Зимне-весеннее первенство ФМЛ

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Варяг
    1. Алексеев Сергей
    2. Балушкин Филипп
    3. Власов Александр
    4. Горельченко Сергей
    5. Ефремов Андрей
    6. Жабин Максим
    7. Калинин Егор
    8. Коротков Анатолий
    9. Кулагин Роман
    10. Низовский Павел
    11. Оболенкий Евгений
    12. Першин Павел
    13. Садыков Альберт
    14. Шориков Александр
  • Галактикос
    1. Бедрин Данил
    2. Васев Кирилл
    3. Главатских Ян
    4. Головин Ян
    5. Злыгостев Егор
    6. Ильин Михаил
    7. Кашкин Кирилл
    8. Краснобородько Никита
    9. Макаров Артем
    10. Макаров Евгений
    11. Масленников Виктор
    12. Муллагулов Ринат
    13. Муллагулов Руслан
    14. Рудников Георгий
    15. Свириденко Владимир
    16. Степанов Евгений
    17. Уфимцев Игорь
    18. Шепелев Максим
  • ДаБро
    1. Вотяков Михаил
    2. Гребнев Владимир
    3. Исхаков Борис
    4. Кузьминых Константин
    5. Лещев Вячеслав
    6. Лещев Никита
    7. Миннигалеев Руслан
    8. Мирошников Андрей
    9. Польянов Владимир
    10. Толстогузов Кирилл
    11. Хлюпин Сергей
  • Инвиктус
    1. Анашкин Аркадий
    2. Жидких Максим
    3. Канашин Максим
    4. Нагибин Олег
    5. Найданов Владимир
    6. Овчинников Евгений
    7. Петров Андрей
    8. Петров Сергей
    9. Садиков Фарид
    10. Торопов Павел
    11. Цветков Тимофей
  • МегаМужики
    1. Багров Кирилл
    2. Закиров Марат
    3. Зверев Виталий
    4. Коротков Вячеслав
    5. Корюков Лев
    6. Легаев Александр
    7. Першин Павел
    8. Тагиров Артур
    9. Тагиров Наиль
    10. Шихалев Сергей
  • МЖК
    1. Бессараб Алексей
    2. Зырянов Михаил
    3. Кильметов Марат
    4. Курочкин Илья
    5. Русских Степан
    6. Тихомиров Артем
    7. Цветков Константин
    8. Щипанов Денис
  • Первомайка
    1. Бакалов Сергей
    2. Винник Артем
    3. Гордеев Андрей
    4. Деркач Андрей
    5. Дубровин Тимофей
    6. Каменецкий Лев
    7. Карпухин Никита
    8. Крюков Иван
    9. Кузьминых Егор
    10. Курбатов Алексей
    11. Кутявин Алексей
    12. Рудаков Артем
    13. Симановский Юрий
    14. Тарасенко Данил
    15. Хватков Александр
  • Скифф
    1. Анимаков Григорий
    2. Бадьин Александр
    3. Величко Леонид
    4. Иванов Михаил
    5. Кайгородов Дмитрий
    6. Калмагонбетов Вячеслав
    7. Мехтиев Альберт
    8. Мехтиев Резван
    9. Михалицын Дмитрий
    10. Польхин Валерий
    11. Привалов Василий
    12. Стариков Сергей
    13. Шайхутдинов Салават
  • УТС
    1. Водяный Андрей
    2. Давыдкин Александр
    3. Дузенко Павел
    4. Ирдуганов Алексей
    5. Кокунин Артем
    6. Кокунин Денис
    7. Румянцев Артем
    8. Хазуашвили Георгий
    9. Чапайкин Сергей
    10. Чистяков Алексей
    11. Яшимов Аташ
Игрок Команда Количество голов
Балушкин Филипп Варяг 5
Дубровин Тимофей Первомайка 4
Низовский Павел Варяг 4
Алексеев Сергей Варяг 3
Тагиров Артур МегаМужики 3
Щипанов Денис МЖК 3
Бедрин Данил Галактикос 2
Власов Александр Варяг 2
Деркач Андрей Первомайка 2
Жабин Максим Варяг 2
Лещев Никита ДаБро 2
Привалов Василий Скифф 2
Свириденко Владимир Галактикос 2
Цветков Константин МЖК 2
Гордеев Андрей Первомайка 1
Ефремов Андрей Варяг 1
Ирдуганов Алексей УТС 1
Кокунин Артем УТС 1
Кокунин Денис УТС 1
Коротков Вячеслав МегаМужики 1
Курбатов Алексей Первомайка 1
Легаев Александр МегаМужики 1
Лещев Вячеслав ДаБро 1
Михалицын Дмитрий Скифф 1
Першин Павел Варяг 1
Першин Павел МегаМужики 1
Румянцев Артем УТС 1
Тагиров Наиль МегаМужики 1
Тихомиров Артем МЖК 1
Шориков Александр Варяг 1
Яшимов Аташ УТС 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
241685 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Екатеринбург