Товарищеский турнир по хоккею среди команд 2008 г.р. (4-5 января 2021)

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • АКАДЕМИЯ ДА
    1. Александр Зинцов (н)
    2. Александр Петроченко (з)
    3. Андрей Зинченко (н)
    4. Владимир Вотяков (н)
    5. Даниил Ватолин (з)
    6. Даниил Каплинский (н)
    7. Довлат Бутаев (вр)
    8. Иван Кутин (н)
    9. Илья Ананьев (з)
    10. Матвей Кочкин (н)
    11. Михаил Лошкарев (н)
    12. Никита Вахольдер (н)
    13. Савва Хасиков (н)
    14. Степан Меркулов (н)
    15. Тимофей Яковлев (з)
    16. Федор Панин (н)
    17. Яна Новикова (з)
  • ЗАЛГАРИ
    1. Арсений Бабинцев (н)
    2. Артем Романов (з)
    3. Борислав Арзамаскин (вр)
    4. Георгий Шукюров (вр)
    5. Дмитрий Толочин (з)
    6. Егор Ступин (н)
    7. Иван Васильев (з)
    8. Иван Жаринов (з)
    9. Кирилл Куликов (н)
    10. Мартин Рябов (н)
    11. Матвей Ненашев (н)
    12. Матвей Серов (з)
    13. Семен Гвоздев (з)
    14. Тимофей Саталкин (н)
    15. Тихон Фитьмов (н)
    16. Ярослав Волков (н)
  • МОРОЗОВО
    1. Арсений Спиней (вр)
    2. Арсений Шибанов (н)
    3. Артем Плотников (з)
    4. Василий Свитин (з)
    5. Георгий Скорынин (н)
    6. Денис Балаев (з)
    7. Егор Олюшкин (з)
    8. Иван Кашутин (н)
    9. Лев Слонимский (з)
    10. Матвей Воробьев (н)
    11. Михаил Каменный (н)
    12. Никита Корниенко (н)
    13. Платон Калашников (н)
    14. Роман Федечкин (вр)
    15. Семен Шубенко (н)
    16. Спартак Панькин (н)
    17. Тимур Алиев (н)
  • ЭНГРИ БЕРДС
    1. Артемий Степанов (н)
    2. Аскольд Смирнов (н)
    3. Валерий Бабак (н)
    4. Даниель Мустафин (н)
    5. Даниил Кондратьев (н)
    6. Денис Максимов (н)
    7. Дмитрий Пахомов (з)
    8. Дмитрий Троянский (з)
    9. Егор Кондратьев (н)
    10. Кирилл Пахомов (вр)
    11. Максим Андреев (з)
    12. Михаил Евстропов (н)
    13. Савелий Белов (з)
    14. Сергей Хлунов (з)
    15. Тимофей Кондратьев (з)
    16. Юрий Воинов (н)
Игрок Команда Количество голов Пасы
Иван Кутин (н) АКАДЕМИЯ ДА 4 3 7
Арсений Шибанов (н) МОРОЗОВО 2 1 3
Георгий Скорынин (н) МОРОЗОВО 2 1 3
Матвей Кочкин (н) АКАДЕМИЯ ДА 2 1 3
Михаил Каменный (н) МОРОЗОВО 2 1 3
Александр Петроченко (з) АКАДЕМИЯ ДА 2 0 2
Валерий Бабак (н) ЭНГРИ БЕРДС 2 0 2
Тимофей Саталкин (н) ЗАЛГАРИ 2 0 2
Федор Панин (н) АКАДЕМИЯ ДА 2 0 2
Юрий Воинов (н) ЭНГРИ БЕРДС 2 0 2
Даниил Кондратьев (н) ЭНГРИ БЕРДС 1 1 2
Матвей Ненашев (н) ЗАЛГАРИ 1 1 2
Никита Вахольдер (н) АКАДЕМИЯ ДА 1 1 2
Илья Ананьев (з) АКАДЕМИЯ ДА 0 2 2
Кирилл Куликов (н) ЗАЛГАРИ 0 2 2
Матвей Воробьев (н) МОРОЗОВО 0 2 2
Семен Шубенко (н) МОРОЗОВО 0 2 2
Александр Зинцов (н) АКАДЕМИЯ ДА 1 0 1
Артемий Степанов (н) ЭНГРИ БЕРДС 1 0 1
Егор Кондратьев (н) ЭНГРИ БЕРДС 1 0 1
Егор Ступин (н) ЗАЛГАРИ 1 0 1
Иван Кашутин (н) МОРОЗОВО 1 0 1
Мартин Рябов (н) ЗАЛГАРИ 1 0 1
Никита Корниенко (н) МОРОЗОВО 1 0 1
Арсений Бабинцев (н) ЗАЛГАРИ 0 1 1
Артем Плотников (з) МОРОЗОВО 0 1 1
Аскольд Смирнов (н) ЭНГРИ БЕРДС 0 1 1
Владимир Вотяков (н) АКАДЕМИЯ ДА 0 1 1
Даниель Мустафин (н) ЭНГРИ БЕРДС 0 1 1
Михаил Евстропов (н) ЭНГРИ БЕРДС 0 1 1
Семен Гвоздев (з) ЗАЛГАРИ 0 1 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
239381 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 2
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 2
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Москва