Новогодний турнир по хоккею среди команд юношей 2010 г.р.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • AMBER STONE
    1. Александр Коробков (н)
    2. Александр Степанов (н)
    3. Алексей Траханов (з)
    4. Арсений Баев (з)
    5. Артем Карлин (н)
    6. Глеб Пахомов (з)
    7. Дмитрий Рындин (н)
    8. Иван Ирин (н)
    9. Иван Харлашин (з)
    10. Кирилл Доровский (н)
    11. Константин Канда (н)
    12. Константин Тягинко (н)
    13. Лука Кораблев (н)
    14. Матвей Гутенко (вр)
    15. Матвей Молгин (н)
    16. Петр Лавров (з)
    17. Реваз Мирзоев (вр)
    18. Степан Борисенко (вр)
    19. Тимур Каунов (вр)
    20. Федор Яковлев (з)
    21. Эльдар Евсеев (н)
    22. Эмин Эксанов (з)
    23. Юрий Шаврин (з)
    24. Ярослав Жуков (н)
  • FISH HOCKEY
    1. Алексей Петров (н)
    2. Артем Гольцов (н)
    3. Владимир Антипов (з)
    4. Глеб Мандриков (з)
    5. Давид Джоджуа (н)
    6. Дмитрий Козьменко (з)
    7. Иван Крапоткин (з)
    8. Илья Мороз (н)
    9. Максим Можаев (н)
    10. Максим Попов (з)
    11. Максим Трунин (н)
    12. Марк Мысин (вр)
    13. Никита Эрциков (н)
    14. Роман Ибатулин (н)
    15. Сергей Замяткин (з)
    16. Тимур Аржуханов (з)
    17. Федор Абрамов (н)
  • КС
    1. Виктор Шарудин (н)
    2. Григорий Снигирев (н)
    3. Даниил Грогуленко (н)
    4. Иван Брянский (вр)
    5. Иван Кобозев (н)
    6. Илья Шпилевой (н)
    7. Максим Исаев (н)
    8. Максим Савельев (з)
    9. Максим Степанов (з)
    10. Марк Усачев (з)
    11. Никита Шеин (з)
    12. Петр Бойков (з)
    13. Роман Орехов (з)
    14. Сергей Шабалин (н)
    15. Тимофей Жемерикин (н)
    16. Тимофей Калашников (з)
    17. Ярослав Морчадзе (вр)
  • СЕВЕР
    1. Алиса Вербицкая (з)
    2. Андрей Горбунов (н)
    3. Артем Мешков (н)
    4. Вадим Жуков (н)
    5. Владислав Сафронов (з)
    6. Всеволод Смолин (з)
    7. Георгий Смирнов (вр)
    8. Давид Бабаев (н)
    9. Диана Ганжур (вр)
    10. Иван Гуртов (з)
    11. Иван Хабаров (з)
    12. Кирилл Лесин (з)
    13. Кирилл Нескучаев (н)
    14. Максим Парфенов (н)
    15. Марк Рубцов (н)
    16. Михаил Зимин (н)
    17. Ярослав Васильев (н)
  • УТКИ
    1. Александр Ковалев (з)
    2. Александр Ульянов (н)
    3. Арсений Устинкин (з)
    4. Вадим Сергеев (н)
    5. Валентин Войцехович (з)
    6. Владислав Воробьев (н)
    7. Владислав Иванов (н)
    8. Гордей Попов (вр)
    9. Даниил Соларев (з)
    10. Денис Зутиков (з)
    11. Дмитрий Кочетков (з)
    12. Егор Сырица (н)
    13. Матвей Лебедев (н)
    14. Михаил Беленьков (вр)
    15. Михаил Нетужилкин (н)
    16. Никита Тамаза (н)
    17. Олег Чепегин (н)
    18. Платон Теркин (з)
    19. Семен Рудаков (н)
    20. Сергей Котельников (н)
    21. Сергей Леткин (з)
