Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 11 лет (2010 г.р. и младше), 1 этап сезона 2020 - 2021 гг., ПОДГРУППА 2

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Аллигатор
    1. 10 Тимошенко Егор Евгеньевич
    2. 13 Сильченко Ирина Николаевна
    3. 17 Овчарук Даниил Юрьевич
    4. 20 Кортенко Арсений Артемович
    5. 23 Бурлаков Владимир Владимирович
    6. 27 Пишикин Матвей Юрьевич
    7. 28 Власова Ксения Евгеньевна
    8. 3 Ананьев Богдан Кириллович
    9. 30 Пельменёв Максим Викторович
    10. 33 Кузьменко Алексей Александрович
    11. 5 Александров Матвей Дмитриевич
    12. 55 Мироненко Артемий Андреевич
    13. 66 Прозоров Иван Русланович
    14. 68 Кистанов Игорь Антонович
    15. 7 Шульдяков Егор Алексеевич
    16. 70 Лысинский Глеб Максимович
    17. 72 Хаустов Артемий Денисович
    18. 88 Бородинов Владимир Александрович
    19. 9 Мышкин Максим Юрьевич
    20. 92 Рыжков Назар Викторович
  • Беркут
    1. 10 Товстуха Назар
    2. 13 Комаров Михаил
    3. 16 Ларин Евгений
    4. 18 Панасенко Олег
    5. 24 Ященко Парфён
    6. 26 Догоров Никита
    7. 27 Скромец Вадим
    8. 3 Сохорев Максим
    9. 40 Шляхов Степан
    10. 47 Панфилов Артём
    11. 7 Пинтюрин Иван
    12. 71 Ларин Илья
    13. 77 Давиденко Михаил
    14. 8 Дудоров Матвей
    15. 88 Саксонов Тимур
    16. 9 Нефедов Егор
    17. 90 Терехин Иван
    18. 97 Жмакин Павел
    19. 99 Таратьянц Роман
  • Вектор 1
    1. 17 Смагин Никита
    2. 18 Нелюбов Макар
    3. 19 Стефанов Иван
    4. 21 Соловьев Дмитрий
    5. 23 Белов Платон
    6. 24 Бондаренко Фёдор
    7. 3 Казанин Михаил
    8. 30 Табаньков Иван
    9. 32 Загарских Сергей
    10. 33 Казанин Дмитрий
    11. 35 Гончаренко Арсений
    12. 71 Пашков Александр
    13. 99 Кудинов Клим
  • Орлы
    1. 11 Смирнов Дмитрий
    2. 16 Носак Артем
    3. 17 Мкртчян Роберт
    4. 24 Трифанов Никита
    5. 27 Былино Марк
    6. 3 Проскуряков Макар
    7. 30 Шаврин Ярослав
    8. 4 Соколов Ярослав
    9. 45 Казымов Кирилл
    10. 47 Такшеев Иван
    11. 48 Ешметов Сергей
    12. 58 Пилипчук Константин
    13. 71 Бондаренко Никита
    14. 74 Балашов Арсений
    15. 79 Слепченко Климент
    16. 8 Карибян Артем
    17. 81 Гринько Платон
    18. 9 Новикова Дарья
  • Черномор 2
    1. 1 Плужников Фёдор
    2. 10 Гречущев Ян
    3. 13 Саакян Давид
    4. 15 Вдовин Тимофей
    5. 18 Ашалян Микаэль
    6. 23 Стороженко Александр
    7. 47 Гончаров Степан
    8. 49 Новичков Алексей
    9. 5 Паю Дарья
    10. 55 Самофалова Евгения
    11. 58 Шахян Давид
    12. 61 Кучин Богдан
    13. 64 Маврина Анастасия
    14. 7 Алексеев Степан
    15. 90 Рогозинский Платон
    16. 98 Указов Станислав
  • Южные Пингвины
    1. 1 Гоцкалюк Евгений
    2. 17 Идрисов  Роман
    3. 27 Шебедя Денис
    4. 28 Луканин Илья
    5. 30 Мустафаев Сервет
    6. 4 Киселёв-Горячев Георг
    7. 44 Алиев Асан
    8. 5 Киселёв Артем
    9. 55 Терешенок Сергей
    10. 77 Трофимов Семен
    11. 9 Орлов Максим
