Борисовская любительская футбольная лига

 
Турнир проходи в городе Борисове

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • FC BB
    1. Воронов
    2. Глушанин
    3. Козел
    4. Кокин
    5. Мех
    6. Миньченок
    7. Миронов
    8. Мостовников
    9. Ребенок
    10. Сасункевич
    11. Сушко
    12. Хоняков
  • Strong
    1. Алферчик
    2. Антоник
    3. Верстак
    4. Котковец
    5. Куракин
    6. Макаревич
    7. Масловскиий
    8. Материй
    9. Сабело
    10. Хващевский
    11. Черняк
    12. Чугунков
    13. Шумилов
  • Борисовская ТЭЦ
    1. Голубь
    2. Капитан
    3. Козел
    4. Корчаго
    5. Лабиков
    6. Лапо
    7. Литвиненко
    8. Назаров
    9. Новиков
    10. Павловский
    11. Правдюков
    12. Хомиченок
    13. Шенец
  • Борисовский ГРОЧС
    1. Воронцов
    2. Гаспадарик
    3. Зуенок
    4. Кишеня
    5. Корнюшко
    6. Кузьменков
    7. Кульгавый
    8. Морозевич
    9. Новицкий
    10. Тишковец
  • Звезда
    1. Бондарь
    2. Бутенос
    3. Гончаренок
    4. Куликов
    5. Могильный
    6. Некрашевич
    7. Сергеев А
    8. Сергеев Д
    9. Степанов
    10. Струг
    11. Сысюк
    12. Шумский
  • Ночные Совы
    1. Базук
    2. Бондаренко
    3. Вовк
    4. Волковец
    5. Галевич
    6. Долгопалец
    7. Казак И
    8. Казак С
    9. Казаков
    10. Мозолевский
    11. Мосесов
    12. Хлусевич
  • Старый Борик
    1. Зинкевич
    2. Кондратович
    3. Крылов
    4. Лавданский
    5. Ордынец
    6. Романенко
    7. Сорочинский
    8. Тороник
    9. Трофимов
    10. Чукин
Игрок Команда Количество голов
Верстак Strong 15
Воронцов Борисовский ГРОЧС 15
Кишеня Борисовский ГРОЧС 10
Антоник Strong 9
Корнюшко Борисовский ГРОЧС 9
Долгопалец Ночные Совы 8
Назаров Борисовская ТЭЦ 8
Зуенок Борисовский ГРОЧС 7
Тороник Старый Борик 7
Бутенос Звезда 6
Сабело Strong 6
Кокин FC BB 5
Могильный Звезда 5
Бондарь Звезда 4
Мех FC BB 4
Миньченок FC BB 4
Новицкий Борисовский ГРОЧС 4
Сысюк Звезда 4
Шенец Борисовская ТЭЦ 4
Шумский Звезда 4
Алферчик Strong 3
Лапо Борисовская ТЭЦ 3
Миронов FC BB 3
Мозолевский Ночные Совы 3
Морозевич Борисовский ГРОЧС 3
Некрашевич Звезда 3
Ордынец Старый Борик 3
Черняк Strong 3
Шумилов Strong 3
Вовк Ночные Совы 2
Зинкевич Старый Борик 2
Литвиненко Борисовская ТЭЦ 2
Материй Strong 2
Мостовников FC BB 2
Тишковец Борисовский ГРОЧС 2
Хлусевич Ночные Совы 2
Хомиченок Борисовская ТЭЦ 2
Голубь Борисовская ТЭЦ 1
Казаков Ночные Совы 1
Козел FC BB 1
Козел Борисовская ТЭЦ 1
Корчаго Борисовская ТЭЦ 1
Крылов Старый Борик 1
Лабиков Борисовская ТЭЦ 1
Мосесов Ночные Совы 1
Новиков Борисовская ТЭЦ 1
Сергеев А Звезда 1
Сергеев Д Звезда 1
Струг Звезда 1
Хващевский Strong 1
Чукин Старый Борик 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
235154 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Борисов