Весенний кубок Борисовской любительской футбольной лиги группа А

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • ULTIMATUM
    1. Антоник Владимир
    2. Белко Дмитрий
    3. Бусов Евгений
    4. Былинский Владислав
    5. Головчиц Александр
    6. Гончарук Александр
    7. Мальчевский Александр
    8. Мигунько Денис
    9. Сакович Юрий
    10. Сикорский Дмитрий
    11. Синявский Валентин
    12. Степанов Никита
    13. Хомяков Евгений
    14. Якубовский Денис
  • Барысауцы
    1. Вашкевич Влад
    2. Зинькевич Сергей
    3. Климкович Александр
    4. Кокин Олег
    5. Кондратович Максим
    6. Котковец Вадим
    7. Котковец Никита
    8. Миньченок Андрей
    9. Ордынец Артем
    10. Самонов Артем
    11. Сахончик Дмитрий
    12. Сацукевич Сергей
    13. Сивицкий Ян
    14. Сорочинский Александр
    15. Янковский Олег
  • Борисовский ГРОЧС
    1. Берковский Данат
    2. Боровиков Владимир
    3. Воробьев Ярослав
    4. Воронцов Алексей
    5. Глебко Павел
    6. Зуенок Артём
    7. Зуенок Вадим
    8. Ивашкевич Никита
    9. Кишеня Кирилл
    10. Корнюшко Кирилл
    11. Миронов Владислав
    12. Морозевич Алексей
    13. Навицкий Владимир
    14. Тишковец Олег
    15. Ярош Антон
  • Звезда
    1. Бондарь Назар
    2. Будай Иван
    3. Григорович Дмитрий
    4. Иван Шимбарецкий
    5. Куликов Владислав
    6. Лыхенко Дмитрий
    7. Могильный Виталий
    8. Никита Сысюк
    9. Прокопкин Виталий
    10. Сергеев Алексей
    11. Сергеев Денис
    12. Струг Александр
    13. Чернухо Максим
    14. Шумский Ян
  • Легион
    1. Довгало Геннадий
    2. Ермакович Виталий
    3. Желобкович Анатолий
    4. Зинкевич Артем
    5. Лавров Владимир
    6. Лисовский Андрей
    7. Пантюхов Евгений
    8. Потапович Николай
    9. Прохоревич Александр
    10. Садовский Павел
    11. Чернухо Дмитрий
  • Молодежка
    1. Абабурко Виктор
    2. Апет Даниил
    3. Гаврилов Александр
    4. Гиро Иван
    5. Ласянок Дмитрий
    6. Лёвкин Геннадий
    7. Лисовский Павел
    8. Масесов Михаил
    9. Парфинович Вадим
    10. Скарупо Алексей
    11. Черныш Никита
    12. Черняк Павел
    13. Ярош Вячеслав
  • Приборы
    1. Абрамович Артём
    2. Афонин Кирилл
    3. Буевич Владислав
    4. Вандяйло Евгений
    5. Колеченок Иван
    6. Крук Евгений
    7. Лапковский Глеб
    8. Левданский Алексей
    9. Макаревич Артём
    10. Микулович Кирилл
    11. Сенюткин Владислав
    12. Счасный Максим
    13. Тишковец Александр
    14. Целебровский Артем
    15. Ярош Даниил
Игрок Команда Количество голов
Воронцов Алексей Борисовский ГРОЧС 9
Миронов Владислав Борисовский ГРОЧС 7
Сивицкий Ян Барысауцы 7
Буевич Владислав Приборы 6
Гиро Иван Молодежка 5
Белко Дмитрий ULTIMATUM 4
Бондарь Назар Звезда 4
Вашкевич Влад Барысауцы 4
Ласянок Дмитрий Молодежка 4
Вандяйло Евгений Приборы 3
Корнюшко Кирилл Борисовский ГРОЧС 3
Лапковский Глеб Приборы 3
Макаревич Артём Приборы 3
Могильный Виталий Звезда 3
Садовский Павел Легион 3
Тишковец Александр Приборы 3
Ярош Антон Борисовский ГРОЧС 3
Абабурко Виктор Молодежка 2
Апет Даниил Молодежка 2
Бусов Евгений ULTIMATUM 2
Ермакович Виталий Легион 2
Иван Шимбарецкий Звезда 2
Колеченок Иван Приборы 2
Куликов Владислав Звезда 2
Лёвкин Геннадий Молодежка 2
Лисовский Андрей Легион 2
Лыхенко Дмитрий Звезда 2
Микулович Кирилл Приборы 2
Морозевич Алексей Борисовский ГРОЧС 2
Никита Сысюк Звезда 2
Прохоревич Александр Легион 2
Сахончик Дмитрий Барысауцы 2
Скарупо Алексей Молодежка 2
Счасный Максим Приборы 2
Былинский Владислав ULTIMATUM 1
Воробьев Ярослав Борисовский ГРОЧС 1
Гончарук Александр ULTIMATUM 1
Зинькевич Сергей Барысауцы 1
Ивашкевич Никита Борисовский ГРОЧС 1
Кокин Олег Барысауцы 1
Лисовский Павел Молодежка 1
Масесов Михаил Молодежка 1
Мигунько Денис ULTIMATUM 1
Навицкий Владимир Борисовский ГРОЧС 1
Самонов Артем Барысауцы 1
Сенюткин Владислав Приборы 1
Шумский Ян Звезда 1
Игрок Команда Фолы
Лисовский Андрей Легион Желтая карточка 2
Сивицкий Ян Барысауцы Желтая карточка 2
Скарупо Алексей Молодежка Желтая карточка 2
Апет Даниил Молодежка Желтая карточка 1
Вандяйло Евгений Приборы Желтая карточка 1
Гиро Иван Молодежка Красная карточка 1
Иван Шимбарецкий Звезда Желтая карточка 1
Колеченок Иван Приборы Желтая карточка 1
Могильный Виталий Звезда Желтая карточка 1
Навицкий Владимир Борисовский ГРОЧС Желтая карточка 1
Прохоревич Александр Легион Удаление 1
Степанов Никита ULTIMATUM Желтая карточка 1
Счасный Максим Приборы Желтая карточка 1
Тишковец Александр Приборы Желтая карточка 1
Ярош Антон Борисовский ГРОЧС Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
243775 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0