Третья лига. Чемпионат АФХО. бОМБАРДИРЫ 2020/2021

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Maximum
    1. Базака Сергій
    2. Горбунов Павло
    3. Горшенін Олексій
    4. Демиденко Андрій
    5. Дробот Сергій
    6. Жидко Володимир
    7. Лавро Володимир
    8. Ладушин Костянтин
    9. Литвинов Дмитро
    10. Мудрак Максим
    11. Неміровський Олександр
    12. Ошурко Микола
    13. Павлов Сергій
    14. Сідельников Олександр
    15. Савченко Олександр
    16. Сафонов Віталій
    17. Слюсар Василь
    18. Федоренко Євген
    19. Чураєв Віталій
  • Днепромед
    1. Єрмаков Василь
    2. Абович Антон
    3. Борис Віктор
    4. Брайченко Олександр
    5. Войлов Ігор
    6. Голоскевич Андрій
    7. Григор'єв Юрій
    8. Калюжний Віталій
    9. Козлов Анатолій
    10. Кулешов Євген
    11. Лірник Максим
    12. Левченко Валерій
    13. Ніколаєнко Євген
    14. Ніколюк Сергій
    15. Нехорошев Сергій
    16. Павлов Олексій
    17. Тісовський Олександр
    18. Цимошко Дмитро
  • Дума
    1. Ананічев Олексій
    2. Бурковський Олександр
    3. Варакса Віталій
    4. Заболотний Олексій
    5. Климинтенко Юрій
    6. Краснолуцький Віталій
    7. Круглик Олександр
    8. Кручер Олексій
    9. Лебідь Володимир
    10. Лиховітер Тарас
    11. Лясковець Вадим
    12. Погребной Денис
    13. Притуляк Сергій
    14. Салтиков Олександр
    15. Шеліст Ігор
    16. Шелякін Костянтин
    17. Якименко Олексій
  • Индустриальный
    1. Березовський Юрій
    2. Гашимов Вафа
    3. Довганич Роман
    4. Зарубаєв Ігор
    5. Капустюк Максим
    6. Карапетян Арсен
    7. Набока Руслан
    8. Олініченко Євген
    9. Паляниця Артем
    10. Пупенко Павло
    11. Сідлак Вадим
    12. Салманов Арзуман
    13. Стокроцький Олексій
    14. Субота Юрій
    15. Ткаченко Юрій
    16. Фалько Олександр
  • МФК "Атлетик"
    1. Інжян Дмитро
    2. Біляков Максим
    3. Бондаренко Сергій
    4. Гапша Микита
    5. Грищук Владислав
    6. Денисенко Валентин
    7. Доценко Данило
    8. Казаков Олександр
    9. Кириченко Артем
    10. Кожокарь Олег
    11. Кононенко Вадим
    12. Кочережко Денис
    13. Кутецький Богдан
    14. Ламовшек Дамьян
    15. Луб'яненко Сергій
    16. Мідані Мохамед
    17. Остроус Гліб
    18. П'яник Володимир
    19. Савченко Владислав
    20. Сазонов Іван
    21. Слєпіч Андрій
    22. Солоной Геннадій
    23. Токарев Володимир
    24. Шевченко Олексій
    25. Якунін Віктор
  • С.О.Ф.
    1. Бірюков Олег
    2. Бойко Андрій
    3. Бондаренко Євген
    4. Демченко Олександр
    5. Дмитрієв Максим
    6. Колесник Вячеслав
    7. Кононенко Юрій
    8. Олейнік Віктор
    9. Охременко Максим
    10. Пономаренко Артем
    11. Сербінов Павло
    12. Сидоров Олександр
    13. Соколенко Євгеній
    14. Хоміч Олександр
    15. Яковенко Владислав
  • Флагман
    1. Іванов Артем
    2. Захарчук Юрій
    3. Комаренко Микола
    4. Кутьопов Павло
    5. Ляшко Михайло
    6. Мална Анатолій
    7. Мальчевський Владислав
    8. Манилов Юрій
    9. Маслов Максим
    10. Наконечний Віктор
    11. Прудський Іван
    12. Спірін Артем
    13. Степаненко Борис
    14. Тютін Павло
    15. Чижевич Олександр
    16. Якимов Сергій

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
241639 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0