Игрок Команда Количество голов Пасы
Федор Абрамов (н) FISH HOCKEY 7 1 8
Даниил Грогуленко (н) КС 5 1 6
Роман Ибатулин (н) FISH HOCKEY 3 3 6
Виктор Шарудин (н) КС 4 0 4
Алексей Петров (н) FISH HOCKEY 3 1 4
Лука Кораблев (н) AMBER STONE 3 1 4
Максим Исаев (н) КС 3 1 4
Александр Ковалев (з) УТКИ 3 0 3
Давид Бабаев (н) СЕВЕР 2 1 3
Давид Джоджуа (н) FISH HOCKEY 2 1 3
Илья Шпилевой (н) КС 2 1 3
Роман Орехов (з) КС 2 1 3
Владислав Иванов (н) УТКИ 1 2 3
Григорий Снигирев (н) КС 0 3 3
Алиса Вербицкая (з) СЕВЕР 2 0 2
Иван Ирин (н) AMBER STONE 2 0 2
Сергей Котельников (н) УТКИ 2 0 2
Сергей Шабалин (н) КС 2 0 2
Александр Ульянов (н) УТКИ 1 1 2
Илья Мороз (н) FISH HOCKEY 1 1 2
Максим Савельев (з) КС 1 1 2
Максим Трунин (н) FISH HOCKEY 1 1 2
Никита Эрциков (н) FISH HOCKEY 1 1 2
Сергей Замяткин (з) FISH HOCKEY 1 1 2
Артем Гольцов (н) FISH HOCKEY 0 2 2
Владимир Антипов (з) FISH HOCKEY 1 0 1
Дмитрий Кочетков (з) УТКИ 1 0 1
Кирилл Нескучаев (н) СЕВЕР 1 0 1
Максим Можаев (н) FISH HOCKEY 1 0 1
Матвей Лебедев (н) УТКИ 1 0 1
Михаил Зимин (н) СЕВЕР 1 0 1
Михаил Нетужилкин (н) УТКИ 1 0 1
Никита Тамаза (н) УТКИ 1 0 1
Семен Рудаков (н) УТКИ 1 0 1
Тимур Аржуханов (з) FISH HOCKEY 1 0 1
Ярослав Васильев (н) СЕВЕР 1 0 1
Ярослав Жуков (н) AMBER STONE 1 0 1
Вадим Сергеев (н) УТКИ 0 1 1
Всеволод Смолин (з) СЕВЕР 0 1 1
Дмитрий Козьменко (з) FISH HOCKEY 0 1 1
Егор Сырица (н) УТКИ 0 1 1
Иван Кобозев (н) КС 0 1 1
Матвей Молгин (н) AMBER STONE 0 1 1
Никита Шеин (з) КС 0 1 1
Олег Чепегин (н) УТКИ 0 1 1
Федор Яковлев (з) AMBER STONE 0 1 1
Игрок Команда Фолы
Владимир Антипов (з) FISH HOCKEY Удаление 3
Максим Трунин (н) FISH HOCKEY Удаление 3
Никита Шеин (з) КС Удаление 3
Глеб Мандриков (з) FISH HOCKEY Удаление 2
Глеб Пахомов (з) AMBER STONE Удаление 2
Давид Бабаев (н) СЕВЕР Удаление 2
Дмитрий Кочетков (з) УТКИ Удаление 2
Константин Канда (н) AMBER STONE Удаление 2
Лука Кораблев (н) AMBER STONE Удаление 2
Роман Ибатулин (н) FISH HOCKEY Удаление 2
Валентин Войцехович (з) УТКИ Удаление 1
Виктор Шарудин (н) КС Удаление 1
Денис Зутиков (з) УТКИ Удаление 1
Кирилл Доровский (н) AMBER STONE Удаление 1
Кирилл Нескучаев (н) СЕВЕР Удаление 1
Максим Савельев (з) КС Удаление 1
Максим Степанов (з) КС Удаление 1
Марк Мысин (вр) FISH HOCKEY Удаление 1
Марк Рубцов (н) СЕВЕР Удаление 1
Никита Тамаза (н) УТКИ Удаление 1
Петр Лавров (з) AMBER STONE Удаление 1
Роман Орехов (з) КС Удаление 1
Сергей Шабалин (н) КС Удаление на 10 минут 1
Федор Абрамов (н) FISH HOCKEY Удаление 1
Федор Яковлев (з) AMBER STONE Удаление 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
238881 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 2
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 2
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Долгопрудный