IV Мерефа CUP

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Friends Team
    1. Бугаевский М.
    2. Душков Н.
    3. Ермоленко В.
    4. Ефиц В.
    5. Кисленко С.
    6. Клисак А.
    7. Колмогоров В.
    8. Криворотенко И.
    9. Малик В.
    10. Матасов В.
    11. Пятидверный Е.
    12. Соколов К.
    13. Усиченко Е.
    14. Чефонов А.
  • Mega Fasad
    1. Белоножко М.
    2. Демчук Ю.
    3. Джамбраилов
    4. Джигалов З.
    5. Иваненко А.
    6. Клочко Э.
    7. Козмирчук А.
    8. Митин Р.
    9. Мосийчук К.
    10. Обушко Е.
    11. Плекин С.
    12. Семененко
    13. Сиряченко В.
    14. Стрельцов С.
    15. Таратаута А.
    16. Халин Д.
    17. Чечиль В.
  • Olympique
    1. Васильчиков А.
    2. Ващенко В.
    3. Голядинец Д.
    4. Желновач И.
    5. Кобзарь В.
    6. Кульчицкий А.
    7. Мамлюк А.
    8. Михайличенко И.
    9. Нефедов В.
    10. Парфенов С.
    11. Пилипенко В.
    12. Прохоров Б.
    13. Ткаченко Н.
    14. Харина В.
    15. Шапарев Д.
  • Благодатное
    1. Байдиков А.
    2. Байдиков И.
    3. Бидный М.
    4. Велозу А.
    5. Грачев О.
    6. Данченко Д.
    7. Доражан С.
    8. Кузьмин И.
    9. Марашук В.
    10. Онопко А.
    11. Панков А.
    12. Рогачев Э.
    13. Рыбаков А.
    14. Стратан Е.
    15. Татаренко А.
    16. Тимощук Н.
    17. Троицкий А.
    18. Черепаха М.
    19. Щербак С.
  • Борки
    1. Билык А.
    2. Дараган А.
    3. Капранов В.
    4. Касьяненко И.
    5. Кичнирук Д.
    6. Мелюх Д.
    7. Мелюх М.
    8. Новиков В.
    9. Оленич А.
    10. Пильгуй А.
    11. Постевничий Д.
    12. Резник В.
    13. Седых А.
    14. Селезньов А.
    15. Татарников В.
    16. Ткаченко Р.
    17. Шкуть Е.
    18. Янко Е.
  • Викинги
    1. Буховец Д.
    2. Винник В.
    3. Володько В.
    4. Иваненко В.
    5. Кизей Н.
    6. Кравченко А.
    7. Мартыненко О.
    8. Моргун В.
    9. Нестеренко С.
    10. Новиков В.
    11. Тюнин В.
    12. Тюнин М.
  • Клинки
    1. Белоус А.
    2. Бескоровайный В.
    3. Ивах И.
    4. Ковальчук А.
    5. Лубенский Э.
    6. Негреев В.
    7. Олейник И.
    8. Панченко В.
    9. Савченко С.
    10. Сериков Р.
    11. Харитонов С.
    12. Христенко О.
    13. Яманко В.
  • Молодь
    1. Воронько А.
    2. Елисеев А.
    3. Елисеев Ю.
    4. Журавлев В.
    5. Калашник Д.
    6. Кравченко В.
    7. Лунев Д.
    8. Подкопай Е.
    9. Рябухин А.
    10. Рябухин Н.
    11. Сорокин В.
    12. Толокнев В.
    13. Усиченко Д.
  • Сокол
    1. Анистранцев В.
    2. Глуходед В.
    3. Дычик Р.
    4. Карпенко М.
    5. Котляр А.
    6. Куликов А.
    7. Куликов В.
    8. Мехтиев Р.
    9. Мирошник А.
    10. Онищенко Р.
    11. Свеченовский д.
    12. Сковпень А.
    13. Сосонный В.
    14. Теодорович А.
    15. Токарчук Р.
    16. Щит В.
    17. Яловский Р.
  • Спортики
    1. Барыба А.
    2. Безуглый Ж.
    3. Бондаренко Д.
    4. Закора Н.
    5. Кутепов А.
    6. Мудрак А.
    7. Онищенко Ю.
    8. Рыжков Б.
    9. Рыжков Я.
    10. Товмосян Ю.
  • Утковка
    1. Азизов Д.
    2. Воробйов В.
    3. Гурин Р.
    4. Дараган А.
    5. Жилин Ю.
    6. Каплий В.
    7. Кофанов И.
    8. Крыскив Д.
    9. Легеза К.
    10. Легеза М.
    11. Луценко В.
    12. Лучко Д.
    13. Меланич В.
    14. Мирошник Г.
    15. Прохоров С.
    16. Суббота В.
  • Факел
    1. Биленко Н.
    2. Билецкий К.
    3. Дударев Д.
    4. Никитченко Д.
    5. Оноприенко А.
    6. Петрухин В.
    7. Прошин О.
    8. Соколов Я.
    9. Титенок Я.
    10. Титов Я.
    11. Троценко Г.
    12. Циганков И.
