Товарищеский турнир по хоккею среди команд 2007 г.р. (3-4 января 2021)

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • ДИНАМИТ
    1. Александр Кузнецов (н)
    2. Алексей Сапута (н)
    3. Арсений Павлов (з)
    4. Артем Зубанов (н)
    5. Артем Спицин (з)
    6. Артур Просвирин (з)
    7. Богдан Никитин (з)
    8. Владимир Александров (н)
    9. Григорий Ветохин (з)
    10. Даниил Павлов (н)
    11. Даниил Ращупкин (вр)
    12. Данил Малосолов (н)
    13. Данил Никитин (з)
    14. Данила Громов (з)
    15. Иван Курилов (н)
    16. Иван Титов (н)
    17. Илья Прохоров (н)
    18. Лев Шаполов (вр)
    19. Эрик Сафин (з)
    20. Юрий Бредихин (з)
  • ЗЕЛЕНОГРАД
    1. Александр Елизаров (з)
    2. Александр Майоров (з)
    3. Андрей Скарюкин (н)
    4. Антон Кузьмин (н)
    5. Арсений Нечаев (н)
    6. Артем Рыхлов (н)
    7. Богдан Терещенко (н)
    8. Григорий Куфтов (вр)
    9. Григорий Нефедов (вр)
    10. Денис Ананьев (н)
    11. Дмитрий Скрыльников (з)
    12. Иван Куликов (н)
    13. Иван Тарараев (н)
    14. Кирилл Денисов (з)
    15. Леонид Смирнов (н)
    16. Линар Тагиров (н)
    17. Платон Назмиев (н)
    18. Семен Смирнов (з)
    19. Ярослав Костенков (з)
    20. Ярослав Лусс (н)
  • ЛЕГИОН
    1. Александр Семин (н)
    2. Амир Рамазанов (з)
    3. Артем Добряков (н)
    4. Артем Корнеев (н)
    5. Артем Николаев (н)
    6. Валентин Шкляров (з)
    7. Василий Малашка (н)
    8. Владимир Давыдов (н)
    9. Герман Федик (з)
    10. Дмитрий Булатов (з)
    11. Иван Ващенко (вр)
    12. Максим Сумин (вр)
    13. Михаил Малкин (н)
    14. Никита Перцевый (н)
    15. Сергей Храмцов (н)
    16. Степан Трегубенко (з)
    17. Юрий Жуков (н)
  • МИШКИ
    1. Андрей Алексеев (н)
    2. Арсений Кузьменков (з)
    3. Артемий Егоров (н)
    4. Вадим Подгребельный (вр)
    5. Валерий Болденков (н)
    6. Владимир Водяников (з)
    7. Владислав Канительщиков (з)
    8. Геннадий Долгих (н)
    9. Георгий Апраксин (н)
    10. Даниил Кухарев (н)
    11. Дени Бицираев (з)
    12. Денис Тарасенко (з)
    13. Егор Буров (н)
    14. Иван Гусак (з)
    15. Кирилл Беппле (н)
    16. Никита Смолянский (н)
    17. Рафек Дианов (н)
    18. Тимофей Жаровин (н)
    19. Тихон Зубенко (з)
  • СЕВЕР
    1. Алексей Аверин (з)
    2. Андрей Быков (н)
    3. Георгий Давыдов (н)
    4. Даниил Кардашев (вр)
    5. Денис Шамин (н)
    6. Ибрагим Бахарчиев (з)
    7. Иван Мизин (з)
    8. Леонид Ефимов (вр)
    9. Леонид Тураджев (н)
    10. Матвей Алексеенков (з)
    11. Матвей Дронов (н)
    12. Михаил Клинов (з)
    13. Михаил Николаев (н)
    14. Никита Шилов (н)
    15. Павел Кононов (вр)
    16. Платон Сережичев (н)
    17. Родион Трушкин (з)
    18. Тихон Новиков (н)
Игрок Команда Количество голов Пасы
Илья Прохоров (н) ДИНАМИТ 9 1 10
Эрик Сафин (з) ДИНАМИТ 0 9 9
Георгий Давыдов (н) СЕВЕР 6 2 8
Платон Сережичев (н) СЕВЕР 4 4 8
Тихон Новиков (н) СЕВЕР 2 4 6
Михаил Николаев (н) СЕВЕР 1 5 6
Иван Титов (н) ДИНАМИТ 5 0 5
Никита Шилов (н) СЕВЕР 4 1 5
Денис Ананьев (н) ЗЕЛЕНОГРАД 4 0 4
Даниил Кухарев (н) МИШКИ 3 1 4
Александр Кузнецов (н) ДИНАМИТ 1 3 4
Артем Зубанов (н) ДИНАМИТ 1 3 4
Иван Курилов (н) ДИНАМИТ 1 3 4
Арсений Павлов (з) ДИНАМИТ 3 0 3
Георгий Апраксин (н) МИШКИ 2 1 3
Леонид Тураджев (н) СЕВЕР 2 1 3
Михаил Малкин (н) ЛЕГИОН 2 1 3
Артемий Егоров (н) МИШКИ 1 2 3
Денис Шамин (н) СЕВЕР 1 2 3
Андрей Быков (н) СЕВЕР 2 0 2
Богдан Терещенко (н) ЗЕЛЕНОГРАД 2 0 2
Василий Малашка (н) ЛЕГИОН 2 0 2
Матвей Дронов (н) СЕВЕР 2 0 2
Арсений Нечаев (н) ЗЕЛЕНОГРАД 1 1 2
Артем Рыхлов (н) ЗЕЛЕНОГРАД 1 1 2
Ярослав Лусс (н) ЗЕЛЕНОГРАД 1 1 2
Артем Корнеев (н) ЛЕГИОН 0 2 2
Богдан Никитин (з) ДИНАМИТ 0 2 2
Иван Куликов (н) ЗЕЛЕНОГРАД 0 2 2
Рафек Дианов (н) МИШКИ 0 2 2
Тимофей Жаровин (н) МИШКИ 0 2 2
Алексей Аверин (з) СЕВЕР 1 0 1
Алексей Сапута (н) ДИНАМИТ 1 0 1
Андрей Алексеев (н) МИШКИ 1 0 1
Арсений Кузьменков (з) МИШКИ 1 0 1
Валерий Болденков (н) МИШКИ 1 0 1
Данил Малосолов (н) ДИНАМИТ 1 0 1
Егор Буров (н) МИШКИ 1 0 1
Иван Тарараев (н) ЗЕЛЕНОГРАД 1 0 1
Никита Перцевый (н) ЛЕГИОН 1 0 1
Степан Трегубенко (з) ЛЕГИОН 1 0 1
Юрий Жуков (н) ЛЕГИОН 1 0 1
Александр Семин (н) ЛЕГИОН 0 1 1
Артем Добряков (н) ЛЕГИОН 0 1 1
Кирилл Денисов (з) ЗЕЛЕНОГРАД 0 1 1
Матвей Алексеенков (з) СЕВЕР 0 1 1
Никита Смолянский (н) МИШКИ 0 1 1
Родион Трушкин (з) СЕВЕР 0 1 1
Сергей Храмцов (н) ЛЕГИОН 0 1 1
Юрий Бредихин (з) ДИНАМИТ 0 1 1
Игрок Команда Фолы
Герман Федик (з) ЛЕГИОН Удаление 1
Леонид Ефимов (вр) СЕВЕР Удаление 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
239385 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 2
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 2
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Долгопрудный