Турнир по хоккею с шайбой среди команд юношей 2007 г.р., посвященный Дню города Долгопрудного

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • ДРУЗЬЯ
    1. Александр Жаровский
    2. Александр Карташов
    3. Александр Фомичев (ВР)
    4. Андрей Кулаков
    5. Антон Антипов
    6. Владислав Полозов
    7. Даниил Ресин
    8. Даниил Скворцов
    9. Даниил Фомичев
    10. Дмитрий Куприянов
    11. Иван Облащиков
    12. Иван Рябкин
    13. Иван Степанов
    14. Илья Буранов
    15. Курбан Лиматов
    16. Матвей Прохоров
    17. Матвей Шарапенко
    18. Михаил Кондаков
    19. Михаил Пешехонов
    20. Никита Михайлов
    21. Павел Кононов (ВР)
    22. Станислав Демидов
    23. Степан Степанов
    24. Тимофей Сопко
    25. Федор Сунцов
    26. Ярослав Кущев
  • ЗЕЛЕНОГРАД
    1. Александр Елизаров
    2. Александр Майоров
    3. Андрей Нефедов (ВР)
    4. Андрей Скарюкин
    5. Арсений Нечаев
    6. Артем Рыхлов
    7. Григорий Куфтов (ВР)
    8. Даниил Хаснатинов
    9. Денис Ананьев
    10. Дмитрий Скрыльников
    11. Иван Куликов
    12. Иван Огородник
    13. Иван Соколов
    14. Иван Тарараев
    15. Илья Ряполов
    16. Кирилл Денисов
    17. Леонид Смирнов
    18. Линар Тагиров
    19. Михаил Грачев
    20. Никита Бобков
    21. Павел Шембергер
    22. Платон Назмиев
    23. Ярослав Костенков (К)
    24. Ярослав Лусс
  • КРЫЛЬЯ
    1. Александр Карнюхин
    2. Владимир Лясников
    3. Георгий Татосян
    4. Даниил Хаснатинов
    5. Данила Зубков
    6. Егор Дудукин (ВР)
    7. Егор Дырда
    8. Егор Кармишев (ВР)
    9. Егор Ушаков
    10. Егор Шишков
    11. Захар Богатов
    12. Клим Гомулин
    13. Лев Юдин
    14. Максим Писарев
    15. Максим Ширяев
    16. Михаил Некрасов
    17. Михаил Плотников
    18. Михаил Рекечинский
    19. Степан Ражев
  • ОЛИМП
    1. Андрей Пристинский
    2. Арсений Карпушин
    3. Арсений Семенов
    4. Василий Свириденко
    5. Владислав Егоров
    6. Владислав Еременко
    7. Денис Силютин
    8. Егор Агудин
    9. Егор Гураков (ВР)
    10. Егор Нивин
    11. Иван Горанов
    12. Кондрат Сазонов
    13. Микаэль Аллахвердиев
    14. Никита Крапивин
    15. Никита Мазаркин
    16. Никита Порядин (ВР)
    17. Никита Сорокин
    18. Николай Шмиленко
  • СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА
    1. Александр Петроченко
    2. Александр Чукин
    3. Алексей Аверин
    4. Алексей Бородин
    5. Андрей Быков
    6. Георгий Давыдов
    7. Даниил Кардашев (ВР)
    8. Даниил Карлик
    9. Даниил Крюков
    10. Даниил Чикунов
    11. Денис Шамин
    12. Иван Мизин
    13. Леонид Ефимов (ВР)
    14. Леонид Тураджев
    15. Матвей Алексеенков
    16. Матвей Дронов
    17. Михаил Клинов
    18. Михаил Николаев
    19. Никита Шилов
    20. Роман Андреев
    21. Тихон Новиков
    22. Ярослав Михайлов
  • ТОРНАДО
    1. Александр Шахов
    2. Антон Григоренко
    3. Арсений Заикин
    4. Артем Машкович
    5. Артем Романов
    6. Данил Чорнобрывый
    7. Дмитрий Николаев (ВР)
    8. Егор Пауков (К)
    9. Иван Бураков
    10. Иван Королев
    11. Иван Микрюков
    12. Иван Морозов
    13. Илья Абросенко
    14. Илья Пыхов (ВР)
    15. Кирилл Маничкин
    16. Макар Ходыкин
    17. Матвей Клейменов (ВР)
    18. Михаил Пулянин
    19. Никита Лобов
    20. Павел Князев
    21. Севастьян Белов
    22. Тимофей Феоктистов
Игрок Команда Количество голов
Егор Пауков (К) ТОРНАДО 10
Никита Шилов СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА 7
Павел Князев ТОРНАДО 5
Александр Жаровский ДРУЗЬЯ 4
Василий Свириденко ОЛИМП 4
Курбан Лиматов ДРУЗЬЯ 4
Михаил Николаев СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА 4
Никита Мазаркин ОЛИМП 4
Степан Степанов ДРУЗЬЯ 4
Ярослав Михайлов СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА 4
Антон Антипов ДРУЗЬЯ 3
Георгий Давыдов СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА 3
Даниил Чикунов СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА 3
Денис Ананьев ЗЕЛЕНОГРАД 3
Егор Дырда КРЫЛЬЯ 3
Иван Рябкин ДРУЗЬЯ 3
Илья Абросенко ТОРНАДО 3
Кондрат Сазонов ОЛИМП 3
Леонид Тураджев СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА 3
Никита Михайлов ДРУЗЬЯ 3
Александр Петроченко СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА 2
Алексей Бородин СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА 2
Арсений Нечаев ЗЕЛЕНОГРАД 2
Владислав Еременко ОЛИМП 2
Даниил Скворцов ДРУЗЬЯ 2
Данила Зубков КРЫЛЬЯ 2
Денис Шамин СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА 2
Егор Нивин ОЛИМП 2
Иван Бураков ТОРНАДО 2
Иван Облащиков ДРУЗЬЯ 2
Матвей Дронов СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА 2
Михаил Плотников КРЫЛЬЯ 2
Михаил Рекечинский КРЫЛЬЯ 2
Тимофей Сопко ДРУЗЬЯ 2
Александр Карташов ДРУЗЬЯ 1
Алексей Аверин СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА 1
Андрей Быков СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА 1
Андрей Кулаков ДРУЗЬЯ 1
Арсений Семенов ОЛИМП 1
Артем Романов ТОРНАДО 1
Артем Рыхлов ЗЕЛЕНОГРАД 1
Владислав Полозов ДРУЗЬЯ 1
Георгий Татосян КРЫЛЬЯ 1
Даниил Карлик СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА 1
Даниил Фомичев ДРУЗЬЯ 1
Даниил Хаснатинов КРЫЛЬЯ 1
Егор Шишков КРЫЛЬЯ 1
Иван Куликов ЗЕЛЕНОГРАД 1
Иван Мизин СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА 1
Иван Морозов ТОРНАДО 1
Иван Тарараев ЗЕЛЕНОГРАД 1
Кирилл Маничкин ТОРНАДО 1
Лев Юдин КРЫЛЬЯ 1
Михаил Грачев ЗЕЛЕНОГРАД 1
Михаил Некрасов КРЫЛЬЯ 1
Никита Крапивин ОЛИМП 1
Никита Лобов ТОРНАДО 1
Николай Шмиленко ОЛИМП 1
Павел Шембергер ЗЕЛЕНОГРАД 1
Федор Сунцов ДРУЗЬЯ 1
Ярослав Костенков (К) ЗЕЛЕНОГРАД 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
231652 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 2
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 2
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Долгопрудный