Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 11 лет (2010 г.р. и младше), 1 этап сезона 2020 - 2021 гг. ПОДГРУППА 1

 
1 подгруппа
 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Альбатрос
    1. 10 Звягинцев Георгий
    2. 11 Воронин Григорий
    3. 16 Батищев Назар
    4. 17 Нерусин Марк
    5. 18 Русанов Данил
    6. 2 Рустамов Артем
    7. 22 Юрченко Лев
    8. 23 Ильинов Максим
    9. 3 Иващенко Дмитрий
    10. 6 Долженко Матвей
    11. 7 Поляков Михаил
    12. 77 Игнатьев Марк
    13. 87 Колтышев Артем
    14. 88 Коврыжко Лев
    15. 9 Хачатуров Эдгар
  • Буйволы
    1. 1 Якушка Макар
    2. 10 Голубев Владимир
    3. 11 Манченко Макар
    4. 11 Ягумов Асфар
    5. 12 Кан Артем
    6. 13 Ластовский Денис
    7. 14 Сало Максим
    8. 15 Дубинин Павел
    9. 16 Рыбалко Ефим
    10. 18 Бендус Роман
    11. 18 Мануйлов Макар
    12. 19 Иванов Назар
    13. 2 Железняк Алексей
    14. 20 Рябиков Никита
    15. 3 Тагиров Владислав
    16. 4 Ступин Олег
    17. 5 Седых Артем
    18. 6 Васильев Владимир
    19. 7 Бобриков Никита
    20. 8 Пащенко Эдуард
    21. 9 Воронков Егор
    22. Б/Н Харченко Никита
  • Вектор 2
    1. 15 Ходиев Тамерлан
    2. 2 Кучеренко Иван
    3. 25 Халилов Тимур
    4. 27 Чуб Дмитрий
    5. 4 Перов Матвей
    6. 53 Ведров Степан
    7. 71 Коч Джавид
    8. 78 Рычков Артём
    9. 82 Калинин Святослав
    10. 87 Фуников Степан
    11. 9 Чистяков Степан
    12. 91 Пашков Кирилл
  • Виктория
    1. 1 Казаков Захар
    2. 10 Леонов Сергей
    3. 14 Турчин Александр
    4. 15 Букин Артем
    5. 16 Салиев Амир
    6. 17 Курачинов Игнат
    7. 18 Абдоков Рустам
    8. 19 Ставенко Кирилл
    9. 2 Борцов Всеволод
    10. 26 Джавадов Тигран
    11. 4 Беленко Михаил
    12. 5 Максименко Семен
    13. 6 Косьяненко Матвей
    14. 7 Шамрицкий Матвей
    15. 71 Калмыков Егор
    16. 8 Требушников Даниил
    17. 9 Котенев Иван
  • Динамо-Дон
    1. 13 Панасовский Максим
    2. 14 Казачков Александр
    3. 17 Гуменюк Алексей
    4. 2 Коваленко Тимур
    5. 20 Асаилов Кирилл
    6. 21 Колков Олег
    7. 25 Полулях Матвей
    8. 28 Кушнаренко Михаил
    9. 30 Масягин Никита
    10. 44 Ваградян Денис
    11. 47 Новоженов Илья
    12. 5 Пак Антон
    13. 55 Воробьев Александр
    14. 61 Скрипай Владислав
    15. 7 Калиничев Платон
    16. 71 Шкурченко Федор
    17. 87 Кувинов Валерий
    18. 9 Скоробогатов Егор
    19. 97 Рахматуллаев Дмитрий
    20. 99 Сторожук Руслан
  • Медведи
    1. 13 Тарнавский Никита
    2. 15 Рыжков Николай
    3. 26 Осыка Никита
    4. 28 Кукареко Александр
    5. 30 Курлыкин Тимур
    6. 31 Хорищенко Матвей
    7. 32 Литвиненко Никита
    8. 35 Старченков Матвей
    9. 40 Юнацкий Тимофей
    10. 44 Руденок Михаил
    11. 5 Синичкин Глеб
    12. 7 Хайпанов Эрлан
    13. 77 Лаврентьев Даниил
    14. 88 Шелофаст Тимур
    15. 92 Анпилогов Роман
    16. 97 Худой Виталий
  • Черномор 1
    1. 1 Черноусов Мирон
    2. 12 Хандогин Вячеслав
    3. 17 Данилов Мирон
    4. 19 Максимов Артур
    5. 23 Гетманов Михаил
    6. 25 Ковинкин Вячеслав
    7. 28 Шерстобитов Руслан
    8. 3 Багатуров Константин
    9. 37 Черепанов Матвей
