Весенний кубок Борисовской любительской футбольной лиги группа Б

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • VEGAN
    1. Абрамчик Дмитрий
    2. Бобров Константин
    3. Задруцкий Егор
    4. Казак Сергей
    5. Конаш Александр
    6. Кузнецов Алексей
    7. Кузнецов Павел
    8. Куксо Владислав
    9. Музыкантов Артур
    10. Пашкевич Денис
    11. Петрович Павел
    12. Рудь Денис
    13. Савич Евгений
    14. Семизаров Алексей
    15. Трухан Дмитрий
  • Белталстрой
    1. Васильков Константин
    2. Дубовец Максим
    3. Ледовских Алексей
    4. Ледовских Павел
    5. Мартинкевич Евгений
    6. Маталыга Евгений
    7. Симанович Илья
    8. Тимошенко Алексей
    9. Федоренков Александр
    10. Федоренков Владислав
    11. Шавкун Александр
    12. Шумило Вадим
    13. Щуревич Владимир
    14. Щуревич Денис
    15. Якимович Александр
  • БЗА
    1. Белко Дмитрий
    2. Бокишев Александр
    3. Гончарёнок Артём
    4. Карань Артур
    5. Крупицкий Алексей
    6. Кубарский Сергей
    7. Кузменков Юрий
    8. Кукланов Алексндр
    9. Лапо Сергей
    10. Мамедов Руслан
    11. Парфинович Вадим
    12. Сорочинский Илья
    13. Ходасевич Виталий
    14. Юшкевич Дмитрий
  • МаксТерм
    1. Апет Сергей
    2. Вайнерович Александр
    3. Исакович Даниил
    4. Карасев Сергей
    5. Кондратович Виталий
    6. Костюкевич Павел
    7. Кудин Григорий
    8. Мордвинкин Никита
    9. Назаров Владислав
    10. Нищенко Андрей
    11. Полещук Павел
    12. Понамар Николай
    13. Саченко Алексей
    14. Сенченко Анатолий
    15. Чернышов Игорь
  • Нова
    1. Алисиевич Юрий
    2. Антоневич Артур
    3. Войтеховский Павел
    4. Грода Артур
    5. Гусев Вадим
    6. Долгопалец Женя
    7. Кондратович Вечеслав
    8. Коновалов Александр
    9. Коновалов Николай
    10. Куртов Александр
    11. Куртов Алексей
    12. Лампартер Александр
    13. Липницкий Пётр
    14. Миненков Евгений
    15. Селицкий Владимир
Игрок Команда Количество голов
Грода Артур Нова 9
Дубовец Максим Белталстрой 6
Крупицкий Алексей БЗА 6
Федоренков Александр Белталстрой 6
Васильков Константин Белталстрой 5
Куртов Александр Нова 5
Коновалов Николай Нова 4
Мамедов Руслан БЗА 4
Щуревич Денис Белталстрой 4
Мартинкевич Евгений Белталстрой 3
Маталыга Евгений Белталстрой 3
Назаров Владислав МаксТерм 3
Сорочинский Илья БЗА 3
Щуревич Владимир Белталстрой 3
Апет Сергей МаксТерм 2
Гончарёнок Артём БЗА 2
Конаш Александр VEGAN 2
Кондратович Виталий МаксТерм 2
Коновалов Александр Нова 2
Нищенко Андрей МаксТерм 2
Понамар Николай МаксТерм 2
Шумило Вадим Белталстрой 2
Карасев Сергей МаксТерм 1
Кузнецов Алексей VEGAN 1
Кукланов Алексндр БЗА 1
Мордвинкин Никита МаксТерм 1
Парфинович Вадим БЗА 1
Пашкевич Денис VEGAN 1
Рудь Денис VEGAN 1
Сацукевич Александр 1
Сенченко Анатолий МаксТерм 1
Симанович Илья Белталстрой 1
Игрок Команда Фолы
Бобров Константин VEGAN Удаление 1
Васильков Константин Белталстрой Желтая карточка 1
Грода Артур Нова Желтая карточка 1
Дубовец Максим Белталстрой Желтая карточка 1
Мартинкевич Евгений Белталстрой Желтая карточка 1
Мороз Сергей Красная карточка 1
Музыкантов Артур VEGAN Удаление 1
Сацукевич Александр Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
243776 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке
Очков за поражение на тай-брейке
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Борисов