Чемпионат Дзержинска среди мужских команд 2020

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Гидрострой (Дзержинск)
    1. Антонов Александр
    2. Данилов Евгений
    3. Клюшин Артем
    4. Ладыгин Владислав
    5. Лазарев Евгений
    6. Мальцев Лев
    7. Матвеев Игорь
    8. Матвеев Максим
    9. Мытарев Дмитрий
    10. Поярков А.В. (тренер)
    11. Пчелинцев Сергей
    12. Савельев Андрей
    13. Сафронов Сергей
    14. Серебряков Михаил
    15. Сойтарлы Андрей
    16. Сулейманов Тимур
    17. Сутягин Александр
    18. Федотов Глеб
  • Ритм (Володарск)
    1. Добрынин Артем
    2. Зотов Николай
    3. Ильин Александр
    4. Макаров Илья
    5. Макеев Александр
    6. Макеев Олег
    7. Максимов Илья
    8. Осипов Василий
    9. Попов Михаил
    10. Сафонов Вадим
    11. Сирцов Игорь
    12. Суров Андрей
    13. Хворов В.В. (главный тренер)
    14. Чвиров Данила
    15. Шеляков Алексей
    16. Широков Артем
  • Салют 2002 (Дзержинск)
    1. Велигжанин Никита
    2. Дружинин Алексей
    3. Калинин Виктор
    4. Квасов Сергей
    5. Крутков Данила
    6. Минаев Алексей
    7. Минаев Георгий
    8. Мячев Артем
    9. Ремизов Егор
    10. Силуянов Артем
    11. Шаболин Денис
  • Салют 2004 (Дзержинск)
    1. Гордяскин Даниил
    2. Ошарин Дмитрий Максимович
    3. Ошарин Дмитрий Тимурович
  • СШ 3 (Дзержинск)
    1. Арзамасцев Егор
    2. Ахременко Николай
    3. Белкин Сергей
    4. Бодряков Владислав (автогол)
    5. Борисов Максим
    6. Бурухин Александр
    7. Дикарев Илья
    8. Ефимов Артем
    9. Зимин Артем
    10. Зимин Артем (автогол)
    11. Лапин Александр
    12. Мусорин Максим (автогол)
  • СШ Химик (Дзержинск)
    1. Железов Данил
    2. Игнатов Иван
    3. Климентьев Дмитрий
    4. Коровенков Владимир
    5. Снежневский Александр
    6. Тузов Антон
    7. Щипков Данил
    8. Ялин Артем
  • ТД Эра (Дзержинск)
    1. Авдеев Михаил
    2. Барышников Александр
    3. Горжебовский Николай
    4. Мусорин Максим
    5. Сидоров Андрей
    6. Холомин Александр
  • Триумф (Ильиногорск)
    1. Бодряков Владислав
    2. Громов Максим
    3. Кисилев Андрей
    4. Красильников Александр
    5. Лисицин Евгений
    6. Михеев Михаил
    7. Мосеев Дмитрий
    8. Моторин Андрей
    9. Панков Илья
    10. Пасынков Андрей
    11. Тимохин Сергей
  • ТТТ (Дзержинск)
    1. Алекринский Владимир
    2. Береснев Александр
    3. Биккиняев Дмитрий
    4. Быков Данил
    5. Войтов Максим
    6. Зайцев Никита
    7. Зиновьев Андрей
    8. Козинов Алексей
    9. Кузнецов Артем
    10. Кулигин Александр
    11. Малов Александр
    12. Малов Александр (автогол)
    13. Одиноков Сергей
    14. Осокин Евгений
    15. Пестрецов Дмитрий
    16. Пугин Евгений
    17. Родионов Сергей
    18. Рохилев Алексей
    19. Румянцев С.П. (тренер)
    20. Скворцов Михаил
    21. Шаров Александр
Игрок Команда Количество голов
Макаров Илья Ритм (Володарск) 9
Макеев Олег Ритм (Володарск) 9
Ахременко Николай СШ 3 (Дзержинск) 7
Макеев Александр Ритм (Володарск) 7
Ремизов Егор Салют 2002 (Дзержинск) 7
Калинин Виктор Салют 2002 (Дзержинск) 6
Дружинин Алексей Салют 2002 (Дзержинск) 5
Моторин Андрей Триумф (Ильиногорск) 5
Сидоров Андрей ТД Эра (Дзержинск) 5
Федотов Глеб Гидрострой (Дзержинск) 5
Шеляков Алексей Ритм (Володарск) 5
Бодряков Владислав Триумф (Ильиногорск) 4
Громов Максим Триумф (Ильиногорск) 4
Мячев Артем Салют 2002 (Дзержинск) 4
Данилов Евгений Гидрострой (Дзержинск) 3
Кулигин Александр ТТТ (Дзержинск) 3
Михеев Михаил Триумф (Ильиногорск) 3
Панков Илья Триумф (Ильиногорск) 3