Игрок Команда Количество голов
Чефонов А. Friends Team 27
Азизов Д. Утковка 18
Моргун В. Викинги 12
Бескоровайный В. Клинки 10
Ефиц В. Friends Team 10
Сиряченко В. Mega Fasad 10
Голядинец Д. Olympique 9
Закора Н. Спортики 9
Крыскив Д. Утковка 9
Винник В. Викинги 8
Петрухин В. Факел 8
Сковпень А. Сокол 8
Белоножко М. Mega Fasad 7
Душков Н. Friends Team 7
Лубенский Э. Клинки 7
Мудрак А. Спортики 7
Нестеренко С. Викинги 7
Касьяненко И. Борки 6
Кизей Н. Викинги 6
Лунев Д. Молодь 6
Меланич В. Утковка 6
Митин Р. Mega Fasad 6
Прохоров С. Утковка 6
Савченко С. Клинки 6
Жилин Ю. Утковка 5
Журавлев В. Молодь 5
Ковальчук А. Клинки 5
Мамлюк А. Olympique 5
Сосонный В. Сокол 5
Анистранцев В. Сокол 4
Белоус А. Клинки 4
Билецкий К. Факел 4
Володько В. Викинги 4
Гурин Р. Утковка 4
Доражан С. Благодатное 4
Калашник Д. Молодь 4
Куликов В. Сокол 4
Онищенко Ю. Спортики 4
Подкопай Е. Молодь 4
Прошин О. Факел 4
Рогачев Э. Благодатное 4
Таратаута А. Mega Fasad 4
Воронько А. Молодь 3
Джамбраилов Mega Fasad 3
Клисак А. Friends Team 3
Лучко Д. Утковка 3
Новиков В. Борки 3
Новиков В. Викинги 3
Панченко В. Клинки 3
Резник В. Борки 3
Стрельцов С. Mega Fasad 3
Титенок Я. Факел 3
Билык А. Борки 2
Буховец Д. Викинги 2
Иваненко В. Викинги 2
Карпенко М. Сокол 2
Колмогоров В. Friends Team 2
Кравченко В. Молодь 2
Малик В. Friends Team 2
Мартыненко О. Викинги 2
Оленич А. Борки 2
Оноприенко А. Факел 2
Плекин С. Mega Fasad 2
Постевничий Д. Борки 2
Рыбаков А. Благодатное 2
Рыжков Я. Спортики 2
Рябухин Н. Молодь 2
Седых А. Борки 2
Сорокин В. Молодь 2
Суббота В. Утковка 2
Татарников В. Борки 2
Теодорович А. Сокол 2
Токарчук Р. Сокол 2
Циганков И. Факел 2
Чечиль В. Mega Fasad 2
Щит В. Сокол 2
Байдиков А. Благодатное 1
Байдиков И. Благодатное 1
Барыба А. Спортики 1
Бидный М. Благодатное 1
Бугаевский М. Friends Team 1
Велозу А. Благодатное 1
Дараган А. Борки 1
Елисеев А. Молодь 1
Елисеев Ю. Молодь 1
Кичнирук Д. Борки 1
Кобзарь В. Olympique 1
Кофанов И. Утковка 1
Криворотенко И. Friends Team 1
Куликов А. Сокол 1
Луценко В. Утковка 1
Мирошник Г. Утковка 1
Мосийчук К. Mega Fasad 1
Онопко А. Благодатное 1
Пилипенко В. Olympique 1
Рыжков Б. Спортики 1
Свеченовский д. Сокол 1
Сериков Р. Клинки 1
Соколов К. Friends Team 1
Соколов Я. Факел 1
Стратан Е. Благодатное 1
Ткаченко Р. Борки 1
Халин Д. Mega Fasad 1
Шапарев Д. Olympique 1
Янко Е. Борки 1
Игрок Команда Фолы
Рыжков Я. Спортики Желтая карточка 3
Клисак А. Friends Team Желтая карточка 2
Ковальчук А. Клинки Желтая карточка 2
Мамлюк А. Olympique Желтая карточка 2
Мирошник Г. Утковка Желтая карточка 2
Рябухин Н. Молодь Желтая карточка 2
Байдиков А. Благодатное Желтая карточка 1
Бескоровайный В. Клинки Желтая карточка 1
Билецкий К. Факел Желтая карточка 1
Велозу А. Благодатное Желтая карточка 1
Володько В. Викинги Желтая карточка 1
Гурин Р. Утковка Желтая карточка 1
Ефиц В. Friends Team Желтая карточка 1
Журавлев В. Молодь Желтая карточка 1
Калашник Д. Молодь Желтая карточка 1
Касьяненко И. Борки Желтая карточка 1
Лубенский Э. Клинки Желтая карточка 1
Лунев Д. Молодь Желтая карточка 1
Митин Р. Mega Fasad Желтая карточка 1
Оленич А. Борки Желтая карточка 1
Пилипенко В. Olympique Желтая карточка 1
Плекин С. Mega Fasad Желтая карточка 1
Сорокин В. Молодь Желтая карточка 1
Стрельцов С. Mega Fasad Желтая карточка 1
Таратаута А. Mega Fasad Желтая карточка 1
Таратаута А. Mega Fasad Красная карточка 1
Татаренко А. Благодатное Желтая карточка 1
Циганков И. Факел Желтая карточка 1
Чечиль В. Mega Fasad Желтая карточка 1
Шапарев Д. Olympique Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
228404 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Мерефа