Новогодний турнир по хоккею с шайбой среди команд юношей 2008 г.р.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • ICE HOOLIGANS
    1. Алексей Кушнир (Н)
    2. Алексей Митрофанов (З)
    3. Амин Рамазанов (Н)
    4. Антон Кудряшов (Н)
    5. Арсений Ганькин (Н)
    6. Даниил Вязов (З)
    7. Даниил Кушнеров (Н)
    8. Данияр Абдулбяров (ВР)
    9. Дмитрий Коневский (Н)
    10. Егор Лаврентьев (ВР)
    11. Иван Демидов (З)
    12. Илья Николаев (Н)
    13. Максим Ратников (З)
    14. Никита Солдатов (З)
    15. Платон Стрелков (З)
    16. Савелий Пантюхов (Н)
    17. Ярослав Козель (Н)
    18. Ярослав Шаров (Н)
  • АТЛАНТ
    1. Антон Глазунов (Н)
    2. Арсений Иванченко (З)
    3. Артем Потанин (З)
    4. Артем Шибин (З)
    5. Богдан Богатырев (ВР)
    6. Богдан Кочкин (Н)
    7. Вадим Амбросов (Н)
    8. Владимир Курников (ВР)
    9. Владислав Титов (Н)
    10. Дмитрий Матвеев (Н)
    11. Егор Крылов (З)
    12. Иван Лоханов (Н)
    13. Кирилл Белозерский (З)
    14. Лев Гапов (Н)
    15. Лев Шумилин (Н)
    16. Леонтий Филевский (Н)
    17. Максим Олейник (З)
    18. Мирон Герганкин (Н)
    19. Николай Жебелев (З)
    20. Руслан Булдыгин (З)
    21. Ярослав Корепанов (Н)
    22. Ярослав Филоненко (Н)
  • КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
    1. Александр Возианов (З)
    2. Александр Руденко (Н)
    3. Артем Буркин (Н)
    4. Артур Голояд (Н)
    5. Асаф Сосунов (З)
    6. Владислав Полозов (Н)
    7. Герман Дубицкий (ВР)
    8. Глеб Сихневич (Н)
    9. Даниил Желнин (Н)
    10. Даниил Фомичев (Н)
    11. Егор Петров (Н)
    12. Иван Кожанов (Н)
    13. Илья Буранов (З)
    14. Кирилл Грунин (Н)
    15. Максим Шеин (Н)
    16. Матвей Васечкин (ВР)
    17. Михаил Крикунов (ВР)
    18. Михаил Лубенников (З)
    19. Никита Андрющенко (З)
    20. Никита Колюбин (Н)
    21. Ростислав Подлесский (З)
    22. Самвел Барсегян (З)
    23. Ярослав Кущев (Н)
  • РУСИЧИ
    1. Антон Гаврилин (Н)
    2. Артем Шацков (Н)
    3. Богдан Рогушкин (Н)
    4. Владимир Проворов (Н)
    5. Владислав Бутников (Н)
    6. Глеб Семенко (Н)
    7. Даниил Альбицкий (ВР)
    8. Дмитрий Назаров (З)
    9. Егор Калинин (З)
    10. Кирилл Старухин (ВР)
    11. Марк Константинов (З)
    12. Михаил Мишин (Н)
    13. Михаил Трофимов (Н)
    14. Святослав Лесников (З)
    15. Эдуард Губеладзе (З)
    16. Юрий Лавренов (З)
    17. Ярослав Иванцов (Н)
  • СЕВЕР
    1. Александр Свитов (Н)
    2. Алексей Аграшкин (З)
    3. Андрей Волков (З)
    4. Андрей Зинченко (Н)
    5. Артем Пиголицин (Н)
    6. Артур Петросян (Н)
    7. Богдан Чип (Н)
    8. Вадим Карелин (Н)
    9. Василий Орлов (З)
    10. Владимир Баратов (З)
    11. Владислав Марич (ВР)
    12. Герман Бояркин (Н)
    13. Егор Гаврилов (З)
    14. Иван Клоков (ВР)
    15. Иван Семичев (З)
    16. Иван Скворцов (ВР)
    17. Климентий Олихейко (Н)
    18. Максим Кушнир (Н)
    19. Михаил Попов (Н)
    20. Павел Корешков (З)
    21. Роман Сухарев (Н)
    22. Федор Каракаев (Н)
    23. Федор Сунцов (З)
    24. Ярослав Евграфов (Н)
Игрок Команда Количество голов
Глеб Сихневич (Н) КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 5
Глеб Семенко (Н) РУСИЧИ 4
Владимир Проворов (Н) РУСИЧИ 3
Александр Руденко (Н) КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2
Антон Гаврилин (Н) РУСИЧИ 2
Богдан Рогушкин (Н) РУСИЧИ 2
Вадим Амбросов (Н) АТЛАНТ 2
Владислав Титов (Н) АТЛАНТ 2
Даниил Кушнеров (Н) ICE HOOLIGANS 2
Даниил Фомичев (Н) КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2
Дмитрий Матвеев (Н) АТЛАНТ 2
Михаил Лубенников (З) КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2
Михаил Трофимов (Н) РУСИЧИ 2
Ярослав Иванцов (Н) РУСИЧИ 2
Ярослав Корепанов (Н) АТЛАНТ 2
Ярослав Кущев (Н) КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2
Ярослав Шаров (Н) ICE HOOLIGANS 2
Алексей Митрофанов (З) ICE HOOLIGANS 1
Андрей Зинченко (Н) СЕВЕР 1
Арсений Ганькин (Н) ICE HOOLIGANS 1
Артем Шацков (Н) РУСИЧИ 1
Герман Бояркин (Н) СЕВЕР 1
Егор Петров (Н) КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 1
Иван Кожанов (Н) КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 1
Илья Николаев (Н) ICE HOOLIGANS 1
Лев Гапов (Н) АТЛАНТ 1
Леонтий Филевский (Н) АТЛАНТ 1
Максим Шеин (Н) КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 1
Марк Константинов (З) РУСИЧИ 1
Михаил Мишин (Н) РУСИЧИ 1
Михаил Попов (Н) СЕВЕР 1
Святослав Лесников (З) РУСИЧИ 1
Федор Каракаев (Н) СЕВЕР 1
Ярослав Филоненко (Н) АТЛАНТ 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
238497 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 2
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 2
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Долгопрудный