Открытый чемпионат городского округа Щелково 2020-2021 гг по волейболу среди мужских команд

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • «Lagitex» (Ногинск)
    1. Гузанов Сергей Александрович
    2. Игнатенко Андрей Владимирович
    3. Ларин Яков Рафаильевич
    4. Лупанов Дмитрий Сергеевич
    5. Прялкин Константин Дмитриевич
    6. Ратников Дмитрий Игоревич
    7. Свободин Андрей Анатольевич
    8. Стрельник Иван Алексеевич
    9. Федоров Георгий Алексеевич
    10. Шамов Дмитрий Алексеевич
    11. Шарапов Алексей Юрьевич
    12. Эрькин Дмитрий Юрьевич
  • «Петарды»
    1. Бакланов Сергей Владимирович
    2. Бунин Алексей Павлович
    3. Золотухин Владимир Алексеевич
    4. Ищенко Дмитрий Анатольевич
    5. Казарцев Илья Сергеевич
    6. Колпаков Максим Олегович
    7. Кулехин Владимир Сергеевич
    8. Неделько Михаил Юрьевич
    9. Степанов Михаил Михайлович
    10. Тарасов Александр Владимирович
    11. Федюшин Илья Андреевич
  • ВК "Гвозди" (Электросталь)
    1. Березенцев Никита Игоревич
    2. Буняев Вячеслав Геннадьевич
    3. Волков Денис Валерьевич
    4. Герасин Дмитрий Вячеславович
    5. Гришин Алексей Сергеевич
    6. Кирин Данил Владимирович
    7. Кирин Роман Владимирович
    8. Козлов Никита Борисович
    9. Красов Алексей Викторович
    10. Тарасов Дмитрий Александрович
    11. Федосеев Антон Сергеевич
    12. Федосеев Виталий Александрович
    13. Фетисов Максим Александрович
    14. Хасанов Шухрат Джамшедович
  • ВК "Щёлково-2"
    1. Адонин Роман Александрович
    2. Балабаев Дмитрий Сергеевич
    3. Буланов Егор Антонович
    4. Ермаков Михаил Сергеевич
    5. Ислентьев Евгений Сергеевич
    6. Кессель Александр Андреевич
    7. Мевш Максим Юрьевич
    8. Наговицин Владислав Андреевич
    9. Пичугин Семен Сергеевич
    10. Подгорный Максим Константинович
    11. Филатов Никита Андреевич
    12. Хрынин Иван Александрович
    13. Царьков Алексей Романович
  • ВК Восток
    1. Борисов Евгений Владимирович
    2. Дроздов Константин Вадимович
    3. Егорычев Михаил Геннадьевич
    4. Игнатов Андрей Иванович
    5. Конакбиев Зайнал Арсланович
    6. Ли Арсен Константинович
    7. Махкамов Низомжан Гуйчиевич
    8. Невмержицкий Кирилл Олегович
    9. Сильберг Андрей Геннадьевич
    10. Фадеев Александр Александрович
    11. Ходжиев Азалшо Саламшоевич
    12. Храмцов Александр Дмитриевич
    13. Ященко Александр Андреевич
  • Ивантеевка
    1. Веретюк Дмитрий Владимирович
    2. Доможилов Влад Андреевич
    3. Доможилов Ярослав Андреевич
    4. Жуков Ярослав Александрович
    5. Золотарёв Константин Александрович
    6. Клочков Антон Ильич
    7. Крук Егор Сергеевич
    8. Мишкин Константин Русланович
    9. Николаев Дмитрий Альгисович
    10. Оганесян Геворг Арамович
    11. Сибирцев Роман Васильевич
    12. Смоляков Георгий Геннадьевич
    13. Тихомиров Дмитрий Викторович
    14. Удалищев Андрей Игоревич
    15. Хоров Николай Максимович
    16. Чураков Максим Игоревич
  • Литвиново
    1. Биглов Кирилл Владимирович
    2. Гаврилов Александр Анатольевич
    3. Гаврилов Роман Михайлович
    4. Заможний Сергей Сергеевич
    5. Зубков Александр Алексеевич
    6. Зубков Виктор Алексеевич
    7. Свешников Вячеслав Викторович
    8. Сердунь Дмитрий Александрович
    9. Синчинов Роман Андреевич
    10. Смирнов Иван Анатольевич
    11. Сумков Сергей Эдуардович
    12. Тарасов Вадим Андриянович
    13. Тарасов Евгений Александрович
    14. Фролов Дмитрий Николаевич
    15. Чичикин Александр Юрьевич
  • Медвежьи озера
    1. Ананьин Сергей Иванович
    2. Андросов Владислав Николаевич
    3. Безлепкин Андрей Олегович
    4. Есин Сергей Александрович
    5. Киселев Евгений Андреевич
    6. Курбонов Чоншо Сохибшоевич
    7. Лукьянцев Александр Викторович
    8. Милюков Олег Александрович
    9. Наумкин Тимофей
    10. Некеров Андрей Викторович
    11. Ненашев Кирилл Александрович
    12. Панин Максим Дмитриевич
    13. Работин Сергей Александрович
    14. Рыжов Валерий Владимирович
    15. Тодоров Михаил
    16. Хиндиади Анастас Панаетович
    17. Якушев Василий Александрович
  • МЦ "Крылья" Монино
    1. Батищев Виктор
    2. Бородулин Александр Алексеевич
    3. Буралев Василий Михайлович
    4. Гета Виктор Владимирович
    5. Домниди Сергей Вячеславович
    6. Дорофеев Эдгар Юрьевич
    7. Карташов Илья Денисович
    8. Крижановский Анатолий Сергеевич
    9. Кургачёв Юрий Владимирович
    10. Липинский Максим Анатольевич
    11. Максимов Виктор Викторович
    12. Матинов Виктор Сергеевич
    13. Матюхин Александр Алексеевич
    14. Михайлов Евгений Михайлович
    15. Муханов Дмитрий Владимирович
    16. Носов Антон Сергеевич
    17. Подольский Сергей Геннадьевич
    18. Пренко Дмитрий Петрович
    19. Сысолетин Дмитрий Олегович
  • ФСК «Биолог»
    1. Глазунов Алексей Николаевич
    2. Долгин Леонид Михайлович
    3. Иванов Владимир Владимирович
    4. Кузнецов Алексей Александрович
    5. Куклев Александр Владимирович
    6. Мануйлов Юрий Владимирович
    7. Миронов Роман Михайлович
    8. Нестеров Олег Владимирович
    9. Передельский Алексей Вячеславович
    10. Рукин Игорь Брониславович
    11. Рягузов Алексей Владимирович
    12. Слышков Кирилл Валерьевич
    13. Титов Кирилл Александрович
    14. Хабаров Сергей Александрович
    15. Шакиров Руслан Халфинович
  • Щёлково
    1. Батурин Александр Владимирович
    2. Буданок Михаил Георгиевич
    3. Гавриленко Александр Юрьевич
    4. Горних Артем Вячеславович
    5. Давиденко Алексей Васильевич
    6. Денисов Виталий Михайлович
    7. Донской Алексей Викторович
    8. Канин Павел Владимирович
    9. Картавцев Егор Сергеевич
    10. Лукин Антон Викторович
    11. Ляпичев Дмитрий Сергеевич
    12. Молостов Никита Леонидович
    13. Приезжев Александр Дмитриевич
    14. Присяжнюк Сергей Николаевич
    15. Сапожков Николай Викторович
    16. Семеренко Кирилл Николаевич
    17. Терентьев Роман Сергеевич
    18. Трепачкин Артем Алексеевич

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
234375 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 0
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Щёлково