Турнир по хоккею с шайбой среди команд юношей 2008 г.р.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • АТЛАНТ
    1. Антон Глазунов
    2. Арсений Иванченко
    3. Артем Кравцов
    4. Артем Потанин
    5. Артем Шибин
    6. Богдан Богатырев (ВР)
    7. Вадим Амбросов
    8. Владимир Курников (ВР)
    9. Владислав Земляк
    10. Владислав Титов
    11. Дмитрий Матвеев
    12. Евгений Брежнев
    13. Егор Крылов
    14. Иван Харламов
    15. Кирилл Белозерский
    16. Лев Гапонов
    17. Лев Шумилин
    18. Леонтий Филевский
    19. Максим Олейник
    20. Эдуард Исаков
    21. Ярослав Корепанов
  • КРЫЛЬЯ
    1. Александр Зенцов
    2. Александр Картавченко
    3. Александр Щаницын (ВР)
    4. Андрей Кружалов
    5. Андрей Сергеев
    6. Арсений Сергутин
    7. Артем Антоненко
    8. Артем Егоров
    9. Артем Чубаров
    10. Вера Александрова
    11. Даниил Казаев
    12. Даниил Черепков
    13. Егор Гаравский
    14. Егор Федоскин
    15. Иван Юрасов
    16. Илья Ананьев
    17. Мефодий Гареев
    18. Михаил Мякишев
    19. Никита Никитин
    20. Николай Мурашов (ВР)
    21. Руслан Завизен
    22. Степан Старостенко
    23. Тимофей Афанасьев
  • ЛЬВЫ ЦХМ
    1. Александр Маслов
    2. Андрей Хоменко
    3. Арсений Кремнев (ВР)
    4. Артемий Степанов
    5. Вадим Бумагин
    6. Всеволод Кудряшов
    7. Глеб Конышев
    8. Даниил Анисимов
    9. Дени Салмурзаев
    10. Денис Анисимов
    11. Евгений Макуховский
    12. Егор Чернышев
    13. Иван Губин
    14. Илларион Бабкин
    15. Кирилл Колганов
    16. Кирилл Колотовкин
    17. Константин Беляев
    18. Лука Перов
    19. Матвей Шестаков
    20. Михаил Баженов
    21. Роман Иус
    22. Семен Жуков
    23. Семен Соколов
    24. Тимур Краев (ВР)
  • РУСИЧИ
    1. Антон Гаврилин
    2. Богдан Рогушкин
    3. Владимир Проворов
    4. Владислав Бутников
    5. Глеб Семенко
    6. Даниил Алексушин
    7. Даниил Альбицкий (ВР)
    8. Дмитрий Назаров
    9. Марк Константинов
    10. Михаил Мишин
    11. Михаил Трофимов
    12. Николай Лебедев
    13. Святослав Лесников
    14. Эдуард Губеладзе
    15. Юрий Лавренов
    16. Ярослав Иванцов
  • СЕВЕР
    1. Александр Попков
    2. Алексей Аграшкин
    3. Андрей Волков
    4. Андрей Зинченко
    5. Артем Пиголицин
    6. Богдан Чип
    7. Вадим Карелин
    8. Василий Орлов
    9. Василиса Гудыменко
    10. Владимир Баратов
    11. Владислав Марич (ВР)
    12. Герман Бояркин
    13. Егор Гаврилов
    14. Иван Клоков (ВР)
    15. Иван Семичев
    16. Климентий Олихейко
    17. Максим Кушнир
    18. Мирон Герганкин
    19. Михаил Попов
    20. Федор Каракаев
    21. Федор Сунцов
    22. Ярослав Евграфов
Игрок Команда Количество голов
Александр Попков СЕВЕР 4
Даниил Черепков КРЫЛЬЯ 4
Антон Глазунов АТЛАНТ 3
Герман Бояркин СЕВЕР 3
Денис Анисимов ЛЬВЫ ЦХМ 3
Леонтий Филевский АТЛАНТ 3
Артем Шибин АТЛАНТ 2
Вадим Амбросов АТЛАНТ 2
Глеб Семенко РУСИЧИ 2
Лев Гапонов АТЛАНТ 2
Михаил Мякишев КРЫЛЬЯ 2
Николай Лебедев РУСИЧИ 2
Андрей Кружалов КРЫЛЬЯ 1
Антон Гаврилин РУСИЧИ 1
Арсений Сергутин КРЫЛЬЯ 1
Богдан Рогушкин РУСИЧИ 1
Вадим Бумагин ЛЬВЫ ЦХМ 1
Василиса Гудыменко СЕВЕР 1
Владимир Проворов РУСИЧИ 1
Владислав Бутников РУСИЧИ 1
Владислав Титов АТЛАНТ 1
Даниил Анисимов ЛЬВЫ ЦХМ 1
Дени Салмурзаев ЛЬВЫ ЦХМ 1
Дмитрий Матвеев АТЛАНТ 1
Евгений Брежнев АТЛАНТ 1
Евгений Макуховский ЛЬВЫ ЦХМ 1
Егор Гаравский КРЫЛЬЯ 1
Егор Крылов АТЛАНТ 1
Иван Юрасов КРЫЛЬЯ 1
Константин Беляев ЛЬВЫ ЦХМ 1
Лука Перов ЛЬВЫ ЦХМ 1
Марк Константинов РУСИЧИ 1
Михаил Трофимов РУСИЧИ 1
Семен Жуков ЛЬВЫ ЦХМ 1
Федор Каракаев СЕВЕР 1
Эдуард Исаков АТЛАНТ 1
Ярослав Евграфов СЕВЕР 1
Ярослав Иванцов РУСИЧИ 1
Ярослав Корепанов АТЛАНТ 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
232474 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 2
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 2
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Долгопрудный