Попов Михаил Ритм (Володарск) 3
Пугин Евгений ТТТ (Дзержинск) 3
Холомин Александр ТД Эра (Дзержинск) 3
Авдеев Михаил ТД Эра (Дзержинск) 2
Арзамасцев Егор СШ 3 (Дзержинск) 2
Белкин Сергей СШ 3 (Дзержинск) 2
Борисов Максим СШ 3 (Дзержинск) 2
Ефимов Артем СШ 3 (Дзержинск) 2
Зотов Николай Ритм (Володарск) 2
Квасов Сергей Салют 2002 (Дзержинск) 2
Красильников Александр Триумф (Ильиногорск) 2
Крутков Данила Салют 2002 (Дзержинск) 2
Кузнецов Артем ТТТ (Дзержинск) 2
Лисицин Евгений Триумф (Ильиногорск) 2
Максимов Илья Ритм (Володарск) 2
Мусорин Максим ТД Эра (Дзержинск) 2
Силуянов Артем Салют 2002 (Дзержинск) 2
Снежневский Александр СШ Химик (Дзержинск) 2
Суров Андрей Ритм (Володарск) 2
Ялин Артем СШ Химик (Дзержинск) 2
Бодряков Владислав (автогол) СШ 3 (Дзержинск) 1
Бурухин Александр СШ 3 (Дзержинск) 1
Велигжанин Никита Салют 2002 (Дзержинск) 1
Дикарев Илья СШ 3 (Дзержинск) 1
Добрынин Артем Ритм (Володарск) 1
Зимин Артем СШ 3 (Дзержинск) 1
Зимин Артем (автогол) СШ 3 (Дзержинск) 1
Зиновьев Андрей ТТТ (Дзержинск) 1
Игнатов Иван СШ Химик (Дзержинск) 1
Ильин Александр Ритм (Володарск) 1
Козинов Алексей ТТТ (Дзержинск) 1
Коровенков Владимир СШ Химик (Дзержинск) 1
Лазарев Евгений Гидрострой (Дзержинск) 1
Малов Александр ТТТ (Дзержинск) 1
Малов Александр (автогол) ТТТ (Дзержинск) 1
Минаев Алексей Салют 2002 (Дзержинск) 1
Минаев Георгий Салют 2002 (Дзержинск) 1
Мосеев Дмитрий Триумф (Ильиногорск) 1
Мусорин Максим (автогол) СШ 3 (Дзержинск) 1
Осипов Василий Ритм (Володарск) 1
Ошарин Дмитрий Максимович Салют 2004 (Дзержинск) 1
Ошарин Дмитрий Тимурович Салют 2004 (Дзержинск) 1
Пасынков Андрей Триумф (Ильиногорск) 1
Сафонов Вадим Ритм (Володарск) 1
Сирцов Игорь Ритм (Володарск) 1
Сулейманов Тимур Гидрострой (Дзержинск) 1
Сутягин Александр Гидрострой (Дзержинск) 1
Тимохин Сергей Триумф (Ильиногорск) 1
Чвиров Данила Ритм (Володарск) 1
Шаболин Денис Салют 2002 (Дзержинск) 1
Шаров Александр ТТТ (Дзержинск) 1
Игрок Команда Фолы
Бодряков Владислав Триумф (Ильиногорск) Желтая карточка 2
Холомин Александр ТД Эра (Дзержинск) Желтая карточка 2
Широков Артем Ритм (Володарск) Желтая карточка 2
Ялин Артем СШ Химик (Дзержинск) Желтая карточка 2
Антонов Александр Гидрострой (Дзержинск) Желтая карточка 1
Барышников Александр ТД Эра (Дзержинск) Красная карточка 1
Быков Данил ТТТ (Дзержинск) Желтая карточка 1
Гордяскин Даниил Салют 2004 (Дзержинск) Желтая карточка 1
Горжебовский Николай ТД Эра (Дзержинск) Желтая карточка 1
Дружинин Алексей Салют 2002 (Дзержинск) Желтая карточка 1
Железов Данил СШ Химик (Дзержинск) Желтая карточка 1
Зайцев Никита ТТТ (Дзержинск) Желтая карточка 1
Зиновьев Андрей ТТТ (Дзержинск) Желтая карточка 1
Кисилев Андрей Триумф (Ильиногорск) Желтая карточка 1
Климентьев Дмитрий СШ Химик (Дзержинск) Желтая карточка 1
Коровенков Владимир СШ Химик (Дзержинск) Желтая карточка 1
Крутков Данила Салют 2002 (Дзержинск) Желтая карточка 1
Лапин Александр СШ 3 (Дзержинск) Желтая карточка 1
Лисицин Евгений Триумф (Ильиногорск) Желтая карточка 1
Моторин Андрей Триумф (Ильиногорск) Желтая карточка 1
Одиноков Сергей ТТТ (Дзержинск) Желтая карточка 1
Пестрецов Дмитрий ТТТ (Дзержинск) Желтая карточка 1
Пугин Евгений ТТТ (Дзержинск) Желтая карточка 1
Савельев Андрей Гидрострой (Дзержинск) Желтая карточка 1
Тимохин Сергей Триумф (Ильиногорск) Желтая карточка 1
Тузов Антон СШ Химик (Дзержинск) Желтая карточка 1
Федотов Глеб Гидрострой (Дзержинск) Желтая карточка 1
Щипков Данил СШ Химик (Дзержинск) Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
232054 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Дзержинск