UNDERGROUND CUP группа Б

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • ДИВНЫЙ
    1. Акимов Иван
    2. Алексеев Андрей.
    3. Анисимов Илья.
    4. Биктибаев Артём.
    5. Дрогальчук Евгений.
    6. Журавский Григорий.
    7. Иванов Дмитрий.
    8. Исаев Рустам.
    9. Конов Дмитрий
    10. Лобанов Дмитрий.
    11. Макарчук Евгений.
    12. Мехта Никита.
    13. Олейник Александр.
    14. Розвезев Максим.
    15. Тесленко Михаил.
    16. Травкин Эльдар.
    17. Хвостов Александр.
    18. Чупров Роман.
    19. Шитов Степан.
    20. Юшков Василий.
    21. Яровой Александр.
    22. Ярославцев Михаил.
  • ДИНАМО-КРАЙГАЗ
    1. Бобров Данил
    2. Васильцов Александр
    3. Вечеринский Виталий
    4. Денисенко Андрей
    5. Егоров Сергей
    6. Злобин Михаил
    7. Зыбин Данил
    8. Ившин Кирилл
    9. Крылов Эдуард
    10. Павленко Денис
    11. Романов Константин
    12. Сазонов Артём
    13. Сизаско Владимир
    14. Соколов Дмитрий
    15. Суша Александр
    16. Трощенко Денис
    17. Филиппов Валерий
    18. Шахин Иван
    19. Шерстов Иннокентий
  • КРАСНЫЙ ЯР
    1. Беляков Николай
    2. Бойматов Максуд
    3. Варавин Антон
    4. Вячеслав Кармаев
    5. Гагаркин Владислав
    6. Демичев Максим
    7. Козлов Иван
    8. Ошкин Дмитрий
    9. Пахомов Игорь
    10. Прокофьев Анатолий
    11. Разоков Нумон
    12. Старовойтов Артём
    13. Умаров Акмаль
    14. Чулков Александр
    15. Шалавин Игорь
  • МАРШАЛ
    1. Королёв Александр
    2. Королёв Артём
    3. Сучков Никита
    4. Чубаров Андрей
  • МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
    1. Бархатов Дмитрий
    2. Башлыков Борис
    3. Вааг Кирилл
    4. Данелия Георгий
    5. Кириенко Роман
    6. Коба Вадим
    7. Коба Роман
    8. Козлов Константин
    9. Кочерга Андрей
    10. Кремлев Эльчин
    11. Лохов Вячеслав
    12. Маликов Андрей
    13. Назаров Григорий,
    14. Олейницкий Егор
    15. Степанов Сергей
    16. Шуховцев Алексей
    17. Эргешев Николай
  • МОСТОВИК
    1. Александров
    2. Гладких
    3. Студилин
  • РАССВЕТ
    1. Андреев А
    2. Бокий
    3. Гришанов
    4. Иванов Д.
    5. Курбатов
    6. Морозов
    7. Новиков
    8. Труфанов
    9. Федоров
    10. Фролов
  • СПАРТА - М
    1. Голенда Павел
    2. Демьяненко Никита
    3. Дербека Данил
    4. Катилаускас Егор
    5. Рупосов Рустам
    6. Тарасевич Федор
  • ТМТ
    1. александр керен
    2. александр романов
    3. андрей кузнецов
    4. ваня дотман
    5. ваня мельников
    6. генцалев сергей
    7. даня лунов
    8. дмитрий рукасуев
    9. Дмитрий францев
    10. евгений свистяков
    11. иван мищенко
    12. Калобанов Евгений сергей
    13. леха савельев
    14. михаил иконников
    15. никита логунцов
    16. никита седеляев
    17. никита фадеев
    18. сабухи джавадов
    19. третьяков алексей
Игрок Команда Количество голов Пасы
Фролов РАССВЕТ 4 0 4
Демьяненко Никита СПАРТА - М 1 2 3
Морозов РАССВЕТ 1 2 3
Дербека Данил СПАРТА - М 0 3 3
Голенда Павел СПАРТА - М 2 0 2
Конов Дмитрий ДИВНЫЙ 2 0 2
Сазонов Артём ДИНАМО-КРАЙГАЗ 2 0 2
Студилин МОСТОВИК 2 0 2
Тарасевич Федор СПАРТА - М 2 0 2
Новиков РАССВЕТ 1 1 2
Павленко Денис ДИНАМО-КРАЙГАЗ 1 1 2
Андреев А РАССВЕТ 0 2 2
Акимов Иван ДИВНЫЙ 1 0 1
Бокий РАССВЕТ 1 0 1
Гришанов РАССВЕТ 1 0 1
Иванов Д. РАССВЕТ 1 0 1
Катилаускас Егор СПАРТА - М 1 0 1
Королёв Александр МАРШАЛ 1 0 1
Королёв Артём МАРШАЛ 1 0 1
Сучков Никита МАРШАЛ 1 0 1
Травкин Эльдар. ДИВНЫЙ 1 0 1
Федоров РАССВЕТ 1 0 1
Чубаров Андрей МАРШАЛ 1 0 1
Ярославцев Михаил. ДИВНЫЙ 1 0 1
Александров МОСТОВИК 0 1 1
Гладких МОСТОВИК 0 1 1
Курбатов РАССВЕТ 0 1 1
Суша Александр ДИНАМО-КРАЙГАЗ 0 1 1
Трощенко Денис ДИНАМО-КРАЙГАЗ 0 1 1
Труфанов РАССВЕТ 0 1 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
229662 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: КРАСНОЯРСК