Товарищеский турнир по хоккею с шайбой среди команд юношей 2008 г.р.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
    1. Александр Возианов
    2. Александр Руденко
    3. Артем Буркин
    4. Артемий Васильченко
    5. Асаф Сосунов
    6. Владислав Полозов
    7. Герман Дубицкий (ВР)
    8. Глеб Сихневич
    9. Даниил Желнин
    10. Даниил Ресин
    11. Даниил Фомичев
    12. Егор Петров
    13. Иван Кожанов
    14. Иван Огульчанский
    15. Игнат Павленко
    16. Илья Буранов
    17. Кирилл Грунин
    18. Максим Шеин
    19. Матвей Васечкин (ВР)
    20. Матвей Яковлев
    21. Михаил Крикунов (ВР)
    22. Михаил Лубенников
    23. Никита Андрющенко
    24. Никита Колюбин
    25. Самвел Барсегян
    26. Ярослав Кущев
  • МЫТИЩИ
    1. Антон Глазунов
    2. Арсений Иванченко
    3. Артем Потанин
    4. Артем Шибин
    5. Артем Яценко
    6. Богдан Богатырев (ВР)
    7. Богдан Кочкин
    8. Богдан Лобанов
    9. Вадим Амбросов
    10. Вадим Казьмин (ВР)
    11. Владимир Курников (ВР)
    12. Владислав Земляк
    13. Владислав Невежин
    14. Владислав Титов
    15. Дмитрий Матвеев
    16. Евгений Брежнев
    17. Егор Крылов
    18. Иван Лоханов
    19. Иван Харламов
    20. Кирилл Белозерский
    21. Лев Гапонов
    22. Лев Шумилин
    23. Леонтий Филевский
    24. Максим Олейник
    25. Никита Баширов (ВР)
    26. Николай Жебелев
    27. Олег Конков
    28. Руслан Булдыгин
    29. Тимофей Яковлев
    30. Эдуард Исаков
    31. Ярослав Корепанов
    32. Ярослав Филоненко
  • РУСИЧИ
    1. Антон Гаврилин
    2. Артем Шацков
    3. Богдан Рогушкин
    4. Владимир Проворов
    5. Глеб Семенко
    6. Даниил Алексушин
    7. Данила Альбицкий (ВР)
    8. Дмитрий Назаров
    9. Егор Калинин
    10. Марк Константинов
    11. Михаил Мишин
    12. Михаил Трофимов
    13. Николай Лебедев
    14. Святослав Лесников
    15. Эдуард Губеладзе
    16. Ярослав Иванцов
  • СЕВЕР
    1. Александр Попков
    2. Александр Свитов
    3. Алексей Аграшкин
    4. Андрей Волков
    5. Андрей Зинченко
    6. Артем Пиголицин
    7. Артур Петросян
    8. Богдан Чип
    9. Вадим Карелин
    10. Василий Орлов
    11. Владимир Баратов
    12. Владислав Марич (ВР)
    13. Денис Котуранов
    14. Егор Гаврилов
    15. Иван Клоков (ВР)
    16. Иван Семичев
    17. Иван Скворцов (ВР)
    18. Климентий Олихейко
    19. Максим Кушнир
    20. Мирон Герганкин
    21. Михаил Попов
    22. Павел Корешков
    23. Федор Каракаев
    24. Федор Сунцов
    25. Ярослав Евграфов
  • УМКА
    1. Александр Кондратьев
    2. Александр Сергеев
    3. Александр Скок
    4. Антон Мещеряков
    5. Артем Астафьев
    6. Владимир Сафонов
    7. Всеволод Кузнецов
    8. Даниил Шипаков
    9. Егор Бахтин
    10. Егор Корнилович
    11. Иван Базунов
    12. Иван Войтов (ВР)
    13. Иван Губин
    14. Игорь Поссь
    15. Кирилл Ковалевич
    16. Максим Шелков
    17. Марк Хабибулин
    18. Михаил Кромберг
    19. Никита Шевчун
    20. Роман Илюхин
    21. Серафим Линьков
    22. Сергей Сарафанов (ВР)
    23. Фрол Гомцян
    24. Харлампий Ермаков (ВР)
    25. Ярослав Буйлов
    26. Ярослав Ульянов
Игрок Команда Количество голов
Богдан Рогушкин РУСИЧИ 7
Игорь Поссь УМКА 3
Мирон Герганкин СЕВЕР 3
Михаил Трофимов РУСИЧИ 3
Николай Лебедев РУСИЧИ 3
Ярослав Иванцов РУСИЧИ 3
Ярослав Филоненко МЫТИЩИ 3
Александр Руденко КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2
Андрей Волков СЕВЕР 2
Антон Глазунов МЫТИЩИ 2
Владислав Титов МЫТИЩИ 2
Глеб Семенко РУСИЧИ 2
Михаил Кромберг УМКА 2
Александр Кондратьев УМКА 1
Андрей Зинченко СЕВЕР 1
Антон Гаврилин РУСИЧИ 1
Артем Астафьев УМКА 1
Артем Буркин КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 1
Артем Пиголицин СЕВЕР 1
Артур Петросян СЕВЕР 1
Владислав Полозов КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 1
Даниил Желнин КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 1
Даниил Фомичев КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 1
Евгений Брежнев МЫТИЩИ 1
Егор Крылов МЫТИЩИ 1
Иван Базунов УМКА 1
Иван Губин УМКА 1
Кирилл Белозерский МЫТИЩИ 1
Климентий Олихейко СЕВЕР 1
Максим Кушнир СЕВЕР 1
Марк Константинов РУСИЧИ 1
Никита Андрющенко КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 1
Серафим Линьков УМКА 1
Эдуард Губеладзе РУСИЧИ 1
Ярослав Евграфов СЕВЕР 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
234053 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 2
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 2
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Московская область