард
    8. 74 Каменев Сергей
    9. 77 Цатурян Артем
    10. 8 Плесовских Ян
    11. 89 Гаврилюк Максим
    12. 9 Трифанов Матвей
Игрок Команда Количество голов
18 Симоненко Никита Буйволы (г.Краснодар) 12
4 Шабанов Владислав Витязь (г.Тихорецк) 6
19 Гарькавый Александр Орлы (г.Ейск) 5
14 Касьянов Глеб Буйволы (г.Краснодар) 4
17 Вовк Степан Орлы (г.Ейск) 4
28 Галка Иван Орлы (г.Ейск) 4
69 Осовских Максим Сочи (г.Сочи) 4
71 Борисов Илья Орлы (г.Ейск) 4
12 Березуев Богдан Витязь (г.Тихорецк) 3
77 Цатурян Артем Сочи (г.Сочи) 3
89 Везирян Ренат Горячий Ключ (г.Горячий Ключ) 3
96 Илькин Сергей Буйволы (г.Краснодар) 3
13 Никитин Клим Горячий Ключ (г.Горячий Ключ) 2
21 Шлюев Егор Горячий Ключ (г.Горячий Ключ) 2
5 Скомаров Данис Орлы (г.Ейск) 2
5 Шинкаренко Назар Буйволы (г.Краснодар) 2
51 Сухов Сергей Буйволы (г.Краснодар) 2
87 Попов Евгений Горячий Ключ (г.Горячий Ключ) 2
10 Сирюмин Захар Витязь (г.Тихорецк) 1
13 Татарников Вадим Сочи (г.Сочи) 1
15 Ганигин Станислав Витязь (г.Тихорецк) 1
25 Колесников Александр Горячий Ключ (г.Горячий Ключ) 1
36 Смольков Александр Буйволы (г.Краснодар) 1
38 Комаров Даниил Горячий Ключ (г.Горячий Ключ) 1
43 Карацюба Максим Горячий Ключ (г.Горячий Ключ) 1
55 Черкес Даниил Витязь (г.Тихорецк) 1
68 Леденев Евгений Сочи (г.Сочи) 1
7 Хрумов Даниил Витязь (г.Тихорецк) 1
71 Ященко Семён Горячий Ключ (г.Горячий Ключ) 1
74 Каменев Сергей Сочи (г.Сочи) 1
74 Ларионов Ярослав Буйволы (г.Краснодар) 1
8 Филипьева Александра Горячий Ключ (г.Горячий Ключ) 1
9 Трифанов Матвей Сочи (г.Сочи) 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
218595 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Горячий Ключ