1 лига

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Апельсин
    1. 1. Поступинский Владислав
    2. 2. Утто Максим
    3. 3. Королев Илья
    4. 4. Русин Денис
    5. 5. Маликов Ифтихор
    6. 6. Самедов Омар
    7. 7. Ферулев Илья
    8. 8. Гофман Владислав
    9. 9. Левин Святослав
  • Виктория
    1. Аболмазов Михаил
    2. Борисов Алексей
    3. Евгений Ярушок
    4. Закревский Артур
    5. Киргетов Влад
    6. Мамедов Гусейн
    7. Морозов Евгений
    8. Наруков Сергей
    9. Несмеянов Алексей
    10. Подвинский Влад
    11. Сахаров
  • Друзья
    1. Бочаров Григорий
    2. Гришманов Владимир
    3. Гудков Илья
    4. Калмыков Игорь
    5. Каргин Антон
    6. Леонов Артём
    7. Мрыкин Даниил
    8. Скворцов Евгений
    9. Смотров Илья
  • Ландыш серебристый
    1. .Мансимов Алик
    2. 5Кузнецов Егор
    3. Лаптев Никита
    4. Муравьев Сергей
    5. Павлищев Александр
    6. Тамбовский Андрей
    7. Шайдуров Александр
  • Подвал
    1. Абрамов Алексей
    2. Аверкин Александр
    3. Зеленков Николай
    4. Калугин Роман
    5. Кипренко Максим
    6. Кипрушин Иван
    7. Козенков Иван
    8. Логинов Сергей
    9. Сайдалиев Шоддон
  • Премьер
    1. Васильев
    2. Волынец
    3. Дородных
    4. Коваленко
    5. Кокорев
    6. Косалапов
    7. Семченко
    8. Сиразов
    9. Шпотин
  • Ст.бутса
    1. Аглушевич Анатолий
    2. Дунец Александр
    3. Жаров Егор
    4. Казаков Дмитрий
    5. Каштанов Никита
    6. Назаров Дмитрий
    7. Осипов Максим
    8. Першин Илья
    9. Салимов Дмитрий
    10. Самородов Александр
    11. Сухоребров Александр
    12. Шнырев Александр
  • Темп
    1. Алексеев Семен
    2. Березко Стас
    3. Вагин Александр
    4. Гаврилов Дима
    5. Гутов Никита
    6. Зверев Вова
    7. Казаков Виктор
    8. Котельников Алексей
    9. Меньшиков Денис
    10. Мухортов Стас
    11. Саркисян Раффи
    12. Хван Костя
  • ТехноСибСоюз
    1. Верниковский Тимофей
    2. Гептин Дмитрий
    3. Денис Копылов
    4. Капитаненко Игорь
    5. Машаров Максим
    6. Пресняков Александр
    7. Радыгин Никита
    8. Реслер Миша
    9. Савченко Борис
  • Транссиб
    1. Алексеев Антон
    2. Бондаренко Дмитрий
    3. Гончаров Василий
    4. Екимов Андрей
    5. Екимов Сергей
    6. Ермоленко Даниил
    7. Минаков Павел
    8. Морозов Игорь
    9. Новак Вячеслав
    10. Подлатов Андрей
    11. Уфимцев Алексей
    12. Шмаков Денис
Игрок Команда Количество голов
Шмаков Денис Транссиб 18
2. Утто Максим Апельсин 15
Жаров Егор Ст.бутса 14
Савченко Борис ТехноСибСоюз 14
Шайдуров Александр Ландыш серебристый 13
Верниковский Тимофей ТехноСибСоюз 12
Кокорев Премьер 12
Коваленко Премьер 11
Павлищев Александр Ландыш серебристый 11
Бочаров Григорий Друзья 10
Алексеев Семен Темп 9
Дунец Александр Ст.бутса 8
Прохоров Алексей 8
1. Поступинский Владислав Апельсин 7
Алексеев Антон Транссиб 7
Гончаров Василий Транссиб 7
Денис Копылов ТехноСибСоюз 7
Козенков Иван Подвал 7
Сухоребров Александр Ст.бутса 7
Тамбовский Андрей Ландыш серебристый 7
.Мансимов Алик Ландыш серебристый 6
Аверкин Александр Подвал 6
Машаров Максим ТехноСибСоюз 6
Закревский Артур Виктория 5
Калмыков Игорь Друзья 5
Кипренко Максим Подвал 5
Морозов Игорь Транссиб 5
Подвинский Влад Виктория 5
Волынец Премьер 4
Гептин Дмитрий ТехноСибСоюз 4
Логинов Сергей Подвал 4
Назаров Дмитрий Ст.бутса 4
Прохоров Антон 4
Смотров Илья Друзья 4
Абрамов Алексей Подвал 3
Борисов Алексей Виктория 3
Васильев Премьер 3
Екимов Сергей Транссиб 3
Зеленков Николай Подвал 3
Капитаненко Игорь ТехноСибСоюз 3
Ситников 3
Хван Костя Темп 3
Аболмазов Михаил Виктория 2
Воронцов 2
Гришманов Владимир Друзья 2
Екимов Андрей Транссиб 2
Кипрушин Иван Подвал 2
Лаптев Никита Ландыш серебристый 2
Никитин Никита 2
Пресняков Александр ТехноСибСоюз 2
Радыгин Никита ТехноСибСоюз 2
Сахаров Виктория 2
Сиразов Премьер 2
Скворцов Евгений Друзья 2
Уфимцев Алексей Транссиб 2
4. Русин Денис Апельсин 1
5. Маликов Ифтихор Апельсин 1
5Кузнецов Егор Ландыш серебристый 1
7. Ферулев Илья Апельсин 1
9. Левин Святослав Апельсин 1
Аглушевич Анатолий Ст.бутса 1
Бондаренко Дмитрий Транссиб 1
Казаков Дмитрий Ст.бутса 1
Каргин Антон Друзья 1
Каштанов Никита Ст.бутса 1
Киргетов Влад Виктория 1
Леонов Артём Друзья 1
Мамедов Гусейн Виктория 1
Морозов Евгений Виктория 1
Мрыкин Даниил Друзья 1
Несмеянов Алексей Виктория 1
Салимов Дмитрий Ст.бутса 1
Семченко Премьер 1
Тамошин Николай 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
227847 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Новосибирск