Товарищеский турнир по хоккею среди команд 2011 г.р. (7-8 января 2021)

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • MAD SQUIRREL
    1. Амир Елизарьев (н)
    2. Анатолий Конов (з)
    3. Анна Ревенко (з)
    4. Арсений Ваньгин (н)
    5. Виктор Морозов (н)
    6. Владислав Кучинский (н)
    7. Григорий Островский (н)
    8. Данила Иванов (н)
    9. Егор Маркин (з)
    10. Егор Олефиренко (н)
    11. Иван Дяченко (з)
    12. Кирилл Новиков (з)
    13. Леонид Лошкарев (з)
    14. Макар Колчев (н)
    15. Никита Захаренко (вр)
    16. Тимофей Варакин (н)
  • АВАНГАРД ЗАПАД
    1. Александр Горбатюк (вр)
    2. Александр Шебуняев (н)
    3. Андрей Шупицкий (н)
    4. Артем Хомяков (вр)
    5. Дмитрий Кравченко (н)
    6. Егор Коровин (з)
    7. Елисей Гембель (з)
    8. Иван Мишин (з)
    9. Игорь Крымко (з)
    10. Илья Серебренников (з)
    11. Илья Шереметьев (н)
    12. Кирилл Точилкин (н)
    13. Лев Степанов (н)
    14. Марк Беккер (з)
    15. Милан Мозгов (н)
    16. Олег Копанев (н)
    17. Роман Гусейнов (н)
    18. Савва Лемешко (н)
    19. Савелий Челмакин (н)
    20. Тимофей Безносюк (з)
    21. Ярослав Сергеев (з)
    22. Ярослав Шапоров (н)
  • ДМИТРОВ
    1. Александр Осьмаков (н)
    2. Александр Салогаев (з)
    3. Алексей Краснов (н)
    4. Антон Юдкевич (н)
    5. Арсений Соколов (н)
    6. Артем Павлюхин (з)
    7. Афанасий Лузанов (вр)
    8. Владислав Демин (з)
    9. Григорий Кожихов (н)
    10. Дмитрий Федоров (з)
    11. Егор Конопляник (з)
    12. Иван Майданов (н)
    13. Михаил Курченков (н)
    14. Михаил Рудак (н)
    15. Никита Ворожко (з)
    16. Сергей Муравьев (н)
    17. Степан Фатеров (вр)
  • РЖЕВСКИЕ ЛЬВЫ
    1. Александр Филатов (н)
    2. Артем Калинин (з)
    3. Владислав Ростовщиков (з)
    4. Георгий Мирошниченко (н)
    5. Евсей Михайлов (н)
    6. Егор Шерстнев (н)
    7. Кирилл Цветков (з)
    8. Максим Федоров (з)
    9. Марк Моор (з)
    10. Матвей Запорожец (вр)
    11. Михаил Дроздов (н)
    12. Никита Рощин (н)
    13. Никита Титов (н)
    14. Савелий Баландин (н)
    15. Степан Тесля (н)
Игрок Команда Количество голов Пасы
Макар Колчев (н) MAD SQUIRREL 4 3 7
Савелий Баландин (н) РЖЕВСКИЕ ЛЬВЫ 2 4 6
Егор Шерстнев (н) РЖЕВСКИЕ ЛЬВЫ 5 0 5
Егор Олефиренко (н) MAD SQUIRREL 4 1 5
Сергей Муравьев (н) ДМИТРОВ 2 3 5
Александр Филатов (н) РЖЕВСКИЕ ЛЬВЫ 4 0 4
Михаил Дроздов (н) РЖЕВСКИЕ ЛЬВЫ 2 2 4
Алексей Краснов (н) ДМИТРОВ 2 1 3
Владислав Кучинский (н) MAD SQUIRREL 2 1 3
Григорий Кожихов (н) ДМИТРОВ 2 1 3
Илья Шереметьев (н) АВАНГАРД ЗАПАД 2 1 3
Степан Тесля (н) РЖЕВСКИЕ ЛЬВЫ 2 1 3
Михаил Рудак (н) ДМИТРОВ 1 2 3
Андрей Шупицкий (н) АВАНГАРД ЗАПАД 2 0 2
Антон Юдкевич (н) ДМИТРОВ 2 0 2
Никита Рощин (н) РЖЕВСКИЕ ЛЬВЫ 2 0 2
Александр Салогаев (з) ДМИТРОВ 1 1 2
Александр Шебуняев (н) АВАНГАРД ЗАПАД 1 1 2
Савелий Челмакин (н) АВАНГАРД ЗАПАД 0 2 2
Артем Калинин (з) РЖЕВСКИЕ ЛЬВЫ 1 0 1
Кирилл Точилкин (н) АВАНГАРД ЗАПАД 1 0 1
Лев Степанов (н) АВАНГАРД ЗАПАД 1 0 1
Милан Мозгов (н) АВАНГАРД ЗАПАД 1 0 1
Александр Осьмаков (н) ДМИТРОВ 0 1 1
Виктор Морозов (н) MAD SQUIRREL 0 1 1
Владислав Демин (з) ДМИТРОВ 0 1 1
Григорий Островский (н) MAD SQUIRREL 0 1 1
Роман Гусейнов (н) АВАНГАРД ЗАПАД 0 1 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
239563 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 2
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 2
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Долгопрудный