Чемпионат Дмитровского городского округа по хоккею с шайбой среди мужских команд в 2020-2021 гг.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Алмаз
    1. Анисимов Сергей
    2. Безбородов Максим
    3. Гаганов Александр
    4. Глущенко Александр
    5. Дробышев Валерий
    6. Жидков Владислав
    7. Жуков Сергей
    8. Ивойлов Сергей
    9. Комаров Алексей
    10. Кудряшов Сергей
    11. Лопатин Алексей
    12. Неретин Вячеслав
    13. Неретин Евгений
    14. Петров Максим
    15. Прозоров Алексей
    16. Прозоров Максим
    17. Пузаков Василий
    18. Ряшенцев Дмитрий
    19. Семенов Андрей
    20. Смирнов Андрей
    21. Устинов Илья
    22. Шушеров Дмитрий
    23. Юрасов Владимир
  • Алмаз - 2
    1. Авдюшин Павел
    2. Андреев Сергей
    3. Бадаев Алексей
    4. Бородоцкий Александр
    5. Воронов Александр
    6. Жуков Михаил
    7. Канительщиков Игорь
    8. Кормаков Антон
    9. Кузьмин Илья
    10. Лазарев Андрей
    11. Лебедев Дмитрий
    12. Макошин Сергей
    13. Мартынов Алексей
    14. Подгорный Игорь
    15. Пузырьков Сергей
    16. Савичев Сергей
    17. Саводеров Алексей
    18. Сиваков Михаил
    19. Силаев Павел
    20. Сусеров Андрей
    21. Фролов Евгений
    22. Хохлов Алексей
  • Вымпел
    1. Балаев С.В. ×
    2. Басов А.В. ×
    3. Васин М.А. ×
    4. Виноградов Е.В. ×
    5. Деликатный М.В. ×
    6. Деменьтьев И.С ×
    7. Жеромский М.В. ×
    8. Жуков М.К.
    9. Козлов И.В ×
    10. Комаров И.Е. ×
    11. Кондрашов И.Е. ×
    12. Мельников И.С. ×
    13. Мураслимов Р.Р.
    14. Нилов С.Б ×
    15. Пчелкин А.В ×
    16. Рябов В.В. ×
    17. Савостин Д. И. ×
    18. Сапожников Ю.А.
    19. Смирнов С.Е. ×
    20. Суленков К.В.
  • Дмитров Team
    1. Абашин Алексей
    2. Глущенко Константин
    3. Гусев Ярослав
    4. Демин Александр
    5. Евсеев Сергей
    6. Климанов Антон
    7. Кузнецов Сергей
    8. Лавров Валерий
    9. Лапонкин Сергей
    10. Мурашкин Владислав
    11. Попков Григорий
    12. Родионов Алексей
    13. Саунин Андрей
    14. Смирнов Александр
    15. Страхов Сергей
    16. Суслов Михаил
    17. Уривалов Андрей
    18. Эслингер Сергей
    19. Юденков Дмитрий
    20. Юденков Николай
  • Икша
    1. Акулин Александр
    2. Балаев Сергей
    3. Волнухин Александр
    4. Глушков Виталий
    5. Егоров Андрей
    6. Жарков Василий
    7. Захаров Дмитрий
    8. Зернин Дмитрий
    9. Картавцев Владимир
    10. Колбенёв Дмитрий
    11. Колбенёв Сергей
    12. Кузьмин Александр
    13. Лебедев Вадим
    14. Львов Владислав
    15. Новиков Сергей
    16. Савостин Владимир
    17. Саморядов Андрей
    18. Смирнов Евгений
    19. Сорокин Александр
    20. Терещенков Антон
    21. Турбинёв Федор
    22. Шалыгин Дмитрий
    23. Широков Максим
    24. Шутиков Павел
    25. Щербаков Алексей
    26. Ярцев Александр
  • СДЕК
    1. Архаров Дмитрий
    2. Башилов Сергей
    3. Белов Алексей
    4. Бондарев Александр
    5. Воробьев Вадим
    6. Гациха Дмитрий