  • Юный Черноморец
    1. 11 Головань Савелий
    2. 17 Пышняк Григорий
    3. 19 Литвинов Генрих
    4. 21 Лукьянов Дмитрий
    5. 23 Самсонов Артем
    6. 25 Федякин Александр
    7. 29 Лисовский Александр
    8. 35 Мазов Даниил
    9. 44 Величко Михаил
    10. 48 Клипачевский Александр
    11. 50 Единак Сергей
    12. 55 Лапынин Матвей
    13. 64 Власов Данил
    14. 66 Власов Григорий
    15. 7 Антоненков Сергей
    16. 71 Михайлов Сергей
    17. 78 Крыловецкий Павел
    18. 8 Гумеров Амир
    19. 8 Димашкие Адам
    20. 97 Штепа Максим
    21. 99 Хоменко Ярослав
Игрок Команда Количество голов Пасы
17 Идрисов  Роман Южные Пингвины 18 11 29
24 Трифанов Никита Орлы 16 10 26
17 Смагин Никита Вектор 1 13 5 18
47 Такшеев Иван Орлы 12 6 18
9 Орлов Максим Южные Пингвины 9 9 18
24 Бондаренко Фёдор Вектор 1 8 6 14
71 Пашков Александр Вектор 1 7 6 13
47 Гончаров Степан Черномор 2 9 3 12
77 Трофимов Семен Южные Пингвины 8 4 12
35 Гончаренко Арсений Вектор 1 5 6 11
10 Гречущев Ян Черномор 2 5 4 9
18 Нелюбов Макар Вектор 1 4 5 9
48 Ешметов Сергей Орлы 2 7 9
13 Комаров Михаил Беркут 7 1 8
32 Загарских Сергей Вектор 1 4 4 8
33 Казанин Дмитрий Вектор 1 2 6 8
4 Киселёв-Горячев Георг Южные Пингвины 1 7 8
71 Бондаренко Никита Орлы 5 2 7
97 Штепа Максим Юный Черноморец 4 3 7
27 Шебедя Денис Южные Пингвины 5 1 6
99 Кудинов Клим Вектор 1 1 5 6
61 Кучин Богдан Черномор 2 4 1 5
7 Пинтюрин Иван Беркут 3 2 5
27 Былино Марк Орлы 4 0 4
64 Власов Данил Юный Черноморец 3 1 4
8 Гумеров Амир Юный Черноморец 3 1 4
9 Мышкин Максим Юрьевич Аллигатор 2 2 4
5 Киселёв Артем Южные Пингвины 1 3 4
21 Соловьев Дмитрий Вектор 1 3 0 3
49 Новичков Алексей Черномор 2 2 1 3
55 Терешенок Сергей Южные Пингвины 2 1 3
23 Белов Платон Вектор 1 1 2 3
79 Слепченко Климент Орлы 0 3 3
20 Кортенко Арсений Артемович Аллигатор 2 0 2
23 Бурлаков Владимир Владимирович Аллигатор 1 1 2
33 Кузьменко Алексей Александрович Аллигатор 1 1 2
45 Казымов Кирилл Орлы 1 1 2
71 Михайлов Сергей Юный Черноморец 1 1 2
78 Крыловецкий Павел Юный Черноморец 1 1 2
88 Бородинов Владимир Александрович Аллигатор 1 1 2
92 Рыжков Назар Викторович Аллигатор 1 1 2
28 Луканин Илья Южные Пингвины 0 2 2
3 Проскуряков Макар Орлы 0 2 2
64 Маврина Анастасия Черномор 2 0 2 2
99 Таратьянц Роман Беркут 0 2 2
19 Стефанов Иван Вектор 1 1 0 1
3 Казанин Михаил Вектор 1 1 0 1
74 Балашов Арсений Орлы 1 0 1
15 Вдовин Тимофей Черномор 2 0 1 1
16 Носак Артем Орлы 0 1 1
18 Ашалян Микаэль Черномор 2 0 1 1
23 Стороженко Александр Черномор 2 0 1 1
29 Лисовский Александр Юный Черноморец 0 1 1
3 Ананьев Богдан Кириллович Аллигатор 0 1 1
30 Мустафаев Сервет Южные Пингвины 0 1 1
55 Самофалова Евгения Черномор 2 0 1 1
58 Пилипчук Константин Орлы 0 1 1
7 Алексеев Степан Черномор 2 0 1 1
8 Дудоров Матвей Беркут 0 1 1
88 Саксонов Тимур Беркут 0 1 1
99 Хоменко Ярослав Юный Черноморец 0 1 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
243692 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Сочи