Осеннее первенство ФМЛ

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Агалы
    1. Ахмадов Магомед
    2. Беженарь Владимир
    3. Десятков Данил
    4. Егоров Дмитрий
    5. Мамажанов Даниербек
    6. Сафаров Александр
    7. Совчак Михаил
    8. Суставов Евгений
    9. Токарев Евгений
  • Варяг
    1. Алексеев Сергей
    2. Балушкин Филипп
    3. Власов Александр
    4. Горельченко Сергей
    5. Ефремов Андрей
    6. Жабин Максим
    7. Задорин Виталий
    8. Калинин Егор
    9. Коротков Анатолий
    10. Кулагин Роман
    11. Низовский Павел
    12. Оболенский Евгений
    13. Першин Павел
    14. Потапов Александр
    15. Садыков Альберт
    16. Шориков Александр
    17. Шубкин Максим
  • ДаБро
    1. Виткалов Матвей
    2. Вотяков Михаил
    3. Гребнев Владимир
    4. Исхаков Борис
    5. Кузьминых Константин
    6. Лещев Вячеслав
    7. Лещев Никита
    8. Миннигалеев Руслан
    9. Мирошников Андрей
    10. Польянов Владимир
    11. Тагиров Артур
    12. Толстогузов Кирилл
    13. Хлюпин Сергей
  • Инвиктус
    1. Анашкин Аркадий
    2. Бочкарев Николай
    3. Воронин Виталий
    4. Жидких Максим
    5. Канашин Максим
    6. Нагибин Олег
    7. Найданов Владимир
    8. Овчинников Евгений
    9. Петров Андрей
    10. Петров Сергей
    11. Садиков Фаридун
    12. Торопов Павел
    13. Цветков Тимофей
    14. Щекотов Вадим
  • МЖК
    1. Бессараб Алексей
    2. Васильев Егор
    3. Зырянов Михаил
    4. Колчин Дмитрий
    5. Мальцев Роман
    6. Русских Степан
    7. Тихомиров Артем
    8. Щипанов Денис
  • Пионерский
    1. Духов Денис
    2. Звягинцев Виктор
    3. Карпенко Иван
    4. Кравчук Иван
    5. Лазарев Дмитрий
    6. Михеев Алексей
    7. Михеев Антон
    8. Сентюрев Павел
    9. Шишкин Михаил
  • Скифф
    1. Анимаков Григорий
    2. Афанасьев Андрей
    3. Бадьин Александр
    4. Величко Леонид
    5. Винник Артем
    6. Деркач Андрей
    7. Иванов Михаил
    8. Кайгородов Дмитрий
    9. Калмагонбетов Вячеслав
    10. Курбатов Алексей
    11. Мехтиев Альберт
    12. Мехтиев Резван
    13. Польхин Валерий
    14. Стариков Сергей
    15. Шайхутдинов Салават
  • Ударник
    1. Андржеевский Александр
    2. Бессонов Александр
    3. Борорздин Евгений
    4. Давыдов Алексей
    5. Зворыгин Александр
    6. Иванкин Владислав
    7. Картавых Андрей
    8. Козырин Елисей
    9. Лазарев Иван
    10. Лебедев Алексей
    11. Маркс Станислав
    12. Мезенцев Алексей
    13. Мигачев Юрий
    14. Селезнев Иван
    15. Сердцев Юрий
    16. Скорняков Юрий
    17. Шаров Сергей
  • УТС
    1. Быданцев Данил
    2. Давыдкин Александр
    3. Дузенко Павел
    4. Кокунин Артем
    5. Кокунин Денис
    6. Мулюкбаев Александр
    7. Румянцев Артем
    8. Хазуашвили Георгий
    9. Чапайкин Сергей
    10. Чистяков Алексей
  • Холодные топоры
    1. Багров Кирилл
    2. Закиров Марат
    3. Зверев Виталий
    4. Коротков Вячеслав
    5. Корюков Лев
    6. Легаев Александр
    7. Першин Павел
    8. Тагиров Наиль
    9. Шихалев Сергей
Игрок Команда Количество голов
Коротков Вячеслав Холодные топоры 12
Садиков Фаридун Инвиктус 10
Щипанов Денис МЖК 10
Лазарев Дмитрий Пионерский 9
Тагиров Наиль Холодные топоры 9
Зырянов Михаил МЖК 8
Легаев Александр Холодные топоры 8
Кулагин Роман Варяг 7
Румянцев Артем УТС 7
Алексеев Сергей Варяг 6
Михеев Антон Пионерский 6
Деркач Андрей Скифф 5
Канашин Максим Инвиктус 5
Карпенко Иван Пионерский 5
Лещев Вячеслав ДаБро 5
Оболенский Евгений Варяг 5
Иванкин Владислав Ударник 4
Мехтиев Альберт Скифф 4
Совчак Михаил Агалы 4
Ефремов Андрей Варяг 3
Звягинцев Виктор Пионерский 3
Кайгородов Дмитрий Скифф 3
Калинин Егор Варяг 3
Калмагонбетов Вячеслав Скифф 3
Колчин Дмитрий МЖК 3
Кузьминых Константин ДаБро 3
Мальцев Роман МЖК 3
Михеев Алексей Пионерский 3
Першин Павел Холодные топоры 3
Стариков Сергей Скифф 3
Бессараб Алексей МЖК 2
Винник Артем Скифф 2
Вотяков Михаил ДаБро 2
Дузенко Павел УТС 2
Закиров Марат Холодные топоры 2
Зверев Виталий Холодные топоры 2
Козырин Елисей Ударник 2
Корюков Лев Холодные топоры 2
Кравчук Иван Пионерский 2
Маркс Станислав Ударник 2
Мулюкбаев Александр УТС 2
Польхин Валерий Скифф 2
Сафаров Александр Агалы 2
Шихалев Сергей Холодные топоры 2
Шишкин Михаил Пионерский 2
Шориков Александр Варяг 2
Щекотов Вадим Инвиктус 2
Багров Кирилл Холодные топоры 1
Балушкин Филипп Варяг 1
Бочкарев Николай Инвиктус 1
Васильев Егор МЖК 1
Виткалов Матвей ДаБро 1
Воронин Виталий Инвиктус 1
Жабин Максим Варяг 1
Исхаков Борис ДаБро 1
Кокунин Артем УТС 1
Кокунин Денис УТС 1
Курбатов Алексей Скифф 1
Лещев Никита ДаБро 1
Мамажанов Даниербек Агалы 1
Мезенцев Алексей Ударник 1
Мигачев Юрий Ударник 1
Сентюрев Павел Пионерский 1
Суставов Евгений Агалы 1
Тихомиров Артем МЖК 1
Токарев Евгений Агалы 1
Толстогузов Кирилл ДаБро 1
Хлюпин Сергей ДаБро 1
Цветков Тимофей Инвиктус 1
Чистяков Алексей УТС 1
Шаров Сергей Ударник 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
234841 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Екатеринбург