Товарищеский турнир по хоккею среди команд 2008 г.р. (5-6 января 2021)

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • MOSCOW BEARS
    1. Алексей Туголуков (н)
    2. Борис Лазарев (вр)
    3. Владимир Земцов (з)
    4. Даниил Срибняк (н)
    5. Дмитрий Сухов (н)
    6. Дмитрий Ткачук (н)
    7. Иван Сощенко (н)
    8. Иван Фокин (н)
    9. Игнат Киселев (з)
    10. Леонид Варнавский (з)
    11. Максим Абрамов (н)
    12. Петр Ларчев (н)
    13. Петр Смирнов (з)
    14. Роман Любимов (н)
    15. Степан Бондаренко (з)
    16. Тихон Кузьмин (н)
  • АТЛАНТ
    1. Антон Глазунов (н)
    2. Арсений Иванченко (з)
    3. Артем Кравцов (з)
    4. Артем Потанин (з)
    5. Артем Шибин (з)
    6. Артем Яценко (н)
    7. Богдан Кочкин (н)
    8. Вадим Амбросов (н)
    9. Владимир Курников (вр)
    10. Владислав Земляк (з)
    11. Владислав Титов (н)
    12. Дмитрий Матвеев (н)
    13. Егор Крылов (з)
    14. Иван Лоханов (н)
    15. Иван Харламов (з)
    16. Лев Гапов (н)
    17. Лев Шумилин (н)
    18. Леонтий Филевский (н)
    19. Максим Олейник (з)
    20. Мирон Герганкин (н)
    21. Николай Жебелев (з)
    22. Руслан Булдыгин (з)
    23. Эдуард Исаков (н)
    24. Ярослав Корепанов (н)
    25. Ярослав Филоненко (н)
  • ДРУЗЬЯ
    1. Александр Свитов (н)
    2. Алексей Аграшкин (з)
    3. Андрей Волков (з)
    4. Андрей Зинченко (н)
    5. Артем Пиголицин (н)
    6. Артур Петросян (н)
    7. Богдан Лобанов (н)
    8. Вадим Карелин (н)
    9. Василиса Гудыменко (н)
    10. Иван Клоков (вр)
    11. Иван Семичев (з)
    12. Павел Корешков (з)
    13. Роман Сухарев (н)
    14. Федор Каракаев (н)
    15. Федор Сунцов (з)
  • ХУЛИГАНЫ
    1. Алексей Кушнир (з)
    2. Алексей Митрофанов (з)
    3. Амин Рамазанов (з)
    4. Антон Кудряшов (н)
    5. Арсений Ганькин (н)
    6. Данияр Абдулбяров (вр)
    7. Дмитрий Коневский (з)
    8. Егор Лаврентьев (вр)
    9. Иван Демидов (з)
    10. Илья Николаев (н)
    11. Илья Урвачев (з)
    12. Максим Ратников (з)
    13. Никита Солдатов (н)
    14. Платон Стрелков (н)
    15. Савелий Пантюхов (н)
    16. Ярослав Козель (н)
Игрок Команда Количество голов Пасы
Илья Николаев (н) ХУЛИГАНЫ 4 0 4
Амин Рамазанов (з) ХУЛИГАНЫ 0 4 4
Роман Сухарев (н) ДРУЗЬЯ 3 0 3
Владислав Титов (н) АТЛАНТ 2 1 3
Роман Любимов (н) MOSCOW BEARS 2 1 3
Федор Каракаев (н) ДРУЗЬЯ 2 1 3
Мирон Герганкин (н) АТЛАНТ 1 2 3
Леонтий Филевский (н) АТЛАНТ 2 0 2
Артем Пиголицин (н) ДРУЗЬЯ 1 1 2
Василиса Гудыменко (н) ДРУЗЬЯ 1 1 2
Дмитрий Ткачук (н) MOSCOW BEARS 1 1 2
Андрей Зинченко (н) ДРУЗЬЯ 0 2 2
Артем Потанин (з) АТЛАНТ 0 2 2
Антон Глазунов (н) АТЛАНТ 1 0 1
Антон Кудряшов (н) ХУЛИГАНЫ 1 0 1
Арсений Ганькин (н) ХУЛИГАНЫ 1 0 1
Артем Яценко (н) АТЛАНТ 1 0 1
Вадим Карелин (н) ДРУЗЬЯ 1 0 1
Иван Фокин (н) MOSCOW BEARS 1 0 1
Максим Абрамов (н) MOSCOW BEARS 1 0 1
Ярослав Корепанов (н) АТЛАНТ 1 0 1
Ярослав Филоненко (н) АТЛАНТ 1 0 1
Богдан Кочкин (н) АТЛАНТ 0 1 1
Вадим Амбросов (н) АТЛАНТ 0 1 1
Даниил Срибняк (н) MOSCOW BEARS 0 1 1
Иван Лоханов (н) АТЛАНТ 0 1 1
Иван Семичев (з) ДРУЗЬЯ 0 1 1
Никита Солдатов (н) ХУЛИГАНЫ 0 1 1
Павел Корешков (з) ДРУЗЬЯ 0 1 1
Савелий Пантюхов (н) ХУЛИГАНЫ 0 1 1
Федор Сунцов (з) ДРУЗЬЯ 0 1 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
239497 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 2
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 2
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Долгопрудный