Чемпионат Эхирит-Булагатского района по мини-футболу 2020/2021. Группа "А"

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Адык (Ново-Николаевск)
    1. Бадуев Дима
    2. Болотов Сергей
    3. Егоров Павел
    4. Коротков Роман
    5. Мотолоев Алексей
    6. Степанов Вячеслав
    7. Хабдаев Олег
    8. Ханхараев Алексей
    9. Ханхасаев Василий
    10. Ханхасаев Илья
    11. Ханхасаев Николай
    12. Ханхасаев Юрий
    13. Хогоев Василий
    14. Шотников Вячеслав
  • Булаг (Корсук)
    1. Башкирцев Михаил
    2. Кушкинов Павел
    3. Романов Василий
    4. Романов Владислав
    5. Ташмаев Сергей
    6. Хангуев Игорь
    7. Ханхараев Виктор
    8. Шуханов Владимир
  • Девяностые
    1. Алдаров Дмитрий
    2. Анхонов Владислав
    3. Багдуев Анатолий
    4. Багинов Борис
    5. Балитхаев Вячеслав
    6. Бардаханов Анатолий
    7. Жербаков Алексей
    8. Замбылов Иван
    9. Марков Борис
    10. Металлов Александр
    11. Нихилеев Максим
    12. Шабанов Александр
    13. Шунгуев Кирилл
  • Динамо
    1. Багдуев Бато
    2. Башелханов Александр
    3. Бердашкинов Сергей
    4. Ботоев Владимир
    5. Бужинаев Владимир
    6. Буинов Дмитрий
    7. Бурзанов Александр
    8. Вахрамеев Олег
    9. Заяхаев Андрей
    10. Клепиков Юрий
    11. Мясников Владислав
    12. Пензин Максим
    13. Пилунов Вадим
    14. Хадеев Юрий
    15. Хонгордоев Михаил
    16. Хусхаев Евгений
    17. Шадаев Иван
    18. Шантагаров Алексей
    19. Шатаев Тимур
    20. Шобохонов Андрей
  • Посёлок
    1. Батанов Анатолий
    2. Бубаев Лев
    3. Бунаев Алексей
    4. Гаврилов Андрей
    5. Данчинов Сергей
    6. Добосов Алексей
    7. Ильин Николай
    8. Кондратьев Евгений
    9. Манданов Сергей
    10. Трусков Петр
    11. Хахалов Батюр
  • Фаворит (Идыга)
    1. Бадлуев Франц
    2. Бутуханов Владимир
    3. Дырдов Лев
    4. Индосов Виктор
    5. Индосов Леонид
    6. Мухтанов Геннадий
    7. Табиханов Дмитрий
    8. Табиханов Константин
    9. Таханов Михаил
    10. Уланаев Кирилл
    11. Хамаганов Виктор
    12. Хамаганов Игорь
    13. Хахалов Михаил
  • Фортуна
    1. Балданов Матвей
    2. Бендер Владимир
    3. Глубоких Андрей
    4. Долбеев Константин
    5. Ербанов Тагир
    6. Малгатаев Руслан
    7. Маханов Чингис
    8. Тарнуев Михаил
    9. Ушнаев Константин
    10. Хартанов Олег
    11. Хусхаев Дмитрий

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
235224 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Усть-ордынский