    10. 77 Манагаров Савелий
    11. 79 Сараев Герман
    12. 8 Дибров Никита
    13. 81 Абрамов Матвей
    14. 87 Гнеушев Глеб
    15. 88 Бабкин Роман
    16. 97 Степанов Даниил
    17. 99 Макуха Платон
Игрок Команда Количество голов Пасы
88 Бабкин Роман Черномор 1 11 6 17
17 Данилов Мирон Черномор 1 9 8 17
7 Хайпанов Эрлан Медведи 11 1 12
71 Шкурченко Федор Динамо-Дон 8 4 12
97 Рахматуллаев Дмитрий Динамо-Дон 5 7 12
19 Максимов Артур Черномор 1 7 4 11
19 Иванов Назар Буйволы 7 3 10
77 Манагаров Савелий Черномор 1 4 6 10
2 Коваленко Тимур Динамо-Дон 3 7 10
99 Сторожук Руслан Динамо-Дон 6 3 9
37 Черепанов Матвей Черномор 1 5 2 7
77 Лаврентьев Даниил Медведи 5 2 7
87 Колтышев Артем Альбатрос 5 2 7
25 Ковинкин Вячеслав Черномор 1 4 3 7
47 Новоженов Илья Динамо-Дон 4 3 7
79 Сараев Герман Черномор 1 4 3 7
11 Манченко Макар Буйволы 5 1 6
13 Ластовский Денис Буйволы 4 2 6
82 Калинин Святослав Вектор 2 5 0 5
18 Мануйлов Макар Буйволы 2 3 5
12 Хандогин Вячеслав Черномор 1 1 4 5
18 Русанов Данил Альбатрос 1 4 5
25 Халилов Тимур Вектор 2 1 4 5
61 Скрипай Владислав Динамо-Дон 3 1 4
78 Рычков Артём Вектор 2 3 1 4
31 Хорищенко Матвей Медведи 2 2 4
87 Фуников Степан Вектор 2 2 2 4
15 Ходиев Тамерлан Вектор 2 3 0 3
71 Калмыков Егор Виктория 3 0 3
18 Бендус Роман Буйволы 2 1 3
10 Голубев Владимир Буйволы 1 2 3
3 Тагиров Владислав Буйволы 1 2 3
8 Дибров Никита Черномор 1 1 2 3
9 Скоробогатов Егор Динамо-Дон 1 2 3
15 Рыжков Николай Медведи 0 3 3
16 Рыбалко Ефим Буйволы 0 3 3
27 Чуб Дмитрий Вектор 2 0 3 3
11 Ягумов Асфар Буйволы 2 0 2
23 Ильинов Максим Альбатрос 2 0 2
26 Осыка Никита Медведи 2 0 2
8 Пащенко Эдуард Буйволы 2 0 2
9 Котенев Иван Виктория 2 0 2
13 Тарнавский Никита Медведи 1 1 2
15 Дубинин Павел Буйволы 1 1 2
20 Асаилов Кирилл Динамо-Дон 1 1 2
30 Курлыкин Тимур Медведи 1 1 2
44 Ваградян Денис Динамо-Дон 1 1 2
5 Максименко Семен Виктория 1 1 2
6 Васильев Владимир Буйволы 1 1 2
7 Калиничев Платон Динамо-Дон 1 1 2
7 Поляков Михаил Альбатрос 1 1 2
7 Шамрицкий Матвей Виктория 1 1 2
87 Гнеушев Глеб Черномор 1 1 1 2
2 Железняк Алексей Буйволы 0 2 2
23 Гетманов Михаил Черномор 1 0 2 2
28 Кукареко Александр Медведи 0 2 2
87 Кувинов Валерий Динамо-Дон 0 2 2
99 Макуха Платон Черномор 1 0 2 2
16 Батищев Назар Альбатрос 1 0 1
17 Курачинов Игнат Виктория 1 0 1
18 Абдоков Рустам Виктория 1 0 1
2 Борцов Всеволод Виктория 1 0 1
30 Масягин Никита Динамо-Дон 1 0 1
32 Литвиненко Никита Медведи 1 0 1
4 Перов Матвей Вектор 2 1 0 1
5 Седых Артем Буйволы 1 0 1
9 Воронков Егор Буйволы 1 0 1
9 Хачатуров Эдгар Альбатрос 1 0 1
10 Леонов Сергей Виктория 0 1 1
17 Гуменюк Алексей Динамо-Дон 0 1 1
21 Колков Олег Динамо-Дон 0 1 1
28 Шерстобитов Руслан Черномор 1 0 1 1
3 Багатуров Константин Черномор 1 0 1 1
4 Ступин Олег Буйволы 0 1 1
53 Ведров Степан Вектор 2 0 1 1
6 Косьяненко Матвей Виктория 0 1 1
7 Бобриков Никита Буйволы 0 1 1
8 Требушников Даниил Виктория 0 1 1
9 Чистяков Степан Вектор 2 0 1 1
97 Худой Виталий Медведи 0 1 1
Б/Н Харченко Никита Буйволы 0 1 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
243688 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Сочи