Турнир по хоккею с шайбой среди команд юношей 2010 г.р., посвященный Дню города Долгопрудного

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • АТЛАНТ
    1. Александр Бернацкий
    2. Александр Голицын
    3. Александр Зеленин
    4. Александр Липенев
    5. Алина Лаптихина
    6. Арсений Лошаков
    7. Артем Бринев (ВР)
    8. Виталий Никулин
    9. Владислав Силантьев
    10. Георгий Попков
    11. Григорий Жгельский
    12. Денис Прокопьев
    13. Дмитрий Кувшинов
    14. Дмитрий Родин
    15. Елисей Меликян
    16. Иван Валл
    17. Иван Галигузов
    18. Иван Сережичев (ВР)
    19. Кирилл Грисюк
    20. Кирилл Якушкин
    21. Лаврентий Певчев
    22. Максим Желтов
    23. Марк Комиссаров
    24. Никита Мазуров
    25. Павел Куковенко
    26. Павел Титаренко
    27. Платон Малышев
    28. Тимофей Лашин
    29. Тимур Юнусов (ВР)
    30. Ульяна Суслова
    31. Филипп Михайлов
    32. Юрий Горягин
    33. Ярослав Курочкин
  • ДМИТРОВ
    1. Андрей Дюбов
    2. Андрей Попов
    3. Арсений Лошкарев
    4. Артемий Козодаев
    5. Богдан Вербушкин
    6. Григорий Губкин
    7. Григорий Каравашкин (К)
    8. Дамир Габдрахманов
    9. Данил Сильченко
    10. Денис Ваградян
    11. Динара Ферулёва
    12. Захар Согоян
    13. Иван Новожилов (ВР)
    14. Кирилл Корельцев
    15. Кирилл Оськин (ВР)
    16. Константин Шестаков (ВР)
    17. Максим Неёлов
    18. Марк Коньков
    19. Мирослав Козлов
    20. Михаил Веденко
    21. Павел Нестеров
    22. Руслан Сторожук
    23. Степан Трубаков
    24. Тимур Маликов
    25. Трофим Шестаков
  • ЗЕЛЕНОГРАД
    1. Александр Игнатов
    2. Алена Меркушева (ВР)
    3. Владимир Бондарев
    4. Вячеслав Сусеков
    5. Даниил Красюков
    6. Даниил Прокофьев
    7. Денис Архипов
    8. Егор Краснослободцев
    9. Егор Тихонов
    10. Иван Емельянов
    11. Константин Чумак
    12. Никита Автомонов (К)
    13. Никита Шейко
    14. Сергей Маняков
    15. Сергей Сидельников
    16. Станислав Макариков
    17. Степан Гоголев
    18. Тимофей Милейко
    19. Федор Рябов
    20. Ярослав Данильченко
    21. Ярослав Кононов
  • СЕВЕР
    1. Александр Жданов
    2. Андрей Горбунов
    3. Андрей Жиглов
    4. Артем Запара
    5. Артем Мешков
    6. Вадим Жуков
    7. Владимир Мирзоев
    8. Владислав Журавлев
    9. Владислав Сафронов
    10. Всеволод Смолин
    11. Георгий Смирнов (ВР)
    12. Давид Бабаев
    13. Даниил Додонов
    14. Диана Ганжур (ВР)
    15. Дмитрий Подрезов
    16. Иван Гуртов
    17. Иван Хабаров
    18. Илья Яковлев
    19. Кирилл Лесин
    20. Кирилл Нескучаев
    21. Максим Гущин
    22. Максим Парфенов
    23. Марк Рубцов
    24. Михаил Егоров
    25. Михаил Зимин
    26. Эмир Якимов
    27. Ярослав Бендасов
  • ЯНТАРЬ
    1. Александр Коробков
    2. Александр Любинский
    3. Александр Степанов
    4. Андрей Гедгафов
    5. Арсений Баев
    6. Валерий Бондаренко
    7. Виталий Яровой
    8. Глеб Пахомов
    9. Денис Усачев
    10. Дмитрий Рындин
    11. Иван Ирин
    12. Иван Харлашин
    13. Илья Крылов
    14. Илья Фавстов
    15. Кирилл Доровский
    16. Константин Тягинко
    17. Лука Кораблев
    18. Максим Елманов
    19. Матвей Молгин
    20. Михаил Костин
    21. Никита Степаницкий
    22. Петр Лавров
    23. Реваз Мирзоев (ВР)
    24. Роман Князький
    25. Степан Борисенко (ВР)
    26. Тимур Луговской
    27. Федор Яковлев
    28. Эльдар Евсеев
    29. Эмин Эксанов
    30. Юрий Шаврин
    31. Ярослав Жуков
Игрок Команда Количество голов
Роман Князький ЯНТАРЬ 5
Александр Зеленин АТЛАНТ 4
Артем Мешков СЕВЕР 4
Дмитрий Рындин ЯНТАРЬ 4
Лука Кораблев ЯНТАРЬ 4
Павел Куковенко АТЛАНТ 4
Владимир Бондарев ЗЕЛЕНОГРАД 3
Даниил Прокофьев ЗЕЛЕНОГРАД 3
Иван Ирин ЯНТАРЬ 3
Кирилл Нескучаев СЕВЕР 3
Александр Голицын АТЛАНТ 2
Андрей Гедгафов ЯНТАРЬ 2
Георгий Попков АТЛАНТ 2
Григорий Жгельский АТЛАНТ 2
Давид Бабаев СЕВЕР 2
Денис Прокопьев АТЛАНТ 2
Денис Усачев ЯНТАРЬ 2
Кирилл Доровский ЯНТАРЬ 2
Лаврентий Певчев АТЛАНТ 2
Марк Коньков ДМИТРОВ 2
Тимофей Лашин АТЛАНТ 2
Александр Коробков ЯНТАРЬ 1
Александр Липенев АТЛАНТ 1
Александр Степанов ЯНТАРЬ 1
Владимир Мирзоев СЕВЕР 1
Григорий Губкин ДМИТРОВ 1
Григорий Каравашкин (К) ДМИТРОВ 1
Дамир Габдрахманов ДМИТРОВ 1
Денис Архипов ЗЕЛЕНОГРАД 1
Динара Ферулёва ДМИТРОВ 1
Иван Валл АТЛАНТ 1
Иван Емельянов ЗЕЛЕНОГРАД 1
Максим Неёлов ДМИТРОВ 1
Максим Парфенов СЕВЕР 1
Михаил Зимин СЕВЕР 1
Павел Титаренко АТЛАНТ 1
Руслан Сторожук ДМИТРОВ 1
Ульяна Суслова АТЛАНТ 1
Ярослав Данильченко ЗЕЛЕНОГРАД 1
Ярослав Курочкин АТЛАНТ 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
232019 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 2
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 2
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Долгопрудный