Чемпионат Дмитровского городского округа по хоккею с шайбой среди мужских команд в 2020-2021 гг.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Алмаз
    1. Анисимов Сергей
    2. Безбородов Максим
    3. Гаганов Александр
    4. Глущенко Александр
    5. Дробышев Валерий
    6. Жидков Владислав
    7. Жуков Сергей
    8. Ивойлов Сергей
    9. Комаров Алексей
    10. Кудряшов Сергей
    11. Лопатин Алексей
    12. Неретин Вячеслав
    13. Неретин Евгений
    14. Петров Максим
    15. Прозоров Алексей
    16. Прозоров Максим
    17. Пузаков Василий
    18. Ряшенцев Дмитрий
    19. Семенов Андрей
    20. Смирнов Андрей
    21. Устинов Илья
    22. Шушеров Дмитрий
    23. Юрасов Владимир
  • Алмаз - 2
    1. Авдюшин Павел
    2. Андреев Сергей
    3. Бадаев Алексей
    4. Бородоцкий Александр
    5. Воронов Александр
    6. Данилов Антон
    7. Дроздов Артём
    8. Канительщиков Игорь
    9. Кормаков Антон
    10. Кузьмин Илья
    11. Лазарев Андрей
    12. Макошин Сергей
    13. Мартынов Алексей
    14. Маслов Илья
    15. Подгорный Игорь
    16. Пузырьков Сергей
    17. Савичев Сергей
    18. Саводеров Алексей
    19. Сиваков Михаил
    20. Силаев Павел
    21. Сусеров Андрей
    22. Фролов Евгений
    23. Хохлов Алексей
  • Вымпел
    1. Балаев С.В. ×
    2. Басов А.В. ×
    3. Васин М.А. ×
    4. Виноградов Е.В. ×
    5. Деликатный М.В. ×
    6. Деменьтьев И.С ×
    7. Жеромский М.В. ×
    8. Жуков М.К.
    9. Козлов И.В ×
    10. Комаров И.Е. ×
    11. Кондрашов И.Е. ×
    12. Мураслимов Р.Р.
    13. Нилов С.Б ×
    14. Пчелкин А.В ×
    15. Рябов В.В. ×
    16. Савостин Д. И. ×
    17. Сапожников Ю.А.
    18. Смирнов С.Е. ×
    19. Суленков К.В.
  • Дмитров Team
    1. Абашин Алексей
    2. Абрагин Виктор
    3. Волков Сергей (тренер-Руководитель)
    4. Глущенко Константин
    5. Гусев Ярослав
    6. Демин Александр
    7. Евсеев Сергей
    8. Ермишкин Алексей
    9. Ермишкин Максим
    10. Ильин Александр
    11. Каравашкин Владимир
    12. Климанов Антон
    13. Кузнецов Сергей
    14. Лавров Валерий
    15. Лапонкин Сергей
    16. Мельников Иван
    17. Мурашкин Владислав
    18. Попков Григорий
    19. Родионов Алексей
    20. Саунин Андрей
    21. Смирнов Александр
    22. Страхов Сергей
    23. Суслов Михаил
    24. Уривалов Андрей
    25. Эслингер Сергей
    26. Юденков Дмитрий
    27. Юденков Николай
  • Икша
    1. Акулин Александр
    2. Балаев Сергей
    3. Волнухин Александр
    4. Глушков Виталий
    5. Егоров Андрей
    6. Жарков Василий
    7. Захаров Дмитрий
    8. Зернин Дмитрий
    9. Картавцев Владимир
    10. Колбенёв Дмитрий
    11. Колбенёв Сергей
    12. Кузьмин Александр
    13. Лебедев Вадим
    14. Львов Владислав
    15. Новиков Сергей
    16. Савостин Владимир
    17. Саморядов Андрей
    18. Смирнов Евгений
    19. Сорокин Александр
    20. Терещенков Антон
    21. Турбинёв Федор
    22. Шалыгин Дмитрий
    23. Широков Максим
    24. Шутиков Павел
    25. Щербаков Алексей
    26. Ярцев Александр
  • СДЕК
    1. Архаров Дмитрий
    2. Башилов Сергей
    3. Белов Алексей
    4. Бондарев Александр
    5. Воробьев Вадим
    6. Гациха Дмитрий
    7. Герасимов Дмитрий
    8. Головачев Николай
    9. Голубев Александр
    10. Гореликов Сергей
    11. Еленик Евгений
    12. Ерофеев Михаил
    13. Ерофеев Эдуард
    14. Картушин Сергей
    15. Каширов Николай
    16. Круглов Василий
    17. Лапухин Евгений
    18. Макеев Дмитрий
    19. Морозов Артемий
    20. Озеров Виталий
    21. Плешаков Роман
    22. Полканов Олег
    23. Полунин Алексей
    24. Попов Игорь
    25. Романчев Михаил
    26. Сергеев Егор
    27. Филимонов Сергей
    28. Шишков Юрий
    29. Юрченко Дмитрий
  • Синьково
    1. Антипцев Сергей
    2. Баринов Евгений
    3. Баринов Сергей
    4. Буравлев Андрей
    5. Грушин Валерий
    6. Дрожжин Вадим
    7. Жирганов Петр
    8. Зевакин Сергей
    9. Карманов Александр
    10. Коротков Вадим
    11. Кошкин Эдуард
    12. Куравлев А.
