ЧБР 2020

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Атлант
    1. Алексеев Василий
    2. Бережных Даниил
    3. Бережных Никита
    4. Дрюков Никита
    5. Караськов Евгений
    6. Клепиков Антон
    7. Копылов Максим
    8. Литвинцев Денис
  • Атлетик
    1. Ермаков Илья
    2. Иванов Александр
    3. Клепиков Алексей
    4. Константинов Максим
    5. Лагерев Вадим
    6. Лагерев Матвей
    7. Мезенцев Вадим
    8. Труфанов Сергей
  • БГК
    1. Амалбеков Данияр
    2. Вдовин Александр
    3. Дугенец Виктор
    4. Замбалов Евгений
    5. Имегенов Виктор
    6. Клепиков Евгений
    7. Матюхин Владимир
    8. Полосухин Александр
    9. Ступин Руслан
  • Старт
    1. Замащиков Денис
    2. Зилинский Роман
    3. Пан Виктор
    4. Сутупов Владимир
    5. Тамбовцев Александр
    6. Фейткевич Владимир
    7. Юркевич Вадим
  • Тарнополь
    1. Амалбеков Эльдияр
    2. Верхотуров Валерий
    3. Газиев Аскандар
    4. Зырянов Роман
    5. Каптюк Александр
    6. Клепиков Владимир
    7. Самахвалов Александр
    8. Тарасов Андрей
    9. Филимонов Павел
    10. Фролов Никита
  • Усть-Уда
    1. Гамаюнов Никита {11}
    2. Зубков степа {2}
    3. Кошкарев Михаил {1}
    4. Морозов Лёва {7}
    5. Фоменко Владимир {3}
    6. Чернышёв Александр {8}
    7. Шипицин Кирил {17}
    8. Шипицин Павел {10}
    9. Щуплев Максим {9}
  • Хареты
    1. 1. Николаев Юрий 5
    2. 2. Николаев Александр 8
    3. 3. Марганов Антон 7
    4. 4. Кудряшев Дмитрий 3
    5. 5. Шагдуев Артем 10
    6. 6. Ажигиров Юрий 6
    7. 7. Замбалов Дорофей 4
    8. 8. Павлов Евгений 12
    9. 9. Алюнин Павел
  • Штурм
    1. Апекин Александр
    2. Исаченко Семён
    3. Кустов Вадим
    4. Лесняк Сергей
    5. Петров Вадим
    6. Постников Павел
Игрок Команда Количество голов Пасы
Амалбеков Эльдияр Тарнополь 32 23 55
Кустов Вадим Штурм 29 17 46
Клепиков Евгений БГК 28 18 46
Постников Павел Штурм 38 7 45
5. Шагдуев Артем 10 Хареты 27 13 40
2. Николаев Александр 8 Хареты 29 5 34
Литвинцев Денис Атлант 30 3 33
Пан Виктор Старт 20 13 33
Лагерев Вадим Атлетик 21 11 32
Апекин Александр Штурм 18 13 31
Шипицин Павел {10} Усть-Уда 24 6 30
6. Ажигиров Юрий 6 Хареты 22 7 29
Каптюк Александр Тарнополь 23 5 28
Замащиков Денис Старт 22 5 27
Амалбеков Данияр БГК 18 9 27
Верхотуров Валерий Тарнополь 14 12 26
Клепиков Алексей Атлетик 21 3 24
Копылов Максим Атлант 13 11 24
Ступин Руслан БГК 16 7 23
Полосухин Александр БГК 10 13 23
Чернышёв Александр {8} Усть-Уда 14 5 19
4. Кудряшев Дмитрий 3 Хареты 10 8 18
Морозов Лёва {7} Усть-Уда 12 5 17
Щуплев Максим {9} Усть-Уда 10 7 17
1. Николаев Юрий 5 Хареты 9 8 17
Лагерев Матвей Атлетик 9 8 17
Юркевич Вадим Старт 9 8 17
Тамбовцев Александр Старт 13 3 16
Лесняк Сергей Штурм 11 4 15
Фролов Никита Тарнополь 11 4 15
Бережных Даниил Атлант 9 6 15
Зилинский Роман Старт 5 6 11
Петров Вадим Штурм 8 2 10
3. Марганов Антон 7 Хареты 5 5 10
7. Замбалов Дорофей 4 Хареты 4 4 8
Труфанов Сергей Атлетик 7 0 7
Гамаюнов Никита {11} Усть-Уда 6 1 7
Матюхин Владимир БГК 6 1 7
Дрюков Никита Атлант 4 3 7
Константинов Максим Атлетик 4 3 7
Бережных Никита Атлант 2 5 7
Исаченко Семён Штурм 2 5 7
Мезенцев Вадим Атлетик 2 4 6
Вдовин Александр БГК 4 1 5
Иванов Александр Атлетик 3 2 5
Замбалов Евгений БГК 2 3 5
Газиев Аскандар Тарнополь 4 0 4
Клепиков Антон Атлант 4 0 4
8. Павлов Евгений 12 Хареты 3 1 4
Дугенец Виктор БГК 3 1 4
Имегенов Виктор БГК 1 3 4
Фоменко Владимир {3} Усть-Уда 3 0 3
Алексеев Василий Атлант 0 2 2
Самахвалов Александр Тарнополь 0 2 2
Тарасов Андрей Тарнополь 0 2 2
9. Алюнин Павел Хареты 1 0 1
Зырянов Роман Тарнополь 1 0 1
Караськов Евгений Атлант 1 0 1
Игрок Команда Фолы
Лесняк Сергей Штурм Желтая карточка 3
2. Николаев Александр 8 Хареты Желтая карточка 2
Апекин Александр Штурм Желтая карточка 2
Мезенцев Вадим Атлетик Желтая карточка 2
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
2. Николаев Александр 8 Хареты Красная карточка 1
3. Марганов Антон 7 Хареты Желтая карточка 1
Исаченко Семён Штурм Желтая карточка 1
Константинов Максим Атлетик Желтая карточка 1
Кустов Вадим Штурм Желтая карточка 1
Тарасов Андрей Тарнополь Желтая карточка 1
Фоменко Владимир {3} Усть-Уда Желтая карточка 1
Фролов Никита Тарнополь Желтая карточка 1
Чернышёв Александр {8} Усть-Уда Желтая карточка 1
Шипицин Павел {10} Усть-Уда Желтая карточка 1
Щуплев Максим {9} Усть-Уда Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
229282 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Балаганск