Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей 2012 г.р., 1 этап сезона 2020-2021

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • ХК "Аллигатор"
    1. 11 Неборачко Владиславв
    2. 12 Мельников Захар
    3. 15 Скрыпников Лев
    4. 17 Шамсутдинов Тимур
    5. 19 Буткин Вячеслав
    6. 2 Минин Данила
    7. 22 Величко Дмитрий
    8. 5 Золотийчук Тимур
    9. 55 Оленев Платон
    10. 68 Гудошников Григорий
    11. 70 Сошников Иван
    12. 71 Метелкин Дмитрий
    13. 9 Тараканов Александр
    14. 99 Раков Дмитрий
  • ХК "Буйволы"
    1. 1 Хайрутдинов Матвей
    2. 10 Черненко Даниил
    3. 11 Курекеру Никита
    4. 17 Захаров Олег
    5. 20 Гриценко Денис
    6. 21 Отто Марк
    7. 22 Студенов Егор
    8. 23 Ардзинба Леон
    9. 25 Гуров Добрыня
    10. 27 Арендарь Ярослав
    11. 29 Комель Владимир
    12. 3 Семенов Максим
    13. 35 Фадеев Александр
    14. 39 Тришкин Артемий
    15. 47 Елисеев Роман
    16. 68 Платонкин Артём
    17. 7 Караченко Михаил
    18. 71 Буклов Максим
    19. 76 Перевалов Георгий
    20. 8 Шандала Егор
    21. 92 Варданян Марк
  • ХК "Вектор-Сириус"
    1. 12 Фиалка Даниил
    2. 13 Андреев Владимир
    3. 14 Заверюха Захар
    4. 26 Охрименко Фёдор
    5. 31 Бочков Ефим
    6. 4 Чернышёв Алексей
    7. 48 Каракеян Сергей
    8. 5 Кудрин Егор
    9. 6 Кориненко Тимур
    10. 70 Анисимов Денис
  • ХК "Наследие"
    1. 1 Сальков Михаил
    2. 10 Заливатский Андрей
    3. 11 Денисов Иван
    4. 18 Клочко Максим
    5. 21 Рогов Евгений
    6. 25 Маликов Михаил
    7. 33 Трохимчук Назар
    8. 5 Брусникин Тимофей
    9. 55 Яркин Андрей
    10. 68 Демин Денис
    11. 7 Филоненко Павел
    12. 77 Денисов Демид
    13. 81 Гончаров Даниил
    14. 86 Степур Иван
    15. 88 Ганиев Эльдар
    16. 9 Шилов Кирилл
    17. 99 Савский Мирослав
  • ХК "Сочи-1"
    1. 10 Линский Ян
    2. 11 Кудин Артем
    3. 12 Круть Яромир
    4. 13 Болдырев Михаил
    5. 14 Недосёков Лев
    6. 15 Татаренко Алексей
    7. 16 Ковинкин Сергей
    8. 17 Уколов Дмитрий
    9. 2 Пантелеев Пётр
    10. 20 Свердлов Демид
    11. 22 Захаров Иван
    12. 23 Федосов Александр
    13. 24 Алин Семён
    14. 25 Родионов Кирилл
    15. 4 Кохановский Данил
    16. 5 Наливайко Владислав
    17. 6 Корсун Даниил
    18. 8 Роговой Мартин
    19. 9 Рогозинский Александр
  • ХК "Сочи-2"
    1. 1 Петухов Кирилл
    2. 11 Коротков Артем
    3. 12 Бойко Арсений
    4. 14 Зенченко Дмитрий
    5. 17 Валентов Егор
    6. 19 Баранов Владимир
    7. 2 Иванов Елисей
    8. 22 Сюрдяев Степан
    9. 24 Зюзько Всеволод
    10. 25 Мубаракшин Платон
    11. 3 Доев Олег
    12. 5 Семёнов Александр
    13. 6 Крягинов Егор
    14. 7 Надар Иван
    15. 8 Посцану Дмитрий
    16. 9 Штывало Александр
Игрок Команда Количество голов Пасы
12 Круть Яромир ХК "Сочи-1" 10 5 15
13 Андреев Владимир ХК "Вектор-Сириус" 11 3 14
9 Шилов Кирилл ХК "Наследие" 10 3 13
10 Заливатский Андрей ХК "Наследие" 6 5 11
9 Рогозинский Александр ХК "Сочи-1" 8 1 9
12 Фиалка Даниил ХК "Вектор-Сириус" 6 3 9
33 Трохимчук Назар ХК "Наследие" 6 3 9
25 Родионов Кирилл ХК "Сочи-1" 5 4 9
7 Караченко Михаил ХК "Буйволы" 7 1 8
22 Захаров Иван ХК "Сочи-1" 6 2 8
2 Минин Данила ХК "Аллигатор" 5 2 7
22 Величко Дмитрий ХК "Аллигатор" 3 3 6
77 Денисов Демид ХК "Наследие" 3 3 6
17 Захаров Олег ХК "Буйволы" 4 1 5
47 Елисеев Роман ХК "Буйволы" 3 2 5
11 Денисов Иван ХК "Наследие" 1 4 5
23 Ардзинба Леон ХК "Буйволы" 4 0 4
8 Шандала Егор ХК "Буйволы" 4 0 4
39 Тришкин Артемий ХК "Буйволы" 3 1 4
5 Брусникин Тимофей ХК "Наследие" 3 1 4
8 Роговой Мартин ХК "Сочи-1" 2 2 4
5 Золотийчук Тимур ХК "Аллигатор" 3 0 3
27 Арендарь Ярослав ХК "Буйволы" 2 1 3
92 Варданян Марк ХК "Буйволы" 2 1 3
23 Федосов Александр ХК "Сочи-1" 0 3 3
5 Наливайко Владислав ХК "Сочи-1" 0 3 3
6 Корсун Даниил ХК "Сочи-1" 0 3 3
70 Анисимов Денис ХК "Вектор-Сириус" 0 3 3
11 Неборачко Владиславв ХК "Аллигатор" 2 0 2
13 Болдырев Михаил ХК "Сочи-1" 2 0 2
8 Посцану Дмитрий ХК "Сочи-2" 2 0 2
16 Ковинкин Сергей ХК "Сочи-1" 1 1 2
18 Клочко Максим ХК "Наследие" 1 1 2
19 Буткин Вячеслав ХК "Аллигатор" 1 1 2
68 Гудошников Григорий ХК "Аллигатор" 1 1 2
71 Буклов Максим ХК "Буйволы" 1 1 2
22 Сюрдяев Степан ХК "Сочи-2" 0 2 2
24 Алин Семён ХК "Сочи-1" 0 2 2
11 Курекеру Никита ХК "Буйволы" 1 0 1
15 Татаренко Алексей ХК "Сочи-1" 1 0 1
17 Валентов Егор ХК "Сочи-2" 1 0 1
17 Уколов Дмитрий ХК "Сочи-1" 1 0 1
25 Мубаракшин Платон ХК "Сочи-2" 1 0 1
76 Перевалов Георгий ХК "Буйволы" 1 0 1
10 Черненко Даниил ХК "Буйволы" 0 1 1
11 Кудин Артем ХК "Сочи-1" 0 1 1
14 Недосёков Лев ХК "Сочи-1" 0 1 1
17 Шамсутдинов Тимур ХК "Аллигатор" 0 1 1
3 Семенов Максим ХК "Буйволы" 0 1 1
6 Кориненко Тимур ХК "Вектор-Сириус" 0 1 1
88 Ганиев Эльдар ХК "Наследие" 0 1 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
241526 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Сочи