    13. Лебедев Геннадий
    14. Маслиев Александр
    15. Медведев Илья
    16. Медведев Юрий
    17. Мещенков Павел
    18. Рябов Сергей
    19. Степанов Эдуард
    20. Тарабрин Алексей
    21. Цидилин Сергей
    22. Чугунов Дмитрий
    23. Шишков Алексей
  • Торпедо
    1. Азаров Михаил
    2. Амирасланов Олег
    3. Бандурин Николай
    4. Бармин
    5. Бородушкин Александр
    6. Бусыгин
    7. Ветютьнев Алексей
    8. Голубев Сергей
    9. Гулин Андрей
    10. Жигалов Виталий
    11. Захаров
    12. Зернин Дмитрий
    13. Копылов Александр
    14. Крисак Олег
    15. Куревлев Вячеслав
    16. Курицин Игорь
    17. Логачев Геннадий
    18. Логунов Михаил
    19. Лыков Виталий
    20. Минеев Андрей
    21. Морозов Владимир
    22. Морозов Сергей
    23. Носов Виталий
    24. Панфилов Александр
    25. Пахомов Илья
    26. Савелов Андрей
    27. Сапожников Ю.
    28. Смирнов Валерий
    29. Смирнов Николай
    30. Старков Юрий
    31. Чесалов Андрей
    32. Шевченко Александр
    33. Ясенев Михаил
  • Турист
    1. Беспалов К.
    2. Васин А.
    3. Патрикеев Алексей
    4. Розанов А.
    5. Садовский В.
    6. Сергеев
    7. Скачков Николай
    8. Филатов А.
    9. Шабанов Иван
    10. Шабанов Роман
    11. Юдин Виктор
Игрок Команда Количество голов
Неретин Евгений Алмаз 24
Чугунов Дмитрий Синьково 15
Виноградов Е.В. × Вымпел 14
Неретин Вячеслав Алмаз 14
Саморядов Андрей Икша 14
Прозоров Алексей Алмаз 13
Васин М.А. × Вымпел 12
Ерофеев Михаил СДЕК 12
Круглов Василий СДЕК 10
Зернин Дмитрий Икша 9
Ветютьнев Алексей Торпедо 8
Грушин Валерий Синьково 8
Медведев Илья Синьково 8
Юрченко Дмитрий СДЕК 8
Бармин Торпедо 7
Герасимов Дмитрий СДЕК 7
Глущенко Константин Дмитров Team 7
Жуков М.К. Вымпел 7
Маслиев Александр Синьково 7
Петров Максим Алмаз 7
Савостин Д. И. × Вымпел 7
Смирнов Евгений Икша 7
Терещенков Антон Икша 7
Шишков Юрий СДЕК 7
Воробьев Вадим СДЕК 6
Ильин Александр Дмитров Team 6
Колбенёв Дмитрий Икша 6
Колбенёв Сергей Икша 6
Кузьмин Илья Алмаз - 2 6
Лопатин Алексей Алмаз 6
Макошин Сергей Алмаз - 2 6
Носов Виталий Торпедо 6
Савичев Сергей Алмаз - 2 6
Уривалов Андрей Дмитров Team 6
Ярцев Александр Икша 6
Авдюшин Павел Алмаз - 2 5
Бусыгин Торпедо 5
Ивойлов Сергей Алмаз 5
Комаров Алексей Алмаз 5
Кузнецов Сергей Дмитров Team 5
Лавров Валерий Дмитров Team 5
Морозов Артемий СДЕК 5
Пузырьков Сергей Алмаз - 2 5
Смирнов Александр Дмитров Team 5
Смирнов Андрей Алмаз 5
