Волейбольная лига Пестречинского района

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • UNION
    1. 1 Новиков Александр +79503236932
    2. 10 Батдалов Ильяз
    3. 2 Сибгатов Ильнар
    4. 3 Ишимов Виталий
    5. 4 Халимов Ильнур
    6. 5 Ганеев Ришат
    7. 6 Сафин Марат
    8. 7 Азизов Ильнар
    9. 8 Николаев Руслан
    10. 9 Логинов Сергей
  • Богородское
    1. " Богородское"
    2. +7 (937) 005-54-25
    3. 1. Леонтьев Сергей
    4. 2. Саакян Аршак
    5. 3. Бельков Дмитрий
    6. 4. Ялалтдинов Наиль
    7. 5. Сайфутдинов Ришат
    8. 6. Кириллов Александр капитан
  • Виктория
    1. Баляев Александр
    2. Дементьев Владислав
    3. Зубатов Николай
    4. Поркару Евгений
    5. Садыков Ринат.
    6. Хайруллин Наиль
    7. Шарипов Ранис
  • Кобяково
    1. Рахматуллин Данис.
    2. Рахматуллин Нияз.
    3. Сабиров Ирек
    4. Сайфутдинов Радис.
    5. Хузиахметов Фанис .
    6. Шарафутдинов Салават
  • Кулаево
    1. Алексеев Иван
    2. Васин Дмитрий
    3. Кабиров Алмаз
    4. Куликов Арсен
    5. Манвелян Массис
    6. Симонов Владимир
    7. Титов Павел
    8. Хасанов Марат
    9. Юнусов Ильназ
  • Легион
    1. Абдрахманов Нияз
    2. Ахметшин Фаиль
    3. Валитов Рамиль
    4. Гайсаров Ленар
    5. Галиуллин Алмаз
    6. Галиуллин Нияз
    7. Гиниятуллин Фаниль
    8. Зайнутдинов Инсаф
    9. Сайфуллин Инсаф
    10. Сафин Ильдан
  • Олимп
    1. Абдуллин Ленар
    2. Григорьев Александр
    3. Григорьев Дмитрий
    4. Гринин Денис
    5. Дорофеев Александр
    6. Дорофеев Алексей
    7. Камалов Алмаз
    8. Липатов Игорь
    9. Ушатов Евгений
    10. Филиппов Роман
  • Спортинг
    1. Альмиев Дияз.
    2. Давлетшин Роберт.
    3. Иванов Александр.
    4. Ларионов Павел.
    5. Ларионов Руслан.
    6. Сафин Раиль.
    7. Ярулин Азат.
  • Чита
    1. Азат Яруллин
    2. Булат Галимуллин
    3. Ильназ Фахрутдинов
    4. Миннур Шамсутдинов
    5. Рамиль Надыршин
    6. Ренат Гайнутдинов
    7. Ренат Минсафин
    8. Ренат Сибгатуллин
    9. Салават Каримов
    10. Фаяз Гайнутдинов
  • Янцевары
    1. Алексеев Николай
    2. Малов Виталий
    3. Малов Владислав
    4. Спасеев Евгений
    5. Спасеев Евгений.
    6. Спасеев Михаил
    7. Таланов Вадим
    8. Федотов Иван
    9. Чебышев Альберт
    10. Чебышев Руслан

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
232601 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 0
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Пестрецы