Чемпионат Эхирит-Булагатского района по мини-футболу 2020/2021. Группа "В"

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Авангард
    1. Билсагаев Алексей
    2. Блоха Валерий
    3. Кокорин Кирилл
    4. Майков Павел
    5. Малахаев Виктор
    6. Пентюхов Олег
    7. Тыхенов Владислав
    8. Улатаев Николай
    9. Хармагиров Баир
    10. Хармагиров Владимир
    11. Хитынов Андрей
    12. Яковлев Денис
  • Кулункун
    1. Балитов Баир
    2. Болдохонов Павел
    3. Ботоев Владимир
    4. Ботоев Вячеслав
    5. Данилов Сергей
    6. Добогуров Василий
    7. Елбоев Андрей
    8. Миронов Владислав
    9. Мотодоев Александр
    10. Мухтанов Константин
    11. Назарь Игорь
    12. Оленов Иван
    13. Очиров Руслан
    14. Табиханов Дмитрий
    15. Тайбинов Александр
    16. Янхаев Тимур
    17. Янхаев Юрий
  • Легион
    1. Бадлуев Владислав
    2. Бажгеев Сергей
    3. Баринсаков Владислав
    4. Башкеев Семен
    5. Бидаев Альберт
    6. Ботхоев Олег
    7. Васильев Александр
    8. Загнаев Алексей
    9. Загнаев Антон
    10. Загнаев Дмитрий
    11. Ларионов Семен
    12. Маланов Дмитрий
    13. Могзоев Петр
    14. Нохоев Александр
    15. Обшолов Артем
    16. Сендыхеев Александр
    17. Сендыхеев Петр
    18. Сорокин Сергей
    19. Хисамов Рафаил
    20. Хисамов Рустам
  • Микрага
    1. Абокшинов Афанасий
    2. Бадлуев Михаил
    3. Болдонов Илларион
    4. Ботоев Вячеслав
    5. Елбоев Игорь
    6. Иданов Игорь
    7. Кириллов Баир
    8. Кондратьев Вячеслав
    9. Усков Александр
    10. Хандархаев Апполон
    11. Хармагиров Сократ
    12. Хуриганов Василий
  • Спутник
    1. Борголов Сергей
    2. Борсоев Александр
    3. Иванов Дмитрий
    4. Мандранов Юрий
    5. Мотодоев Андрей
    6. Мясников Борис
    7. Степанов Анатолий
    8. Тулугоев Константин
  • Учитель
    1. Андрюсенко Петр
    2. Ботогоев Дмитрий
    3. Галкин Владимир
    4. Галкин Евгений
    5. Галсанов Дондуп
    6. Гармаев Александр
    7. Иванов Борис
    8. Ихиныров Леонид
    9. Магданов Пётр
    10. Мотодоев Архип
    11. Ситников Денис
    12. Хангуев Игорь
    13. Ханхатов Олег
    14. Хартанов Геннадий
    15. Чеботнягин Александр
    16. Шатаев Александр
  • Хара Морин (Харануты, Алужино)
    1. Ангараев Трофим
    2. Андреев Николай
    3. Андреев Тимур
    4. Бахрунов Эдуард
    5. Ботогоев Дмитрий
    6. Дыренов Михаил
    7. Ентаев Владимир
    8. Иванов Владислав
    9. Ласкин Михаил
    10. Марков Алексей
    11. Мотолоев Антон
    12. Николаев Владимир
    13. Танхаев Игорь
    14. Хинтуханов Пётр

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
235225 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Усть-ордынский