Тарабрин Алексей Синьково 5
Цидилин Сергей Синьково 5
Шабанов Роман Турист 5
Бадаев Алексей Алмаз - 2 4
Башилов Сергей СДЕК 4
Белов Алексей СДЕК 4
Буравлев Андрей Синьково 4
Голубев Александр СДЕК 4
Демин Александр Дмитров Team 4
Жирганов Петр Синьково 4
Захаров Торпедо 4
Крисак Олег Торпедо 4
Кудряшов Сергей Алмаз 4
Лапонкин Сергей Дмитров Team 4
Панфилов Александр Торпедо 4
Полунин Алексей СДЕК 4
Прозоров Максим Алмаз 4
Саводеров Алексей Алмаз - 2 4
Акулин Александр Икша 3
Безбородов Максим Алмаз 3
Глущенко Александр Алмаз 3
Дроздов Артём Алмаз - 2 3
Зевакин Сергей Синьково 3
Коротков Вадим Синьково 3
Лапухин Евгений СДЕК 3
Мельников Иван Дмитров Team 3
Новиков Сергей Икша 3
Савелов Андрей Торпедо 3
Сорокин Александр Икша 3
Степанов Эдуард Синьково 3
Турбинёв Федор Икша 3
Шишков Алексей Синьково 3
Эслингер Сергей Дмитров Team 3
Юрасов Владимир Алмаз 3
Абашин Алексей Дмитров Team 2
Балаев Сергей Икша 2
Баринов Евгений Синьково 2
Бородоцкий Александр Алмаз - 2 2
Гаганов Александр Алмаз 2
Гациха Дмитрий СДЕК 2
Глушков Виталий Икша 2
Гореликов Сергей СДЕК 2
Деликатный М.В. × Вымпел 2
Ерофеев Эдуард СДЕК 2
Климанов Антон Дмитров Team 2
Логачев Геннадий Торпедо 2
Мартынов Алексей Алмаз - 2 2
Пчелкин А.В × Вымпел 2
Саунин Андрей Дмитров Team 2
Устинов Илья Алмаз 2
Юденков Дмитрий Дмитров Team 2
Анисимов Сергей Алмаз 1
Архаров Дмитрий СДЕК 1
Басов А.В. × Вымпел 1
Беспалов К. Турист 1
Васин А. Турист 1
Воронов Александр Алмаз - 2 1
Гулин Андрей Торпедо 1
Дрожжин Вадим Синьково 1
Еленик Евгений СДЕК 1
Жигалов Виталий Торпедо 1
Картавцев Владимир Икша 1
Кондрашов И.Е. × Вымпел 1
Копылов Александр Торпедо 1
Куравлев А. Синьково 1
Куревлев Вячеслав Торпедо 1
Лазарев Андрей Алмаз - 2 1
Лебедев Геннадий Синьково 1
Макеев Дмитрий СДЕК 1
Маслов Илья Алмаз - 2 1
Мураслимов Р.Р. Вымпел 1
Мурашкин Владислав Дмитров Team 1
Нилов С.Б × Вымпел 1
Пахомов Илья Торпедо 1
Плешаков Роман СДЕК 1
Пузаков Василий Алмаз 1
Рябов Сергей Синьково 1
Савостин Владимир Икша 1
Садовский В. Турист 1
Сапожников Ю. Торпедо 1
Сергеев Турист 1
Сиваков Михаил Алмаз - 2 1
Скачков Николай Турист 1
Смирнов Николай Торпедо 1
Старков Юрий Торпедо 1
Страхов Сергей Дмитров Team 1
Суслов Михаил Дмитров Team 1
Филатов А. Турист 1
Фролов Евгений Алмаз - 2 1
Шабанов Иван Турист 1
Широков Максим Икша 1
Юдин Виктор Турист 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
236015 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Дмитров