Четвертая лига. Чемпионат АФХО. БОМБАРДИРЫ 2020/2021

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Авангард
    1. Аітбаєв Фархад
    2. Антварев Олександр
    3. Вдовиченко Михайло
    4. Горевий Юрій
    5. Гулієв Асіф
    6. Левченко Ростислав
    7. Лук'яник Валентин
    8. Маюк Олександр
    9. Нєнов Володимир
    10. Нікіщенко Євгеній
    11. Омельченко Сергій
    12. Поляков Артем
    13. Решетнєв Денис
    14. Риженко Віталій
    15. Спічка Євген
    16. Супаков Максим
    17. Тавожнянський Олександр
    18. Тарвердієв Раміль
    19. Тугумов Михайло
    20. Яник Андрій
  • Интер
    1. Білецький Сергій
    2. Бородій Максим
    3. Вансович Сергій
    4. Винар Іван
    5. Губенко Олександр
    6. Дирвук Олег
    7. Кичиянц Володимир
    8. Лєсной Дмитро
    9. Лемак Сергій
    10. Марцафей Олександр
    11. Матерборчук Дмитро
    12. Петров Олексій
    13. Пономаренко Юрій
    14. Семків Василій
    15. Смолій Віктор
    16. Соколенко Олександр
    17. Хрущ Роман
    18. Юдін Микола
  • Кураж
    1. Ібрагімов Максим
    2. Іщук Віктор
    3. Гаврилін Сергій
    4. Демченко Дмитро
    5. Значенко Ростислав
    6. Кірдан Юрій
    7. Козін Максим
    8. Лапін Олексій
    9. Максюта Максим
    10. Нестеренко Віталій
    11. Огуіке Чуквемека Колінс
    12. Островський Віталій
    13. Писарук Олексій
    14. Радинський Євгеній
    15. Степанов Євгеній
    16. Ткачов Григорій
    17. Федоренко Сергій
    18. Якубовський Олег
  • Тепм-2 Никольское
    1. Буйнич Віталій
    2. Воєвудський Владислав
    3. Губаренко Олексій
    4. Зуєв Ігор
    5. Кириєнко Павло
    6. Копитін Денис
    7. Копитін Олександр
    8. Куриленко Валерій
    9. Проаслет Дмитро
    10. Солян Ілля
    11. Ступнік Михайло
    12. Циома Роман
    13. Шило Дмитро
    14. Юдін Анатолій
    15. Юдін Сергій
    16. Яремчук Олекс
  • Херсон Авиалинии
    1. Івін Олексій
    2. Іжик Іван
    3. Буквіч Владислав
    4. Вахрушев Кирило
    5. Гаран Тимофій
    6. Голосенко Денис
    7. Груненко Олексій
    8. Децик Олексій
    9. Добриця Дмитро
    10. Додчук Максим
    11. Костомаров Микита
    12. Кучерук Максим
    13. Левченко Олексій
    14. Литвенчук Владислав
    15. Максименко Костянтин
    16. Меженов Владислав
    17. Мищишин Сергій
    18. Нетус Дмитро
    19. Паламарчук Станіслав
    20. Сафонов Віктор
    21. Спірін Андрій
    22. Стрілак Євгеній
    23. Стручаєв Сергій
    24. Туре Фоде Морісіме
    25. Федотов Петро
    26. Харченко Владислав
    27. Цигічко Євгеній
  • Херсон Днем и Ночью
    1. Іванченко Олег
    2. Іванченко Олексій
    3. Іващенко Віталій
    4. Бабич Віталій
    5. Болгарін Євгеній
    6. Гогін Олександр
    7. Коністратенко Віталій
    8. Кошовий Іван
    9. Круглій Віктор
    10. Кулешов Валерій
    11. Мовчан Дмитро
    12. Мошков Іван
    13. Семенов Андрій
    14. Стрижак Олександр
  • Электрики
    1. Аксьонов Олександр
    2. Зімбіцький Микола
    3. Зима Олександр
    4. Калінін Валерій
    5. Коваль Віталій
    6. Конопацький Олександр
    7. Крисенко Віталій
    8. Лупов Ігор
    9. Мазур Олександр
    10. Мануйлов Ігор
    11. Марецький Ілля
    12. Маценко Дмитро
    13. Миць Євген
    14. Петров Борис
    15. Сірчин Євген
    16. Стафідов Ігор
    17. Стафідов Дмитро

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
241640 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0