    7. Герасимов Дмитрий
    8. Головачев Николай
    9. Голубев Александр
    10. Гореликов Сергей
    11. Еленик Евгений
    12. Ерофеев Михаил
    13. Ерофеев Эдуард
    14. Картушин Сергей
    15. Каширов Николай
    16. Круглов Василий
    17. Лапухин Евгений
    18. Макеев Дмитрий
    19. Морозов Артемий
    20. Озеров Виталий
    21. Плешаков Роман
    22. Полканов Олег
    23. Полунин Алексей
    24. Романчев Михаил
    25. Сергеев Егор
    26. Филимонов Сергей
    27. Фокин Александр
    28. Шишков Юрий
    29. Юрченко Дмитрий
  • Синьково
    1. Антипцев Сергей
    2. Баринов Евгений
    3. Баринов Сергей
    4. Буравлев Андрей
    5. Грушин Валерий
    6. Дрожжин Вадим
    7. Жирганов Петр
    8. Зевакин Сергей
    9. Карманов Александр
    10. Коротков Вадим
    11. Лебедев Геннадий
    12. Медведев Илья
    13. Медведев Юрий
    14. Мещенков Павел
    15. Рябов Сергей
    16. Степанов Эдуард
    17. Тарабрин Алексей
    18. Цидилин Сергей
    19. Чугунов Дмитрий
    20. Шишков Алексей
  • Торпедо
    1. Азаров Михаил
    2. Амирасланов Олег
    3. Бандурин Николай
    4. Бородушкин Александр
    5. Ветютьнев Алексей
    6. Голубев Сергей
    7. Гулин Андрей
    8. Жигалов Виталий
    9. Зернин Дмитрий
    10. Копылов Александр
    11. Крисак Олег
    12. Куревлев Вячеслав
    13. Курицин Игорь
    14. Логачев Геннадий
    15. Логунов Михаил
    16. Лыков Виталий
    17. Минеев Андрей
    18. Морозов Владимир
    19. Морозов Сергей
    20. Носов Виталий
    21. Панфилов Александр
    22. Пахомов Илья
    23. Савелов Андрей
    24. Сапожников Ю.
    25. Смирнов Валерий
    26. Смирнов Николай
    27. Старков Юрий
    28. Чесалов Андрей
    29. Шевченко Александр
    30. Юрасов Владимир
    31. Ясенев Михаил
  • Турист
    1. Беспалов К.
    2. Васин А.
    3. Патрикеев Алексей
    4. Розанов А.
    5. Садовский В.
    6. Сергеев
    7. Скачков Николай
    8. Филатов А.
    9. Шабанов Иван
    10. Шабанов Роман
    11. Юдин Виктор
Игрок Команда Количество голов
Медведев Илья Синьково 5
Шишков Юрий СДЕК 4
Степанов Эдуард Синьково 3
Башилов Сергей СДЕК 2
Новиков Сергей Икша 2
Носов Виталий Торпедо 2
Панфилов Александр Торпедо 2
Шабанов Роман Турист 2
Шишков Алексей Синьково 2
Басов А.В. × Вымпел 1
Васин М.А. × Вымпел 1
Ветютьнев Алексей Торпедо 1
Глущенко Константин Дмитров Team 1
Зевакин Сергей Синьково 1
Зернин Дмитрий Икша 1
Копылов Александр Торпедо 1
Коротков Вадим Синьково 1
Крисак Олег Торпедо 1
Кузнецов Сергей Дмитров Team 1
Кузьмин Илья Алмаз - 2 1
Лапонкин Сергей Дмитров Team 1
Макошин Сергей Алмаз - 2 1
Плешаков Роман СДЕК 1
Савелов Андрей Торпедо 1
Саводеров Алексей Алмаз - 2 1
Садовский В. Турист 1
Сапожников Ю. Торпедо 1
Сергеев Турист 1
Цидилин Сергей Синьково 1
Чугунов Дмитрий Синьково 1
Юденков Дмитрий Дмитров Team 1
Юрченко Дмитрий СДЕК 1
Ярцев Александр Икша 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
236015 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Дмитров